Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт апр 26, 2011 17:21  

ell
Означает ли данная схема, что по фигам ничего не получить?

нет
к страховой это не имеет никакого отношения
это отдельная программа

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 17:23  

xox писал(а):а вот скажите если по прошествии пару месяцев вы позвоните и скажите туристу что он может совершенно БЕСПЛАТНО улететь на отдых как он это воспримет? тоже пошлет Вас ? или скажет спасибо и полетит?
я думаю ответ ясен : ;-) :

Представьте себе: вам больше не нужно каждый день ходить на работу... Вы живете в бунгало на берегу ласкового моря, и загорелые мулатки целыми днями подносят вам освежающие кокосы... А около бунгало скучает ваш персональный вертолет, который в любую минуту готов доставить вас в новую точку тропического рая...
Поэтому не бойтесь сделать первый шаг. Пришлите 1000 рублей на кошелек XXXXX, и дальше наша волшебная схема начнет работать на вас! Думаю, ответ ясен: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!

Ну, вот примерно в таких выражениях расписываются прелести всех финансовых пирамид ("заработков в интернете" и т.п.) : ;-) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 17:24  

да... icon_sad
вот же...
ну я еще в декабре эту схему клиентам объясняла...когда обсуждали "чем дело кончится"
никакой фантазии.....
и для нас прям заманушка...нам дадут аж 15 процентов...учитывая что у меня мало по какому оператору меньше 13, то я просто в экстазе

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Camal
Сообщения: 12410

Вт апр 26, 2011 17:29  

xox
с твоего позволения, вынесу в отдельную тему.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт апр 26, 2011 17:30  

Думаю пострадавшие ТА подпишутся под программой, по принципу "хуже не будет, а вдруг будет лучше".


Программа интересная и работать будет!
Но работать будет только за счет тех ТА, которые влетели...

Получается парадокс:
Тех кого и так уже "поимели"... "поимеют" второй раз : :) :
Остается пожелать им только одного... расслабтесь.. за Вас уже все решили.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Camal
Сообщения: 12410

Вт апр 26, 2011 17:33  

сделано, давайте там продолжим viewtopic.php?f=2&t=36716
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт апр 26, 2011 17:35  

xox писал(а):Second
Ему можно вообще не ездить, а ждать раздав 5% скидки , ну либо учитываю 10% его скидки...................

То есть ему нужно найти 20 друзей которые готовы купить у Инны туры по 100 тыс? Всего-то и делов?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт апр 26, 2011 17:41  

xox писал(а):Remarka
а причем тут регулярка и пакетные туры :crazy:


здесь скидки с накидками "причём".
всё остальное мне вообще по барабану, как был сапитал, а теперь инна-тур.

Single Malt
Сообщения: 115

Вт апр 26, 2011 17:52  

Предположим, агентство попало на 500 000 руб. Получает от Инны-тур за это дополнительные 5% к комиссии.
Допустим, средний чек 50 000 на туриста, 5% от этой суммы - 2500 руб.
Таким образом, агентству нужно отправить от Инны-тур 200 чел., чтобы отбить попадос в 500 000 руб.

Попадос в 500 000 руб., при таком же среднем чеке - это 10 туристов. То есть, чтобы отбить кидок десяти туристов, нужно отправить через Инну-тур в 20 раз больше.

Попало на Капитале 8300 туристов. Умножаем на 20, получаем 166 000 туристов, которые забирает себе Инна-тур. Интересы Инны-тур вполне понятны.

Кстати, если Инна-тур возьмет да и кинет всех этих ребят, то уже ко второму обороту схемы мы превратимся в самую путешествующую страну мира. ТУИ сдохнут.

ell
Сообщения: 115

Вт апр 26, 2011 19:10  

Схема заработает, если будет доверие клиентов. А будет ли? Давайте поставим себя на место клиента. Некто решил купить автомобиль и заплатил дилеру 500 тысяч , а когда пришел за авто, дилер ему говорит: "Знаешь, тут такое дело. Заводец-то сдох, и ни денег, ни машины тебе не светит. Правда, есть другой завод. Он пока работает и готов дать тебе-страдальцу скидку в 10%. А если ты со товарищи заплатишь за 9 авто, то получишь 10, и свои деньги вернешь." Вы готовы были бы на такой эксперимент? Думаю, что далеко не все. Но кто-то , наверное - да. Автомобиль-то все равно покупать...
Агенты согласятся на комиссию 15%, это практически гарантировано
А вот сколько турпродукта Инны тур продадут, и чем все кончится, это зависит от Инны. Если цены будут низкими, то продадут немало, но дело кончится, как у Капитала. Если - высокими, то много не продадут, зато с Инной ничего плохого не случится.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 19:44  

Классика : :) :
Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не в силах отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар

О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.


Я не разбойник, и не апостол.
И для меня, конечно, тоже все не просто.
И очень может быть, что от забот своих,
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю больше, чем найду
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср апр 27, 2011 3:11  

xox писал(а):BRATSKдождался бы сначала полной версии компенсационной программы а то игра в сломанный телефон получается.


Сломанный телефон - это когда переворачиваются полученные сведения. Я же их не перевернула, а описала свое понимание. Да, ошиблась, озвучив процент комиссии. Но в целом по схеме, если не вдаваться в детали - все верно поняла. Вот Вы, несомнено, умный человек. Но неужели всю абсурдность ситуации не видите? Разве не понятно что это - попытка переложить ответственность на чужие плечи?

dimadeart писал(а):Не дождался, а дождалась... Он, девочка!И цель покричать, а не ждать...

А мне собственно кричать-то и незачем. Я с Капиталом не влетела. Но тот резонанс, который от хлопка приключился - прочувствовала в полном объеме. Вот скажите, разве Вам не плевать на то, что от подобных деяний страдает репутация отрасли в целом?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 7:01  

BRATSK писал(а):... Но тот резонанс, который от хлопка приключился - прочувствовала в полном объеме. Вот скажите, разве Вам не плевать на то, что от подобных деяний страдает репутация отрасли в целом?
У нас разный взгляд... Я считаю, что вина в происходящем не конкретного оператора, а руководства именно этой отрасли! Вот им на нас наплевать! Как не делали ничего, так и не делают!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср апр 27, 2011 7:31  

dimadeart

Разумеется, вина всяких М...о и иже с ним прямая. Но воспользоваться бардаком в отрасли , а потом еще и выстроить гениальную в своей простоте схему возврата долгов за чужой счет - это уж вина отдельного ТО (а точнее его руководства). Имхо, разумеется...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 8:12  

BRATSK писал(а):dimadeart

Разумеется, вина всяких М...о и иже с ним прямая. Но воспользоваться бардаком в отрасли , а потом еще и выстроить гениальную в своей простоте схему возврата долгов за чужой счет - это уж вина отдельного ТО (а точнее его руководства). Имхо, разумеется...

Я же говорю... Разный взгляд.
Я вхожу в число самый пострадавших, Вы совсем не при делах. От Вас опять крик! При этом, вам совершенно плевать на наши потери. Я бы понял, если бы кричали что за Ваш счет...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1937 гостей