Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 13:56  

sunnyonly писал(а):
Rainbow писал(а):Господа, я вам предложил помощь, за "символическую бутылку шампанского".
Просто то, с чем столкнулись вы, я уже проходил и знаю как надо действовать в подобной ситуации.
Если Вам не нужно... так не нужно.
Удачи Вам... коллеги.

блин да я вам сама ящик куплю
была бы в москве уже принесла даже
почему так просто не написать

Вы бы в начале узнали, чем и как Вам могут помочь?
Думаю, подобное Вы и сами сделать в силах!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн дек 06, 2010 14:04  

Было бы увлекательно, если б коллега написал:
Да, я попал с К!
И К перевел мне все до копейки на р/с!
Я думаю, коллега бы спился после такого заявления. Даже умом не возможно охватить литры свалившегося бы на него спиртного.
А читать Устав и вежливо общаться с клиентами объясняя им плюсы и минусы тех или иных их действий каждый может.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


sunnyonly
Сообщения: 609

Пн дек 06, 2010 14:12  

dimadeart писал(а):
sunnyonly писал(а):
Rainbow писал(а):Господа, я вам предложил помощь, за "символическую бутылку шампанского".
Просто то, с чем столкнулись вы, я уже проходил и знаю как надо действовать в подобной ситуации.
Если Вам не нужно... так не нужно.
Удачи Вам... коллеги.

блин да я вам сама ящик куплю
была бы в москве уже принесла даже
почему так просто не написать

Вы бы в начале узнали, чем и как Вам могут помочь?
Думаю, подобное Вы и сами сделать в силах!

все что в моих силах сделать при общении с клиентами -мы уже сделали, покупаем тур дороже-клиент доплачивает разницу, все остальное -мы
готовим доки в страховую, может быть не будем последними и чтото получим, хотя наш тур был с 10.01

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пн дек 06, 2010 14:24  

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК

снимает боль в суставах,
нормализует давление,
полностью убирает зубную и головную боль.

http://www.myasnikoff.com/hands.html
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
HongKong
Сообщения: 116

Вт дек 07, 2010 14:29  

я уже задолбалась с этой неопределенностью.
клиенты сидят на паттайе на 25 декабря, тур на 104 000 рублей блин, вот чо делать
аннулировать не могу, отказаться не могу.............

как же бесит(( невыносимо

AndyBV
Сообщения: 76

Ср дек 08, 2010 12:07  

А из тех, кто аннулировался в октябре-ноябре, т.е. до 15.11, кому-нибудь выплатили?
Интересно понять, когда прекратились выплаты с р/с КТ?


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт апр 22, 2011 11:09  

magellan07 писал(а):ЧТО ЭТО?
http://www.capital-tour.ru/


ну а что .... ну например .. скида 10% погорельцам КТ при оплате тура в кассу ТО )))
( комиссию ТА отдать напрямую клиенту как льготнику-погорельцу КТ .. типа съезди 10 раз и перезачтешь 100% попадалова от КТ )

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пт апр 22, 2011 11:17  

magellan07 писал(а):ЧТО ЭТО?
http://www.capital-tour.ru/

Вчера днем ЭТО появилось.
Мне еще интересна фраза "мы провели переговоры с крупными туроператорами и совместно разработали компенсационную программу для клиентов, которая предполагает полный возврат средств через предоставление туристических услуг на льготных условиях", интересно, с КАКИМИ ТО эта программа разработана (ну если на минутку забыть об "Инна-тур")
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 22, 2011 11:19  

и что это за операторы...? ИННА ТУР?

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 22, 2011 11:19  

Я Серёж,прямь в след то же самое..

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт апр 22, 2011 11:23  

ну например .. скида 10% погорельцам КТ

Думаю, что так и будет...
И хотя невыполнение было не более чем по 2000 турам... но рекламную акцию можно отгрохать ого-го какую :lol:
И турист клюнет.... ему ничего не остается делать...

Думаю, что многие ТО захотят на этом "погреть руки"... и заодно сразу станет ясно ху из ху.
Боевого офицера обидеть может каждый...

LION
Сообщения: 1452

Пт апр 22, 2011 11:41  

А где же сама ИБ? Когда же она себя будет выставлять перед всеми, как такая добренькая и хорошенькая, будет всем рассказывать, что они придумали, чтобы якобы народу денюжку вернуть (а инна тур тут как тут, будет объемы наращивать)? Сейчас наверное пиар пойдет бешеный, наверное и тут увидим в каком-нибудь онлайн эфире :poz1:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт апр 22, 2011 11:56  

Когда же она себя будет выставлять перед всеми, как такая добренькая и хорошенькая, будет всем рассказывать, что они придумали


с 10 мая ))

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт апр 22, 2011 12:12  

Andreiaka писал(а):
Когда же она себя будет выставлять перед всеми, как такая добренькая и хорошенькая, будет всем рассказывать, что они придумали


с 10 мая ))

:rest1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1285 гостей