Долой НАТА!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб дек 25, 2010 13:43  

чур я с вами :poz2:
петицию, конечно, поддерживаю.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Сб дек 25, 2010 13:50  

varmint писал(а):Главное, что б не в НАТА

: :) : работники туризма - народ закалённый. А тем более сотрудники ТА. Чё-нибудь, да решим : ;-) :

Аватара пользователя
Дмитрий Давыденко
Сообщения: 49

Сб дек 25, 2010 13:51  

Уважаемые господа! Не хотите вступать в СРО - не вступайте, кто Вас туда тянет? Но, убедительная просьба, особенно к Варминту, соблюдать приличный тон в форуме и корректно вести себя. Не надо наживать себе врагов.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб дек 25, 2010 14:00  

Дмитрий Давыденко писал(а):Но, убедительная просьба, особенно к Варминту, соблюдать приличный тон в форуме и корректно вести себя.

Жалуйтесь модератору, если считаете, что правила форума нарушены! Вы же юрист - если есть нарушение, то оно может быть вознаграждено соответствующей санкцией со стороны админа.
Только мне сдается, что Вам сказать по существу нечего, поэтому Вы аппелируете к некому приличному тону.
Курилка- очень хорошо демонстрирует, кто есть кто на самом деле и чегот стоят некоторые идеи.
Дмитрий Давыденко писал(а):Не надо наживать себе врагов.

Вы намекаете, что Вы - друг?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 25, 2010 14:03  

Дмитрий Давыденко
А вы не почитали какие именно позиции не понравились в вашей речи???

Здесь форум РАБОТНИКОВ ТФ, А НЕ КЛИЕНТОВ.

Вы же предлагаете согнать ТА в колхоз, да еще и сделать основной функцией этого колхоза - ЗАЩИТУ ТУРИСТОВ ОТ ПРОИЗВОЛА ТА.

Вы площадку не попутали????


А насчет врагов - оч некорректная фраза. Вполне можно пожаловаться админу что вы угрожали коллеге Варминту.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Сб дек 25, 2010 14:05  

Дмитрий Давыденко писал(а):Но, убедительная просьба, особенно к Варминту, соблюдать приличный тон в форуме


:dont know: А мы просто рассуждаем. Чем вас Варминт задел :dont know:
Дмитрий, а чего Вы ожидали? Что агентства спокойно выдохнут и скажут - "Ну наконец-то"?
ТА постоянно получают по башке за всё подряд. И не важно виноваты они, или нет. И поверить в то, что придёт СРО и решит все наши проблемы - ПРОСТО УЖЕ НЕ ВЕРИМ!!!!!!!!!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб дек 25, 2010 14:23  

Дмитрий Давыденко
Я так понимаю, что феерии мыслей помимо "гадкого Варминта, который мне всю жизнь испортил" не будет?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб дек 25, 2010 14:29  

Дмитрий Давыденко писал(а):Не надо наживать себе врагов.

:big lol: Звучало бы как угроза...
Дмитрий Давыденко писал(а):Не хотите вступать в СРО - не вступайте, кто Вас туда тянет?

Или если по сути: "Не мешайте разводить кроликов".

ДД, отвечайте честно, как на духу, положа руку на сердце - вы действительно хотите облагородить отрасль, защитить патребителя и помочь чем-то ТА????? :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб дек 25, 2010 15:35  

Дмитрий Давыденко писал(а):Уважаемые господа! Не хотите вступать в СРО - не вступайте, кто Вас туда тянет? Но, убедительная просьба, особенно к Варминту, соблюдать приличный тон в форуме и корректно вести себя. Не надо наживать себе врагов.

Для Дмитрия Давыденко
А вы проверили законность вашего названия?
В туристичекской отрасли уже существует НАТА года три, с логтотипом и прочими атрибутами
Нехорошо, если вы свое образование с судов начнете.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

valexper
Сообщения: 2954

Сб дек 25, 2010 15:53  

Дмитрий Давыденко писал(а): Уважаемые господа! Не хотите вступать в СРО - не вступайте, кто Вас туда тянет? Но, убедительная просьба, особенно к Варминту, соблюдать приличный тон в форуме и корректно вести себя. Не надо наживать себе врагов.

Уважаемый Дмитрий! Вы сами даете дорогу - быть с Вами не вежливыми: если полезли (извините, если резко выразилась) в прямой эфир, то надо бы и на вопросы отвечать..., а Вы мои (кстати в вежливой форме) и не только мои, проигнорировали..., отсюда вопрос: зачем полезли? : :-(( :
Отсюда много выводов...у ТА, не в Вашу пользу. :mib:

Уважаемые коллеги : hello : , если мы не будем пропускать подобные подкаты "мимо ушей", следующие желающие :crazy: "озаботиться" нашими (ТА) проблемами, может быть будут хотя бы способны ответить на вопрос, как в "Свадьбе в Малиновке" : " ...а, какая тебя есть программа....", а не как предыдущие :hmm: с кашей в мозгах и набором деклараций о всеобщем благе.

varmintу - респект! :good:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Сб дек 25, 2010 16:04  

а смотрите-ка : Дмитрий ватрушки есть не ушёл, сидит тут, читает

Варминт! респект и уважуха : hello :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Сб дек 25, 2010 16:07  

Дмитрий Давыденко писал(а):... Не надо наживать себе врагов.

Т.е., кто не с вами, тому будет хуже????
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Сб дек 25, 2010 16:10  

marbel4 писал(а):Т.е., кто не с нами, тому будет хуже????


Закроют нафиг

LION
Сообщения: 1452

Сб дек 25, 2010 16:15  

Я тоже петицию поддерживаю в полном объеме. И кстати заметил, что ветку, которая началась вместе с эфиром этих двух ребят куда-то убрали и ее совсем нет. А жаль. Наверное поэтому Дмитрий и читает все только здесь, а почитал лучше там. И угрожать никому не надо, а то возомнил себя самым-самым. Прислушиваться надо к нам ко всем прежде чем что-то придумывать. И я надеюсь эту ветку хоть не уберут?

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Сб дек 25, 2010 16:28  

LION писал(а):И кстати заметил, что ветку, которая началась вместе с эфиром этих двух ребят куда-то убрали и ее совсем нет

LION, вы про ветку, которую открыл НА ТРОИХ? Так она есть.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 999 гостей