Реклама Турдома на Эхе Москвы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Ср дек 01, 2010 16:35  

Та самая писал(а):...Так что не надо паники, помогаем туристам сориентироваться и заодно туроператорам возможно что-то допродать...
Вот уж действительно, чего переполошились? Дело-то святое - помочь ближнему, да еще без денег... Тока вот у меня кусочек хлеба отрезали: немалое количество билетов на чартеры, да указание размера комиссии- отличный повод лишний раз поторговаться с агентством... Вообщем все как всегда!
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

водочка лимончик
Сообщения: 47

Ср дек 01, 2010 18:38  

Деточкин писал(а):
Та самая писал(а):...Так что не надо паники, помогаем туристам сориентироваться и заодно туроператорам возможно что-то допродать...
Вот уж действительно, чего переполошились? Дело-то святое - помочь ближнему, да еще без денег... Тока вот у меня кусочек хлеба отрезали: немалое количество билетов на чартеры, да указание размера комиссии- отличный повод лишний раз поторговаться с агентством... Вообщем все как всегда!

+1

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Чт дек 02, 2010 6:41  

Деточкин писал(а):
Та самая писал(а):
...Так что не надо паники, помогаем туристам сориентироваться и заодно туроператорам возможно что-то допродать...
Вот уж действительно, чего переполошились? Дело-то святое - помочь ближнему, да еще без денег... Тока вот у меня кусочек хлеба отрезали: немалое количество билетов на чартеры, да указание размера комиссии- отличный повод лишний раз поторговаться с агентством... Вообщем все как всегда!

+ 1000. Не порядочно поступаете, господа хорошие. Сделайте в таком случае отдельный вход для ПЦ, организуйте для них отдельную площадку, вроде бы это был профессиональный портал?!
Будет и наша улица на вашем празднике!

Аватара пользователя
почемучка
Сообщения: 125

Пт дек 03, 2010 14:23  

+ 1000. Не порядочно поступаете, господа хорошие. Сделайте в таком случае отдельный вход для ПЦ, организуйте для них отдельную площадку, вроде бы это был профессиональный портал?![/quote]

Поддерживаю! :good: Зачем все в кучу?
В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская- правильней, женская - интересней.

Ane4ka
Сообщения: 61
Контактная информация:

Сб дек 04, 2010 0:14  

Andrey+ писал(а):
Paganel писал(а):Не знаю как на Бирже, я про форум добавлю :)
Цитирую: Сейчас посетителей на конференции: 311, из них зарегистрированных: 40, скрытых: 17 и гостей: 254 (основано на активности пользователей за последние 3 минут)

Как вы думаете кто эти 254 пользователя? :)

Очень трудно зарегистрироваться на форуме. Я раза 4 пытался - аккаунт не активировали. Так и был года 3 гостем.

Та же история и со мной. В туризме лет 8 лет, как долго читаю Курилку и шарюсь по Бирже-уже и не помню... Зарегистрироваться... хм... особо не надо было.... да и на бесплатные ящики не регистрируют, на корпоративный зарегистрировали только после звонка и некоторых доказательств, что я-аг-во. А возбудилась-то только когда началась вся эта бодяга с КТ... а иначе-так бы и ходила в числе 254 скрытых гостей...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2181 гость