Пообщалась с СК Инногарант

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

sunnyonly
Сообщения: 609

Пн дек 13, 2010 10:21  

уж не знаю что там пишет Ростуризм
но для Инногаранта они не в авторитете точно
сказали отправляйте нам что хотите, распечатки с сайта нотариусом заверенные и все что угодно но рассматривать ваше заявление будем только после наступления страхового случая( наш 10 января)
вот так
даже на вопросы по документам не отвечают
присылайте что хотите если будет недостаточно мы вас известим

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Пн дек 13, 2010 15:26  

на данный момент - все верно... так и должно быть

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Пн дек 13, 2010 16:11  

Ну про страховой случай, так это вроде давно известно было. Что пока не наступит - всем в сад. А вот по поводу общения....по-моему, очень даже лапушки они по телефону. Все рассказали, подсказали и сказали, что высылайте ну хоть прям сейчас нам ваши документики. Вслух никто произносить не стал "все равно рассматривать пока мы ничего не хотим и не будем", но мы с ними друг друга поняли : ;-) : А так, конечно, очень хочется, чтобы денег отдали прямо сейчас и полностью!!! :crazy:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн дек 13, 2010 16:53  

У них на самом деле нет оснований в приеме документов!!!
Ждите! Как делают многие... У меня на завтра целая пачка заявлений приготовлена!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт дек 14, 2010 12:18  

А нечего тут ждать
туроператор официально обьявил что все туры с датой вылета до 30 января не состоятся
это что, по вашему ,не наступление страхового случая???

"КАПИТАЛ ТУР объявляет о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно.

СК «Инногарант» будет осуществлять прием документов по несостоявшимся по вине туроператора турам, начиная с даты, следующей за планируемой датой начала поездки."
мне непонятно если есть заявление что до 30 января туроператор отказывается выполнять свои обязательства то почему нужно ждать даты вылета?

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт дек 14, 2010 12:22  

dimadeart писал(а):У них на самом деле нет оснований в приеме документов!!!
Ждите! Как делают многие... У меня на завтра целая пачка заявлений приготовлена!


Чего ждать? Помнишь: "Вот тебе советский герб: вот те молот, вот те серп. Хочешь сей, а хочешь куй...."
Случай аналогичный...
Сумма выплат ограничена-"кто первый встал-того и тапки"
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Вт дек 14, 2010 13:04  

Что-то мне подсказывает, что эта Инногарант вообще никому выплачивать не собирается: будет продолжен гейм самой Инны: денег не дает никому, но никому не отказывает, мол, все выплатим, но потом.... Так же и эти "дети" будут себя вести с принимаемыми без ограничений Заявлениями... Им ничего не мешает начать выплаты, но... они не начинают... И, полагаю, не начнут. Но, если случится чудо и "ребенок" начнет выплачивать, то очень быстро закончит, Типа, провернет ПиаР акцию: мы же даем!))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт дек 14, 2010 13:08  

так и я о том же
не хотят они ничего выплачивать
только и решают как отморозиться

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт дек 14, 2010 15:38  

Коллеги, а кто нибудь уже заверял нотариально заявление с сайта КТ? Я обзвонила кучу нотариусов- мне жуткую цену назначают от15 тыс. руб!

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 14, 2010 17:33  

Kariatida
Так и есть, мало кто берется и если берутся то от 12000 и выше
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кошка Дина
Сообщения: 130

Вт дек 14, 2010 17:36  

Camal
Это ТАК сложно?
Притягиваю снег и мандарины =(О.О)=

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Вт дек 14, 2010 17:50  

Kariatida писал(а):Коллеги, а кто нибудь уже заверял нотариально заявление с сайта КТ? Я обзвонила кучу нотариусов- мне жуткую цену назначают от 15 тыс. руб!

icon_eek теперь и нотариалки на туристах КТ заработают...куда мы катимся...
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Вт дек 14, 2010 17:52  

Кошка Дина
А вы как думали??? Судя по тому нотариусу, к которому мне недавно пришлось обратиться, это сложный и многоэтапный процесс.
Шаг 1 : научить нотариуса включать компьютер
Шаг 2 : рассказать ему что такое интернет и как им пользоваться.
Это уже полгода минимум. А затем
Шаг 3 : научит делать скриншоты! Это еще год минимум.

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Вт дек 14, 2010 17:56  

Помню, когда в Нью-Йорке была забастовка МТА и никаких вам метро и автобусов, то и по всем СМИ , а на каждом столбе можно было прочитать объявление, где говорилось, что если Вами замечены случаи завышения тарифов таксистами или кар сервисами (такси по вызову), то позвоните по такому-то номеру, сообщите или номер машины, или номер кар сервиса и мы их очень-очень оштрафуем.
Вот кто бы у нас тоже запретил на чужой беде так наживаться :sad:

Аватара пользователя
Георгий Мохов
Сообщения: 474
Контактная информация:

Вт дек 14, 2010 18:07  

Kariatida писал(а):Коллеги, а кто нибудь уже заверял нотариально заявление с сайта КТ? Я обзвонила кучу нотариусов- мне жуткую цену назначают от15 тыс. руб!


Пожалуйста позвоните в наш юротдел, Александру Байбородину, мы сделали небольшой запас нотариальных протоколов.

Нотариусы отказываются совершать такое нотариальное действие по совершенно очевидной причине, их могут вызвать в суд в качестве свидетеля если дело дойдет до оспаривания юридического факта.
С уважением,
Георгий Мохов
Юридическое агентство "Персона Грата"
http://www.travelexpert.ru

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2336 гостей