Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 15:41  

Nicks писал(а):Remarka
прямой эфир или вырежут мою матерщину?


Прямого эфира на нашем ТВ нету, вот сейчас свадьбу показывали ненашу, это да - live.

Желающих нет, только анонимно ругаться?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 15:48  

да на НТВ еще и морду набить могут с них станется с НТВшников в смысле или соком обольют да ну нафиг нафиг : :-(( :

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 16:05  

xox писал(а):Мы по дисконтной программе готовы возместить в полном объеме

XOX не мелочись!!!!
Бери выше!!!
Плохо агитируешь!!! Давай я попробую:

Кхе-кхе-кхе.... минуточку внимания.....
Коллеги!
По такой программе компенсаций можно не просто 100%, но и 200 и 300% И БОЛЕЕ вернуть!!!
Я реально посчитал - СУПЕР!!!! Каждый кинутый клиент теперь сможет не только вернуть себе деньги, но и ЗАРАБОТАТЬ!!!
Посчитайте сами: у ПЦ пропал тур в Тунис за 25 000 руб!!! :sad1: Он получает 20 (а можно и больше!!!) дополнительных карточек и раздает друзьям, которые покупают 20 туров по 100 000 руб... И на личном счету ПЦ накапливается ЦЕЛЫХ 100 000 руб ВМЕСТО 25 000 КОТОРЫЕ ОН ПОТЕРЯЛ!!!!! :good:
А с учетом, что у него карта на скидку 10%...........!!!!! Это вообще ПИПЕЦ!!!!! :poz2: УРА!!!! ЭТО МАЛЬДИВЫ 5* LUXE!!!!
ЕМУ ТАКИЕ ТУРЫ И НЕ СНИЛИСЬ ДО ТОГО, КАК ЕГО КИНУЛ КТ!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИННА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КТ!!!!!!!!!!! :love1:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ИТ!!!
Последний раз редактировалось permtur Пт апр 29, 2011 16:12, всего редактировалось 1 раз.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 16:10  

ДА ЗДРАВСТВУЕТ permtur
: hello :

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 16:15  

permtur писал(а):
xox писал(а):Мы по дисконтной программе готовы возместить в полном объеме

XOX не мелочись!!!!
Бери выше!!!
По такой программе компенсаций можно не просто 100%, но и 200 и 300% И БОЛЕЕ вернуть!!!
Я реально посчитал - СУПЕР!!!! Каждый кинутый клиент теперь сможет не только вернуть себе деньги, но и ЗАРАБОТАТЬ!!!
Посчитайте сами: у ПЦ пропал тур в Тунис за 25 000 руб!!! :sad1: Он получает 20 (а можно и больше!!!) дополнительных карточек и раздает друзьям, которые покупают 20 туров по 100 000 руб... И на личном счету ПЦ накапливается ЦЕЛЫХ 100 000 руб ВМЕСТО 25 000 КОТОРЫЕ ОН ПОТЕРЯЛ!!!!! :good:
А с учетом, что у него карта на скидку 10%...........!!!!! Это вообще ПИПЕЦ!!!!! :poz2: УРА!!!! ЭТО МАЛЬДИВЫ 5* LUXE!!!!
ЕМУ ТАКИЕ ТУРЫ И НЕ СНИЛИСЬ ДО ТОГО, КАК ЕГО КИНУЛ КТ!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИННА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КТ!!!!!!!!!!! :love1:

В принципе, помелочились, конечно. Под это дело еще и другие отрасли подогнать бы... Косметика, заправки, продуктовых ритейлеров, рестораны.... Другие программы лояльности нервно бы курили в стороне :))
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 16:16  

Ooops
так еще не вечер однако : ;-) :
"стрижка только началась"

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 29, 2011 16:49  

Remarka писал(а):Всем желающим выступить на НТВ и рассказать как пострадали от КТ, дам контакты продюсера в ЛП.


Я бы задал вопрос,почему по аннулированному туру Капитал не вернул деньги,а суд вынес решение,чтобы я вернул туристу 200.000 руб...т.е. деньги у Бельтюковых,а отдаю я..Именем РФ,я объявлен должником,по-типу ,я деньги украл...и ведь сука такая,денег возвращать не хочу туристу.Теперь все агентства просто возместят деньги туристам,а с Бельтюковы чисты и почти даже честны...что-то ведь там о гражданской позиции говорят....даже противно читать...
Я лично конечно не буду участия принимать в карточных играх.....а передачу такую посмотреть хотелось бы...но что мы можем там услышать нового?
Инногарант думаю,в итоге тоже ничего не вернёт..просто будут банкроты..дураки они что- ли за кого-то отдавать...Вот и получается - они банкроты...по-типу не знают куда это все деньги подевались...а долги возместят агентства...у ни подразумевается,денег куры не клюют...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 17:00  

magellan07
так вас то никто не заставляет карты брать, просто у вас будет комиссия 15% и все, работайте и возмещайте свои убытки, чего тут плохого то?

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 17:07  

Ooops писал(а):В принципе, помелочились, конечно.

:lol:
Вы просто не представляете себе ВСЕГО масштаба нашей АКЦИИ!!! Как вариант, мы рассматриваем возможность ДАТЬ ШАНС КАЖДОМУ!!!
Только представьте: из тех 20 друзей нашего пострадавшего от КТ клиента мы 10 человек отправим через ИТ, а 10 - НЕТ!!!
Вы думаете это плохо? НЕТ! Потому что тогда мы признаем его ПОСТРАДАВШИМ ОТ ИТ и вручим ему карту на 10% и 20 карт на 5% скидки на туры от ТО Инна Трэвел!!! И он сможет так же как и тот друг, который попал с КТ и дал ему карту на 5% скидки ЗАРАБОТАТЬ ВРАЗЫ БОЛЬШЕ, чем он потерял...
Да к черту эту вульгарщину!!! Заменим слово "ПОТЕРЯЛ" на "ВЛОЖИЛ В БУДУЮЩИЙ ОТДЫХ"... Ведь вы уже убедились в том, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ, а ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛ И ПРИУМНОЖИЛ!!!!! Ведь теперь не нужно работать..... Можно просто наслаждаться жизнью на райском острове, где пальмы клонятся к набегающим на белый пляж волнам, слушать пение птиц и лениво потягивать холодный "Мохито".....
А теперь просто ответьте на вопросы, которые изменит всю вашу жизнь:
"Вы готовы стать успешным и богатым?"
"Вы готовы наслаждаться жизнью?"
Если хотя бы на один вопрос вы ответили "ДА" - МЫ ЖДЕМ ВАС!!! :love1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 29, 2011 17:11  

magellan07 писал(а):Я бы задал вопрос,почему по аннулированному туру Капитал не вернул деньги,а суд вынес решение,чтобы я вернул туристу 200.000 руб...т.е. деньги у Бельтюковых,а отдаю я..Именем РФ,я объявлен должником,по-типу ,я деньги украл...и ведь сука такая,денег возвращать не хочу туристу.Теперь все агентства просто возместят деньги туристам,а с Бельтюковы чисты и почти даже честны...что-то ведь там о гражданской позиции говорят....даже противно читать...
Я лично конечно не буду участия принимать в карточных играх.....а передачу такую посмотреть хотелось бы...но что мы можем там услышать нового?
Инногарант думаю,в итоге тоже ничего не вернёт..просто будут банкроты..дураки они что- ли за кого-то отдавать...Вот и получается - они банкроты...по-типу не знают куда это все деньги подевались...а долги возместят агентства...у ни подразумевается,денег куры не клюют...

А вы тоже признайте себя банкротом(просто фирму закройте).Откройте новое ООО на тещу и продолжайте работать
Последний раз редактировалось кацап Пт апр 29, 2011 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 17:12  

permtur
поммммммммедленеееее............я зпппппппписываю :good:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 29, 2011 17:13  

permtur писал(а):Только представьте: из тех 20 друзей нашего пострадавшего от КТ клиента мы 10 человек отправим через ИТ, а 10 - НЕТ!!!
Вы думаете это плохо? НЕТ! Потому что тогда мы признаем его ПОСТРАДАВШИМ ОТ ИТ и вручим ему карту на 10% и 20 карт на 5% скидки на туры от ТО Инна Трэвел!!! И он сможет так же как и тот друг, который попал с КТ и дал ему карту на 5% скидки ЗАРАБОТАТЬ ВРАЗЫ БОЛЬШЕ, чем он потерял...

:lol:

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 17:14  

magellan07 писал(а):.....а передачу такую посмотреть хотелось бы...но что мы можем там услышать нового?

для того, чтобы что-то услышать, наверное нужно, чтобы нашлись люди, готовые сказать.

Nicks
Сообщения: 534

Пт апр 29, 2011 17:46  

Remarka
в приват контакты киньте.

Пятница вечер, перед первым мая, попа в мыле, естественно поговорим. но не сегодня

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 29, 2011 18:13  

кацап писал(а):
magellan07 писал(а):Я бы задал вопрос,почему по аннулированному туру Капитал не вернул деньги,а суд вынес решение,чтобы я вернул туристу 200.000 руб...т.е. деньги у Бельтюковых,а отдаю я..Именем РФ,я объявлен должником,по-типу ,я деньги украл...и ведь сука такая,денег возвращать не хочу туристу.Теперь все агентства просто возместят деньги туристам,а с Бельтюковы чисты и почти даже честны...что-то ведь там о гражданской позиции говорят....даже противно читать...
Я лично конечно не буду участия принимать в карточных играх.....а передачу такую посмотреть хотелось бы...но что мы можем там услышать нового?
Инногарант думаю,в итоге тоже ничего не вернёт..просто будут банкроты..дураки они что- ли за кого-то отдавать...Вот и получается - они банкроты...по-типу не знают куда это все деньги подевались...а долги возместят агентства...у ни подразумевается,денег куры не клюют...

А вы тоже признайте себя банкротом(просто фирму закройте).Откройте новое ООО на тещу и продолжайте работать


Да я и на себя могу открыть.Добавлю слово "тур" и новая фирма.Могу эту продать в Калмыкию на "мёртвых" людей и т.д.Но я то здесь,на том же месте...так,что для того чтобы сохранить свой авторитет и своё лицо (и своих постоянных туристов) я выплачу за Бельтюковых эти деньги...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2406 гостей