Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 29, 2011 18:28  

xox писал(а):magellan07
так вас то никто не заставляет карты брать, просто у вас будет комиссия 15% и все, работайте и возмещайте свои убытки, чего тут плохого то?


15% это настолько сладко?У нормальных операторов я имею 11-13% всегда...большая разница что-ли..я понимаю 25-30%..тогда могли бы соблазнить...А мне не надо Инну..пусть договорятся с Тезом или с Коралом на 15%...я у них каждый день почти бронирую...А те кто попал и продолжают ездить от меня..понимают,что не я кинул их.А другие нехорошие товарищи..так они теперь пожизненно от меня имеют 10% скидки...
Печально только то,что законы так хитро построены,что пострадали клиенты и агентства....а организаторы все в белом...мы ведь миллионами не ворочаем...у нас скромные доходы..маленький семейный бизнес..ничего от государства не имею и не прошу..ноотстёгиваю налоги..на которые зарплату получает судья .И он на законном основании говорит: "К" украл,а отдашь ты!Я же не один такой...соратники по турбизнесу,те кто попал,вас всех ждёт такая же участь...туристы не простят никому...но взять реально они смогут только с агентства...поэтому голову свою второй раз в одну и ту же петлю не хочу засовывать и другим не советую..единожды солгавши,кто ж тебе поверит...всё у нас в турбизнесе неправильно...как и в впрочем в стране....

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 20:12  

magellan07 писал(а):
xox писал(а):magellan07
так вас то никто не заставляет карты брать, просто у вас будет комиссия 15% и все, работайте и возмещайте свои убытки, чего тут плохого то?


15% это настолько сладко?У нормальных операторов я имею 11-13% всегда...большая разница что-ли..я понимаю 25-30%..тогда могли бы соблазнить...А мне не надо Инну..пусть договорятся с Тезом или с Коралом на 15%...я у них каждый день почти бронирую...А те кто попал и продолжают ездить от меня..понимают,что не я кинул их.А другие нехорошие товарищи..так они теперь пожизненно от меня имеют 10% скидки...
Печально только то,что законы так хитро построены,что пострадали клиенты и агентства....а организаторы все в белом...мы ведь миллионами не ворочаем...у нас скромные доходы..маленький семейный бизнес..ничего от государства не имею и не прошу..ноотстёгиваю налоги..на которые зарплату получает судья .И он на законном основании говорит: "К" украл,а отдашь ты!Я же не один такой...соратники по турбизнесу,те кто попал,вас всех ждёт такая же участь...туристы не простят никому...но взять реально они смогут только с агентства...поэтому голову свою второй раз в одну и ту же петлю не хочу засовывать и другим не советую..единожды солгавши,кто ж тебе поверит...всё у нас в турбизнесе неправильно...как и в впрочем в стране....


: :-(( : : :-(( : : :-(( : : :-(( : : :-(( :

Аватара пользователя
TOURagent 07
Сообщения: 51
Контактная информация:

Вт май 03, 2011 18:35  

да всегда виноваты турагенты вернее менеджер который продал тур такой фирмы .......
что делать женщинам если мужчины легкомысленее их ??

Ирген
Сообщения: 136

Пт май 06, 2011 18:47  

Странно как-то, но тема умирает...
Неужели весь пыл ушёл на "общение" с временно отстраненным Хохом?
А по сути-то, как?
Или всем нЕкогда: договора новые печатают?
Или уже пора в очередь за карточками вставать?

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт май 06, 2011 19:04  

мне тоже интересно согласился кто-нибудь или нет....
я сообщила почти всем туристам (двум пока не получилось дозвониться) о таком предложении, но сказала что не участвую

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Ирген
Сообщения: 136

Пт май 06, 2011 19:30  

Леди в пледе
Видимо, нас только двое...
Все остальные на Алексеевской...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт май 06, 2011 19:35  

Ирген писал(а):Леди в пледе
Видимо, нас только двое...
Все остальные на Алексеевской...


да нет))) уверена, что все нормальные люди праздники празднуют, тем более в пятницу, тем более вечером)))))
и я прям этому факту откровенно завидую
после 10-го будет ясно

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


magellan07
Сообщения: 1487

Сб май 07, 2011 11:13  

Я так никаких писем не получал,с приглашением поработать с Инной...но решил для себя....ввязываться в это дело не буду...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб май 07, 2011 11:26  

magellan07
я не получала))))))) думаю, просто плохо работала :lol:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Nicks
Сообщения: 534

Сб май 07, 2011 12:37  

Я тоже не получал, видимо наши ники уже пробили, и зная негативную реакцию, и не собираются присылать.

"все нормальные люди праздники празднуют, тем более в пятницу, тем более вечером)))))"
- и тем более в субботу

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб май 07, 2011 12:43  

Nicks

да...у меня жизнь явно не задалась.. :lol:
ни тебе предложения о сотрудичестве, ни майских праздникофф, ни субботы...НИЧЕГО)))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Ирген
Сообщения: 136

Сб май 07, 2011 13:18  

Леди в пледе писал(а):magellan07
я не получала))))))) думаю, просто плохо работала :lol:

Наверное, я тоже по этой же причине обойдена письмами счастья...
Наверное, тот кто попал по мелочи (1-2 тура), неинтересны великим маркетологам:
а вдруг мы и в следующий раз попадем по-мелкому, так из нас и пирамиду (О! простите! бизнес!)-то не построишь...
Мысль вдруг пришла следующая: может, больше всех пострадали те, кто думал, что выстроил свои условия игры с Сапиталом, и за всем этим и не заметил нюансов, мЕленьких таких, но очень даже знАчимых...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб май 07, 2011 13:34  

Ирген

я вовсе не думала, что выстроила какие-то свои условия игры))) мне было комфортно, удобно работать, проблем и конфликтов никогда не возникало, редкие косяки решались или компенсировались, придраться ни к чему не могу, поэтому и давала объемы. Про "плохо работала" - это я, каюсь, с легкой иронией....попала я сильно с ними : :) :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Ирген
Сообщения: 136

Сб май 07, 2011 13:55  

Леди в пледе
Совсем не хотела Вас обидеть...
А по поводу "своих условий игры" имела ввиду не вас, а одного из самых сильных директоров ТА, который "попал" так "попал". А про его условия прочитала в ГЛ, здесь же, в турдоме, по-моему, на стр.26.
Да, работая с таким размахом, можно и не заметить симптомчиков.
Вот только удивляюсь: "казачков" для ТА обычно не назначает ТО, на то он и "казачок".
А Вас мне искренне жаль, сама сижу и не верю: как не влипла- ведь и в Клубе была, и металлодипломы получала, а вот как-то с весны прошлого года что-то напрягать стало (то выкидывание из Клуба за невыполнение объема, то зазывание туда же через месяц-другой, то Оооочень долгие (по неделям) подтверждения, то вдруг ставшие неконкурентными цены, то с рейсами чехарда...вот так напряжение и росло).
Да и косяки начались (то Арр на Студио втихаря поменяют, только в ЛК видишь переплату в 3 рубля), то с трудом индивидуалку выбиваешь.
А так по ОТЛИЧНОМУ интерфейсу и вообще высококлассному IT- менеджменту - равных не было.
Сейчас в преемнике по адресу тот же супер-интерфейс появляется (по сравнению с тем, что было в Инне раньше).
У нас ведь и договор (старый) с Инной есть, но как-то...вот не так...смотришь на картинки, а бронировать не хочется.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб май 07, 2011 14:56  

Ирген
звоню как то на днях в Инну......а там менеджер, услышав мой голос: " (мое имя), ты чтоли?")))
капиталовцы многие там)))
вот кстати, тогда только у инны были билеты на нужное мне число, нигде больше не нашла...
рука дрожала, тянулась выслать бронь.... :lol:
однако, мозги ручки усмирили :lol: .......и турист полетел на 4 дня позже через других.
и как бы раньше я КТ не любила, как бы не сожалела о его банкротстве....
щас даже на сайт Инны не захожу...чур меня :lol:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1209 гостей