На что же Бельтюкова Инна потратила дегьги туристов и кредит

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Вт ноя 23, 2010 16:48  

varmint писал(а):"За 100 процентов прибыли капитал способен пойти на воровство, за 300 - готов продать собственную мать, и, нет ни одного преступления, на которое не пошел бы капитал, если бы ему улыбалась прибыль в 400 процентов."
Карл Маркс

Ага, он тоже про "Капитал" писал :lol:
Видимо, тоже попал :big lol:

Аватара пользователя
Кошка Дина
Сообщения: 130

Вт ноя 23, 2010 16:55  

Ленок писал(а):Меня все же волнует вопрос,куда же были потрачены деньги туристов.

Где деньги, Зин?)))
Притягиваю снег и мандарины =(О.О)=

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Вт ноя 23, 2010 17:33  

Главное это работать в "белую" и вопрос а толку то?денег нет.Остров себе прикупила поди.Ща поплачется,поклянчит и свалит.
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт ноя 23, 2010 18:30  

[quote="varmint"]"За 100 процентов прибыли капитал способен пойти на воровство, за 300 - готов продать собственную мать, и, нет ни одного преступления, на которое не пошел бы капитал, если бы ему улыбалась прибыль в 400 процентов."
Карл Маркс[/quote]«Нет такого преступления, на которое он [т.е. капитал] не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы [ради 300% прибыли]». [b]

Традиционно приписывается К.Марксу
, в каноническом переводе данная фраза целиком выгладит так: «Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это еще не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличности достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение; при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову; при 100 процентах он попирает ногами все человеческие законы; при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами».[/b]Меж тем достаточно обратиться к первоисточнику и станет ясно, что данная фраза – цитата, принадлежащая Т.Дж. Даннингу (T. J. Dunning), — деятелю профсоюза печатников того времени, и заимствована Марксом из работы «Профессиональные союзы и стачки». (Лондон, 1860, стр. 35, 36. См. «Капитал», т.1 примечание 250) к п.6 гл.24. К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 23, с. 770.).
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 23, 2010 18:50  

bold
Ну да, как-то так.
Меня насмешило совпадение цитаты классика и созвучие КТ : :) : Если закавычить в приведенной Вами цитате слово "Капитал", то получится очень современно.

"Учение К. Маркса всесильно, потому, что верно" В.И. У-Л :big lol:
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт ноя 23, 2010 18:59  

http://www.capital-tour.ru/agency/contracts/actions-of-agents/
Я вот не понял по пункту 3, например. "Капитал" стремится турагентам помочь (разъяснить и пр.) или уже объявил, что всех кидает?
Пункт 4 - это уже про банкротство... :dont know:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт ноя 23, 2010 19:25  

negros писал(а):http://www.capital-tour.ru/agency/contracts/actions-of-agents/
Я вот не понял по пункту 3, например. "Капитал" стремится турагентам помочь (разъяснить и пр.) или уже объявил, что всех кидает?
Пункт 4 - это уже про банкротство... :dont know:

Да, кранты Бельтюковым, это же ясно как Божий день!

Оптим
Сообщения: 201

Вт ноя 23, 2010 20:02  

Andreiaka писал(а):Уважаемые коллеги!Добрый день!К сожалению на сегодняшний день Компания Капитал Тур не может сделать банковский перевод.Единственный выход из сложившейся ситуации оплатить проживание на месте, а потом вместе с подтверждением об оплате приехать в Капитал Тур для возврата денежных средств.

это еще что!
у нас туристка 18 поехала в офис ростовского капитала за паспортом визой и билетами
ей паспорт хотели не давать - говорят нет его!
она сама увидела его в пачке и указала.
нехотя пришлось отдать
далее билеты.
дайте мне билеты на руки или я поеду куплю в авиакомпании.
Зачем у них? берите сейчас у нас со скидкой 2тыс р. (билеты 24тыс стоили)
И хлопают наивными глазками.
Вот ведь твари !
не я там был. морду бы точно набил бы.
вобщем не отдали ни билетов, ни брони, ни договора, ни страховки. клиентка все оплатила заново в авикомпании и в отеле.
пусть дороже но только не этим чудакам на букву МЭ

те кто хочет поддержать карлмаркс-тур - поддерживайте.
им сейчас лохи о как нужны!
Последний раз редактировалось Оптим Вт ноя 23, 2010 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт ноя 23, 2010 20:04  

4 дня Бельтюкова не появляется н публике и не делает заявлений. Последние сообщения на сайте той же давности

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт ноя 23, 2010 20:10  

... Ибо вся в трудах.
Аки пчела.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Виктория Вознюк
Сообщения: 30

Вт ноя 23, 2010 20:29  

Оптим писал(а):
Andreiaka писал(а):Уважаемые коллеги!Добрый день!К сожалению на сегодняшний день Компания Капитал Тур не может сделать банковский перевод.Единственный выход из сложившейся ситуации оплатить проживание на месте, а потом вместе с подтверждением об оплате приехать в Капитал Тур для возврата денежных средств.

это еще что!
у нас туристка 18 поехала в офис ростовского капитала за паспортом визой и билетами
ей паспорт хотели не давать - говорят нет его!
она сама увидела его в пачке и указала.
нехотя пришлось отдать
далее билеты.
дайте мне билеты на руки или я поеду куплю в авиакомпании.
Зачем у них? берите сейчас у нас со скидкой 2тыс р. (билеты 24тыс стоили)
И хлопают наивными глазками.
Вот ведь твари !
не я там был. морду бы точно набил бы.
вобщем не отдали ни билетов, ни брони, ни договора, ни страховки. клиентка все оплатила заново в авикомпании и в отеле.
пусть дороже но только не этим чудакам на букву МЭ

те кто хочет поддержать карлмаркс-тур - поддерживайте.
им сейчас лохи о как нужны!

Виктория Вознюк
Сообщения: 30

Вт ноя 23, 2010 20:31  

Смысл им дерржать паспорт с открытой визой? Непонятная ситуация....

Pihto
Сообщения: 229

Вт ноя 23, 2010 20:59  

Меня все же волнует вопрос,куда же были потрачены деньги туристов


Да вот как раз именно это вопрос не очень интересен. Ибо, какие же там деньги? Слезы одни.(((
Реальные деньги - это кредиты банков и деньги "инвесторов". А вся эта суета вокруг туризма - только для создания видимости бурной деятельности. Надо же подо что-то реальные бабки выбивать.

А вот этих денег, похоже, уже никто и никогда не увидит. Ибо последние две недели потрачены как раз на надежное запутывание концов и следов этих сумм.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт ноя 23, 2010 21:22  

это к вопросу о том, что тот, кто сильно захочет, и фиги возьмет, для пущей убедительности.
Просто кидок будет на порядок больше, чем у мелкого непойми кого неофигаченного.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Ср ноя 24, 2010 10:35  

Ленок писал(а): Как делу помогут инвестиции в 15, пока не очень понятно

А они и не помогут, опять будут строить пирамиду, только если им это при объемах не помогло, то сейчас тем более не поможет. Не думаю, что хоть один здравомыслящий руководитель включит КТ в состав партнеров....
Но фраза "закапывают живыми" звучит сильно :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 990 гостей