Fourth Tour. Сказка страшная или счастливая?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт фев 01, 2011 14:06  

Так из переписки....

Я (10:57:01 13/01/2011)
Привет!

ОНА(11:00:36 13/01/2011)
скажи пожалуйста ты работаешь в туроператором Путешествуй?

Я (11:00:54 13/01/2011)
неееее

Она(11:03:18 13/01/2011)
а что?все плохо у них?

Я (11:03:56 13/01/2011)
ну мне они надёжности не внушают

ОНА(11:04:47 13/01/2011)
короче у меня коллега забронировала у них мексику экскурсионку и отдых, когда приехали в на отдых выяснилось,что этот птс не проплатил за отель, и потом они 5 дней людей мурыжили и не платили..бедолагам самим пришлось за себя платить..

ОНА (11:05:19 13/01/2011)
она звонила и руководству и менеджерам..никто даже на контакт не идет

Я(11:05:22 13/01/2011)
вот это да

ОНА (11:05:44 13/01/2011)
и совсем недавно у нас было подобное с сейшеллами

ОНА(11:06:31 13/01/2011)
у нас тут просто девочки в нашем офисе неплохие работают, нормально с ними, но видимо пора прекращать сотрудничество

Я(11:06:53 13/01/2011)
не первая инфа такая


Контакт из Екатеринбурга.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Вт фев 01, 2011 14:19  

ОНА(11:06:31 13/01/2011)
у нас тут просто девочки в нашем офисе неплохие работают, нормально с ними, но видимо пора прекращать сотрудничество

Полностью согласен с оценкой офиса ПТС в Екб и перспектив сотрудничества.
Homo Turismus

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт фев 01, 2011 14:59  

да ладно Вам злые Вы :lol: :lol: :lol:
у них горе а Вы :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт фев 01, 2011 22:13  

xox писал(а):у них горе а Вы :big lol: :big lol: :big lol:


Ага, горе... Они Египтом не башляли... :)
Думаю у них как раз все в ажуре, ребята... Сейчас из-за Египта все их направления с хорошей маржой улетят на ближайший месяц.... Только если партнеры согласятся и дальше вдолг селить. :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср фев 02, 2011 12:27  

Забронировала у них на НГ Мексику экскурсионка+ отдых
умолчу про историю с визой, которую они делеть успевали но не хотели
но вот на отдыхе выяснилось что оплаченного инд транфера не будет
т.к. туроператор сообщил принимающей стороне что "туристы поедут на такси"
даже не стали разбираться, для туристов сумма не критичная а нервы дороже.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 04, 2011 20:44  

"…И еще один сигнал о неоплате проживания туристов. И снова в письме в Службу «БАНКО», полученном 3 февраля по форме обратной связи сайта TourDom.ru, фигурирует «Фостур ПТС»."
"по поводу недоразумений во Вьетнаме категорически не согласен руководитель московского офиса «Фокус Трэвел» Владимир Яковлев. Вопрос с погашением задолженности открыт; требования к платежам с их стороны не менялись. Правда, решение об аннуляции всех туров от «Фостур» перенесено с 1 на 7 февраля."
Весь текст http://www.tourdom.ru/news/?read=31632
И вот у меня вопрос: ветка открыта перед Новым годом по Мальдивам и ПТС... Истории с Фостур и ПТС постоянно повторяются в разных точках земного шара - это видно по ветке... Зачем вообще бронировать VIPов через эту контору? Что Мальдивы делать не с кем? :dont know:
Кстати, где же такая разговорчивая девочка из Фостура? Так мило отмазывала контору, пока косяк за косяком не посыпался... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

RusPut

Вс фев 06, 2011 15:53  

permtur писал(а):"…
Кстати, где же такая разговорчивая девочка из Фостура? Так мило отмазывала контору, пока косяк за косяком не посыпался... :lol:

Да это ж, вроде, мальчик был :lol:
" А где же мальчик? Может, мальчика-то и не было?" (с)

magellan07
Сообщения: 1487

Пт фев 11, 2011 15:22  

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/9164.html
Можеть быть им закрыться и не мучать людей?

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Пт фев 11, 2011 16:56  

magellan07 писал(а):http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/9164.html
Можеть быть им закрыться и не мучать людей?

Как Капитал? :crazy: По-другому вряд ли получится.

Земной шар
Сообщения: 20

Вс фев 13, 2011 23:19  

Fourth Tour cказка иногда страшная !!!
Завтра в обед туристы улетают от них (14 февраля). Сегодня 13 вроде и не пятница (если календарь не врёт : ) 23:32 Информации по авиабилетам до сих пор нет. Маршрутные квитанции элекронных билетов так и не готовы! Жалуются на Трансаэро. Якобы те не дают.
Туристы сегодня весь день возмущались :savage: испускали пар. Орали в трубку так, что и громкая связь не понадобилась! На каком-то эпате выяснения всего и отношений попросили телефон Форса. Менеджер продиктовала. Через некоторое время туристы перезванивают к нам в офис опять и жалуются: "После долгих переключений в никуда Форстур "послал".....в агенство. Сказал у кого покупали с теми и разбирайтесь. Мы Вам помочь не можем!"
Есть желание написать много нехороших слов в адрес Форса, но не буду....
Вообще профсоюзы, гильдии турагенств - дело необходимое. Туроператоры вынуждают.
Надоело косяки и просчёты туроператоров лопатами разгребать! Прикрывают своё энное место за турагенствами, используя их в качестве "прокладок".
Последний раз редактировалось Земной шар Ср фев 16, 2011 6:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн фев 14, 2011 9:21  

Земной шар писал(а):Fourth Tour cказка иногда страшная !!!

Хотелось бы послушать комментарии ТО. А то, может, и правда ТА опять, в очередной раз, заблуждаются : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн фев 14, 2011 9:56  

Земной шар
а каком-то эпате выяснения всего и отношений попросили телефон Форса. Менеджер продиктовала.

я не хочу обсуждать ПТС, просто ситуация в общем
какого х.......а менеджер переключает на ТО, что за порочная практика Вы за что получаете свой %, за свою работу которую должны выполнять ил за то, что секретарем работаете по переключению звонков. :neg1:


знаете по по поводу Трансов, они в выходные не работают и выписать билеты очень сложно, помню получали в пятницу под самое закрытие от них билеты на понедельник, на утро, так что вполне может быть вина Трансов.

SladaV
Сообщения: 135

Пн фев 14, 2011 11:41  

xox писал(а):Земной шар
а каком-то эпате выяснения всего и отношений попросили телефон Форса. Менеджер продиктовала.

я не хочу обсуждать ПТС, просто ситуация в общем
какого х.......а менеджер переключает на ТО, что за порочная практика Вы за что получаете свой %, за свою работу которую должны выполнять ил за то, что секретарем работаете по переключению звонков. :neg1:


знаете по по поводу Трансов, они в выходные не работают и выписать билеты очень сложно, помню получали в пятницу под самое закрытие от них билеты на понедельник, на утро, так что вполне может быть вина Трансов.


Касательно данной ситуации, у меня есть информация от Трансаэро что им просто запретили делать выписку, пока не будет урегулирован фин. вопрос, так что это не вина Трансов.

sunnyonly
Сообщения: 609

Пн фев 14, 2011 13:05  

xox писал(а):Земной шар
а каком-то эпате выяснения всего и отношений попросили телефон Форса. Менеджер продиктовала.

я не хочу обсуждать ПТС, просто ситуация в общем
какого х.......а менеджер переключает на ТО, что за порочная практика Вы за что получаете свой %, за свою работу которую должны выполнять ил за то, что секретарем работаете по переключению звонков. :neg1:


знаете по по поводу Трансов, они в выходные не работают и выписать билеты очень сложно, помню получали в пятницу под самое закрытие от них билеты на понедельник, на утро, так что вполне может быть вина Трансов.


а турагент не обязан за свои три копейки терпеть истерики туристов из за косяков туроператора
правильно делает что переключает на то, пусть и они послушают эти крики
агентство свою работу сделало, вот пусть и туроператор напряжется.

magellan07
Сообщения: 1487

Пн фев 14, 2011 13:14  

Земной шар писал(а):Fourth Tour cказка иногда страшная !!!
Завтра в обед туристы улетают от них (14 февраля). Сегодня 13 вроде и не пятница (если календарь не врёт : ) 23:32 Информации по авиабилетам до сих пор нет. Маршрутные квитанции элекронных билетов так и не готовы! Жалуются на Трансаэро. Якобы те не дают.
Туристы сегодня весь день возмущались :savage: испускали пар. Орали в трубку так, что и громкая связь не понадобилась! На каком-то эпате выяснения всего и отношений попросили телефон Форса. Менеджер продиктовала. Через некоторое время туристы перезванивают к нам в офис опять и жалуются: "После долгих переключений в никуда Форстур "послал".....в агенство. Сказал у кого покупали с теми и разбирайтесь. Мы Вам помочь не можем!"
Есть желание написать много нехороших слов в адрес Форса, но не буду....
Вообще профсоюз для турагенств - дело необходимое. Туроператоры вынуждают.
Надоело косяки и просчёты туроператоров лопатами разгребать! Прикрывают свои за турагенствами, используя их в качестве "прокладок".


Я если вы не распечатали документы,то они видимо их в аэропорту должны доставить или эта контора не возит документы?
Про Форстур так много негатива написано,что давно пора уже с ним прекратить работать,а вы всё продолжаете там бронировать....зачем?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 923 гостя