Реклама Турдома на Эхе Москвы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

contr-all

Вт ноя 30, 2010 12:56  

gennadich, я надеюсь и почти уверена в том, что моё заявление правильно воспринято ТОЙ САМОЙ, и они в Банко задумаются о том, что и как нужно поменять. Мы пока ещё реально связаны одной цепью, пока ещё нужны друг другу - ТО,ТА и Турдом.

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 30, 2010 12:58  

Shadow писал(а):Т.е. мы действительно держим клиента за идиота? Или малообразованного типа из глуши без интернета?

Нет. Идиотами держат нас туристы
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 30, 2010 13:01  

Shadow

Как-то у вас с Геннадичем параллельно дискуссия двигается. Каждый тихо о своем.

Если можно, вклинюсь с уточнением вопроса (да простит меня Геннадьич).

пункт 1 клиент не идиот
пункт 2 клиент умеет пользоваться интернетом
пункт 3 клиент следует рекламе на Эхе и набредает на биржу, выбирает чУдный вариант и знает все условия.

пункт 4 Дальше - варианты. Клиент идет:
1) к туроператору, который вывесил предложение на бирже и платит нетто
2) к ТА с биржей наперевес и требует продать ему услугу по цене нетто или дать ему скидку в 99%, так как он все сделал сам (ХА!) и он не идиот (кто бы спорил)

Вопрос. Таки кто в результате идиот? Видимо, ТА, которые должны теперь радоваться и запасаться чепчиками для бросания их в воздух?

To gennadich - я правильно излагаю?
Последний раз редактировалось Разнорабочий Вт ноя 30, 2010 13:03, всего редактировалось 1 раз.

rebus
Сообщения: 6297

Вт ноя 30, 2010 13:01  

Галина писал(а):Нет. Идиотами держат нас туристы

если можно любую скидку из ТА вытребовать - это не удивительно.

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт ноя 30, 2010 13:20  

Разнорабочий, молодец. По голове погладить?
Кое-что новенькое - а что вы имеете в виду под стоимостью нетто??
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт ноя 30, 2010 13:32  

Галина писал(а):Идиотами держат нас туристы


Самое печальное - чем дольше работаю, тем больше склонна с ними согласиться... :sad:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

contr-all

Вт ноя 30, 2010 13:36  

Разнорабочий, девушка просто напрашивается оказать Вам какую-нибудь услугу - пользуйтесь. Хотя бы по голове пусть погладит. По цене нетто.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 30, 2010 13:36  

Shadow писал(а):Разнорабочий, молодец. По голове погладить?
Кое-что новенькое - а что вы имеете в виду под стоимостью нетто??


Ни в коем случае - прическу помнете, 5 см росту убавите - все мои наполеоны повылазиют :lol: !

Ну, нетто - это философское понятие... :crazy:

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт ноя 30, 2010 13:50  

Разнорабочий, ну так пофилософствуйте.. все равно клиенты сейчас сами себе тур подбирают.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт ноя 30, 2010 13:52  

Галина писал(а):
Shadow писал(а):Т.е. мы действительно держим клиента за идиота? Или малообразованного типа из глуши без интернета?

Нет. Идиотами держат нас туристы

Когда мы продаем только то что выставлено на бирже? По последнем событиям таких не мало.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт ноя 30, 2010 13:53  

Абитурочка, Вы что-то сказать хотели?
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 30, 2010 14:08  

Shadow

А Вам -то мои философствования зачем? Поспорить по терминологии?
Честно - никакого желания сегодня углубляться в дебри терминологии и ее относительности, правда. Кроме того, я как-то давно для себя поняла бессмысленность споров с целью чистого теоретического доказательства своей правоты или чужой неправоты. Потому как нету в этом бренном мире абсолютной истины. :sad1: Практического применения этой магии явно нет, а спор ради спора меня не увлекает.
Видимо, преклонный возраст, должно быть, сказывается. :dance:

Интересно, а как это Ваши клиенты сами себе туры подбирают - прям так у вас в офисе сидят и подбирают? Специально, чтобы Вы могли со мной на пару пофилософствовать?

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт ноя 30, 2010 14:49  

Разнорабочий писал(а):Shadow

А Вам -то мои философствования зачем? Поспорить по терминологии?
Честно - никакого желания сегодня углубляться в дебри терминологии и ее относительности, правда. Кроме того, я как-то давно для себя поняла бессмысленность споров с целью чистого теоретического доказательства своей правоты или чужой неправоты. Потому как нету в этом бренном мире абсолютной истины. :sad1: Практического применения этой магии явно нет, а спор ради спора меня не увлекает.
Видимо, преклонный возраст, должно быть, сказывается. :dance:

Интересно, а как это Ваши клиенты сами себе туры подбирают - прям так у вас в офисе сидят и подбирают? Специально, чтобы Вы могли со мной на пару пофилософствовать?

Можно конечно пофилософствовать о природе спора, но мне просто хотелось узнать что Вы понимаете под стоимость нетто.. всего лишь.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 30, 2010 15:00  

Увы, придется Вас разочаровать и оставить место для интриги.
С некоторых пор у меня оппозиционное отношение к экзаменам и экзаменаторам. В том смысле, что теперь чаще я, чем меня. И ностальгии пока нет. Но если вдруг случится, буду знать к кому обращаться : hello :
Последний раз редактировалось Разнорабочий Вт ноя 30, 2010 17:15, всего редактировалось 1 раз.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт ноя 30, 2010 15:06  

Разнорабочий писал(а):Shadow

Как-то у вас с Геннадичем параллельно дискуссия двигается. Каждый тихо о своем.

Если можно, вклинюсь с уточнением вопроса (да простит меня Геннадьич).

пункт 1 клиент не идиот
пункт 2 клиент умеет пользоваться интернетом
пункт 3 клиент следует рекламе на Эхе и набредает на биржу, выбирает чУдный вариант и знает все условия.

пункт 4 Дальше - варианты. Клиент идет:
1) к туроператору, который вывесил предложение на бирже и платит нетто
2) к ТА с биржей наперевес и требует продать ему услугу по цене нетто или дать ему скидку в 99%, так как он все сделал сам (ХА!) и он не идиот (кто бы спорил)

Вопрос. Таки кто в результате идиот? Видимо, ТА, которые должны теперь радоваться и запасаться чепчиками для бросания их в воздух?

To gennadich - я правильно излагаю?

Точно! : ok :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 936 гостей