Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

seven
Сообщения: 840

Пт май 27, 2011 15:24  

2 dimadeart

Вы что, и правда верите, что кто-то, что-то выплатит?
Вот Вы, будучи директором компании, которой заплатили типа 30000 Евро, а теперь требуют обратно 6'600'000 тех же Евро - стали бы выплачивать? ;)
Проще, дешевле и разумнее компанию обанкротить.

А Ваши призывы к молчанию и приводят к тому, что мы наблюдаем.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 16:18  

seven писал(а):2 dimadeart

Вы что, и правда верите, что кто-то, что-то выплатит?
Вот Вы, будучи директором компании, которой заплатили типа 30000 Евро, а теперь требуют обратно 6'600'000 тех же Евро - стали бы выплачивать? ;)
Проще, дешевле и разумнее компанию обанкротить.
А Ваши призывы к молчанию и приводят к тому, что мы наблюдаем.

Вы думаете что легко обанкротить компанию за 100 лямов у которой уставный капитал – 1,65 млрд рублей.
Я не говорю об учредителях, партнерах и клиентах СК!!!
А что, все молчали до этого....?
Что касаемо 6,6 лямов евро, то Вы вероятно и по данной сумме не в курсе... О ней как раз речь давно не идет!
Кстати... К молчанию я не призываю! Если есть факты, пишите! Все будет интересно. У Вас одни домыслы и личные предположения!
Последний раз редактировалось dimadeart Пт май 27, 2011 18:24, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Пт май 27, 2011 16:35  

dimadeart писал(а):
seven писал(а):2 dimadeart
А что, все молчали до этого....?


Почему молчали? Я месяц назад констатировал, что СК банкрот.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 27, 2011 16:41  

Вчера – 25 мая — Федеральная служба по финансовым рынкам отозвала у "Инногаранта" лицензию на осуществление страховой деятельности. На текущий момент совокупный долг страховой компании перед кредиторами составляет 1,3 млрд. рублей. Финансовая ответственность "Капитал-тура" была застрахована в "Инногаранте" на 190 млн. рублей. Однако уже сейчас сумма ущерба туристов оценена более чем в 250 млн. рублей. Вопрос с исполнением обязательств страховщика по договору страхования ответственности туроператора остается открытым.


http://www.pravo.ru/news/view/54639/

magellan07
Сообщения: 1487

Пт май 27, 2011 16:48  

Капитал - банкрот,Страховая будет тоже банкрот, деньги будут собирать и выбивать с агентств...расклад омерзительный..но к этому всё идёт...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 16:58  

Генри_Чинакси писал(а):
dimadeart писал(а):
seven писал(а):2 dimadeart
А что, все молчали до этого....?

Почему молчали? Я месяц назад констатировал, что СК банкрот.

И кто кроме Курилки об этом знает?
Я давно говорил кто должен за это отвечать и кому плевать!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

seven
Сообщения: 840

Пт май 27, 2011 18:13  

2 dimadeart

Мне кажется, что у Вас нет никаких оснований меня оскорблять!
Потрудитесь, пожалуйста, убрать зоолексику из Вашего поста.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 18:28  

seven писал(а):2 dimadeart

Мне кажется, что у Вас нет никаких оснований меня оскорблять!
Потрудитесь, пожалуйста, убрать зоолексику из Вашего поста.


Убрал! Потрудитесь и Вы не писать то, что еще не произошло! СК еще не умерла... Более того, еще "лечит" людей, что выплаты будут. Вот когда это произойдет обратное, жду Ваших постов!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пн май 30, 2011 15:01  

В конце концов что-то внятное по вопросу выплат скажут или нет? Столько людей пострадало! Страна чудес !

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт май 31, 2011 13:19  

Генри_Чинакси писал(а):Почему молчали? Я месяц назад констатировал, что СК банкрот.


:lol:
Неохота посты перетряхивать, но я еще в прошлом году это сказал...
Никто ничего не получит...
Я вообще удивляюсь как Бельтюкова ходит себе по Москве и ничего не боится... Вон в прошлом году помню из Самары вроде писали ТА что из-за долбаного субагентства НТ, когда денюжки субагентов за вылет в ОАЭ агент на банкет новогодний потратил, приехали такие молодчики и мордой в снег директора ТА натыкали... Но, у нас в глубинках, видимо народ такой - открытый, не то что у вас там в Москвах... В той же Самаре давно бы уже под дулом пистолета все имущество должникам отписывала... :big lol:
И встречалку свою в офшорчике на Кипре тоже... :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Вт май 31, 2011 15:05  

permtur
Дык тож столица... У них там усе гламурно...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Вт июн 21, 2011 13:13  

Сайт ИННОГАРАНТА не работает. Наверное выкладывают информацию о выплатах. Или что-то ещё?

seven
Сообщения: 840

Вт июн 21, 2011 20:38  

Сайт не работает уже неделю...
Как и компания...
После публикации приказа 02.06.2011 об отзыве лицензии, к сожалению, события будут развиваться по "плохому" сценарию...
Простите, dimadeart, но я не "нагнетаю", просто оцениваю ситуацию, субъективно, естественно...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт июн 21, 2011 20:45  

seven писал(а):Сайт не работает уже неделю...
Как и компания...
После публикации приказа 02.06.2011 об отзыве лицензии, к сожалению, события будут развиваться по "плохому" сценарию...
Простите, dimadeart, но я не "нагнетаю", просто оцениваю ситуацию, субъективно, естественно...

Это не ко мне... Основную часть мои клиенты давно получили. Точней, улетели, как планировали. Лично мне, СК отдавать деньги не собиралась. Я не турист! Более того, они прекрываются теми, кто еще не сдал доки... Вот это как раз, такие клиенты, как мои!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 767 гостей