Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вс май 08, 2011 13:04  

мне тоже интересно согласился кто-нибудь или нет....

Думаю, что это дело "интимное", и тот кто согласится, врят-ли его будет афишировать.
На счет Инны скажу... работаем... не много, но бывает.
С Капиталом не попали... ЖО чувствовали, что добром не кончится.
В будущем надеемся на чувствительность своей Ж :crazy:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вс май 08, 2011 19:53  

А что в согласии на предложение от ИТ такого постыдного, чтоб стесняться об этом сказать? icon_eek
Мнение, имеющее право на существование......Но соотношение согласившихся/отказавшихся мне интересно)))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Nicks
Сообщения: 534

Вс май 08, 2011 20:15  

Обчался сейчас с приятелем, накануне то 9 го Мая. Так вот я работал с КТ и попал, а он не работал и соотвественно нет, ему пришло письмо счастья, а мне нет. И где правда , брат ? ....

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вс май 08, 2011 20:48  

Nicks писал(а):Обчался сейчас с приятелем, накануне то 9 го Мая. Так вот я работал с КТ и попал, а он не работал и соотвественно нет, ему пришло письмо счастья, а мне нет. И где правда , брат ? ....

Всё абсолютно правильно. У него еще есть что взять. У Вас - уже нет.
Видимо, так как-то. :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Nicks
Сообщения: 534

Вт май 10, 2011 9:25  

Когда они обещали объявить то о новом проекте официально, 10 го мая?, то бишь сегодня?

Camal
Сообщения: 12410

Вт май 10, 2011 11:20  

Nicks
сегодня...
разбаньте ХОХа ужо, пусть рассказывает че и как.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Nicks
Сообщения: 534

Вт май 10, 2011 12:05  

ИННА ТУР / О компании / Новости
Бонусная программа МИР, ТУР, МАЙ
Новости ИННА ТУР представляет бонусную программу для агентств "МИР, ТУР, МАЙ", получающих стандартную комиссию 10%. По ее условиям, с 01.05.2011 г. агенты компании могут увеличить свое комиссионное вознаграждение до 11%, 12% или 13% в случае выполнения определенных объемов продаж.
03.05.2011 10:38

Уже вот 13 % дают, а говорили больше 10 нет, и 15 % это благо.

seven
Сообщения: 840

Чт май 26, 2011 15:49  

Вот круг и замкнулся...
Страховая умерла, Сапитал умер, Б. и Б. - как всегда в белом, бабло попилено, взятки гладки...
Красиво...
Зачем работать честно?
Срубил бабла - МОЛОДЕЦ! Но мне кажется, что это ближе к 158 статье УК, а не "ну не шмогла..."
Жаль, что у нас такой бизнес и такие законы...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 26, 2011 16:10  

seven писал(а):Вот круг и замкнулся...
Страховая умерла, Сапитал умер, Б. и Б. - как всегда в белом, бабло попилено, взятки гладки...
Красиво...
Зачем работать честно?
Срубил бабла - МОЛОДЕЦ! Но мне кажется, что это ближе к 158 статье УК, а не "ну не шмогла..."
Жаль, что у нас такой бизнес и такие законы...

Смотрю все Ваши сообщения в разделе "Возмутительно"... Веселый человек однако...
Лично Вам рекомендую заглянуть: http://www.innogarant.ru/
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт май 26, 2011 17:41  

Так в течение какого времени Инногарант будет принимать заявления от пострадавших? Крайний срок для подачи заявления в российском законодательстве прописан?

seven
Сообщения: 840

Чт май 26, 2011 17:42  

2 dimadeart

А мне кажется повод для веселья есть :)))

А Вы посмотрите вот здесь на пункт 24 - http://www.fcsm.ru/ru/press/releases/index.php?id_3=7353&year_5=2011&month_5=5

После таких решений и первых двух приказов http://www.insur-info.ru/licence/?search=3455
они точно не выживут - что бы они на своем сайте не писали.

А нам всем - хороших и солнечных выходных :)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 26, 2011 17:53  

seven писал(а):2 dimadeart

А мне кажется повод для веселья есть :)))

А Вы посмотрите вот здесь на пункт 24 - http://www.fcsm.ru/ru/press/releases/index.php?id_3=7353&year_5=2011&month_5=5

После таких решений и первых двух приказов http://www.insur-info.ru/licence/?search=3455
они точно не выживут - что бы они на своем сайте не писали.

А нам всем - хороших и солнечных выходных :)

Вероятно Вы не совсем внимательны...
"Ограничена лицензия на ОСАГО и добровольное страхование средств наземного транспорта"...
"Данные решения приняты в связи с неустранением субъектами страхового дела в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основаниями для приостановления действия лицензий."
А не для прекращения!!!
Возможно, это как раз скажется положительно... И не надо вызывать панику!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

seven
Сообщения: 840

Чт май 26, 2011 18:06  

2 dimadeart

24. Отозвать* лицензии:





Общества с ограниченной ответственностью Страховой компании «Русский страховой альянс» (лицензию С № 3343 77 от 06.08.2010 на осуществление страхования, регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3343);





Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «ИННОГАРАНТ» (лицензии С № 3455 77 от 10.04.2008 на осуществление страхования и П № 3455 77 от 10.04.2008 на осуществление перестрахования, регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3455).





Данные решения приняты в связи с неустранением субъектами страхового дела в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основаниями для приостановления действия лицензий.


* В соответствии с пунктом 7 статьи 32.6 закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации" данное решение подлежит опубликованию в «Финансовой газете» в течение 10 рабочих дней со дня принятия такого решения и вступает в силу со дня его опубликования.


Это стандартные этапы "большого пути" - ограничение, приостановка, отзыв, RIP.
По ОСАГО еще есть вероятность возврата денег через РСА, со всеми остальными страховками, к сожалению, в сад...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 8:29  

seven писал(а):Это стандартные этапы "большого пути" - ограничение, приостановка, отзыв, RIP.
По ОСАГО еще есть вероятность возврата денег через РСА, со всеми остальными страховками, к сожалению, в сад...

... Понимаю, Вы усиленно пытаетесь народ напугать... Но приостановка лицензии не освобождает СК от выплат! ВСЕХ ВЫПЛАТ!
Вот когда они объявят, что не будут выплачивать, тогда и нагнетайте... В данный момент лучше молчите!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Пт май 27, 2011 11:13  

dimadeart писал(а):
seven писал(а):Это стандартные этапы "большого пути" - ограничение, приостановка, отзыв, RIP.
По ОСАГО еще есть вероятность возврата денег через РСА, со всеми остальными страховками, к сожалению, в сад...

... Понимаю, Вы усиленно пытаетесь народ напугать... Но приостановка лицензии не освобождает СК от выплат! ВСЕХ ВЫПЛАТ!
Вот когда они объявят, что не будут выплачивать, тогда и нагнетайте... В данный момент лучше молчите!

Типа чтобы не сглазить??????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Annnna и 2214 гостей