Долой НАТА!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 15:54  

Old Trisha писал(а):И МИД РФ уже высказывался на эту тему - что свои полномочия по защите наших граждан за рубежом он не собирается передавать ни Госдуме, ни "общественным комитетам", ни Туристправам с Онищенками ...

Так потому и говорится, что те же заявления туристусовправоведусов, что они там, типа Туристов защищают заграницей - это для слабонервных.
Заграницей, есть одна официальная организация у которой это в обязанностях = это наши посольства, консульства и другие организации МИДа....
И ни одна официальная государственная организация страны пребывания, даже разговаривать не будет, с какими-то, типа общественными, организациями......
Old Trisha писал(а):Но я то же поддерживаю идею сбора и хранения такой информации на сайте ростуризма - меньше будет идиотов-проверяющих...

Да она там, просто обязана быть.
Т.б. в свете новых веяний и понуждению чинуш наших, научиться работать дистанционно...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1982 гостя