Капитал возращается? БЕЗОБРАЗИЕ !!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср дек 29, 2010 19:53  

Любой ценой денег хапнуть, даже если это сопряжено с большим риском. Это и есть жадность. У некоторых это глупость

Не могли бы Вы мне назвать хотя-бы одно ТО, где нет сейчас риска?
Уж очень хочется ХАПНУТЬ, без РИСКА. : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 21:18  

Rainbow писал(а):Не могли бы Вы мне назвать хотя-бы одно ТО, где нет сейчас риска?
Уж очень хочется ХАПНУТЬ, без РИСКА. : :) :

Rainbow! Вы повторяетесь... Этот вопрос первый задал я!
Но уверен... И Вам в ответ, тишина...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 29, 2010 22:23  

dimadeart
Так ответа на этот вопрос и не будет... Уж после капитала то я наслушался про всех, и про первую десятку и про вторую и тд...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Julia03
Сообщения: 51

Ср дек 29, 2010 22:49  

Ну есть и положительный момент! Наверняка директорские туры будут ну ОЧЕНЬ дешёвые, а омары которыми кормят - ну ОЧЕНЬ большими! :big lol: Бронировать то потом через них никто не заставляет.... :dance: Халявкассс-ссс. :lol:
"Дайте мне для туров новую планету - старая на стопе!" (С) мой.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср дек 29, 2010 22:51  

Посмотрите - очень полезно...

http://www.youtube.com/watch?v=ldVZxIIZ ... re=related

Больше в эту тему не войду, я сыт ей по горло. По горю и потрясению друзей и близких, и просто знакомых....
Есть люди которых просто надо вычёркивать из жизни, а есть те кто просто из жизни вычёркиваются сами...
Поздравляю нашу страну с ещё одним юридическим маразмом и приношу соболезнования тем кто стремится к реанимации обыкновенных жуликов.. : hello :
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

serg
Сообщения: 357
Контактная информация:

Чт дек 30, 2010 9:57  

permtur писал(а):другие тоже на оборотке сидят

Во-первых, не все; а во-вторых, делать это можно по разному, т.е. всё хорошо в меру.
----------------------------
С уважением,
Сергей Михаль

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт дек 30, 2010 10:28  

А потом по ТВ появится душещипательный фильм о моральных страданиях достойных людей, которые, несмотря на удары судьбы, решили организовать новый проект исключительно для того, чтобы вернуть долги пострадавшим от веры в них простых ТА .......И это будет красивое начало новой глобальной рекламной компании нового красивого мыльного пузыря.
Как-то у меня создается впечатление, что сценарий этого фильма уже начинает зарождаться прямо здесь, в этой самой ветке. Появляются отдельные герои и защитники, проверяются отдельные тезисы и лозунги. Короче говоря, кто сказал, что они ничего не делают? Они активно работают! :lol:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт дек 30, 2010 10:46  

Появляются отдельные герои и защитники, проверяются отдельные тезисы и лозунги. Короче говоря, кто сказал, что они ничего не делают? Они активно работают! :lol:

Ну, некоторые, просто стебаются :crazy:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 515
Контактная информация:

Чт дек 30, 2010 12:01  

Кирпич писал(а):Посмотрите - очень полезно...

http://www.youtube.com/watch?v=ldVZxIIZ ... re=related

Больше в эту тему не войду, я сыт ей по горло. По горю и потрясению друзей и близких, и просто знакомых....
Есть люди которых просто надо вычёркивать из жизни, а есть те кто просто из жизни вычёркиваются сами...
Поздравляю нашу страну с ещё одним юридическим маразмом и приношу соболезнования тем кто стремится к реанимации обыкновенных жуликов.. : hello :


+100, в самую точку!!!
Η παν η υποτάν!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт дек 30, 2010 12:49  

Rainbow писал(а):
Любой ценой денег хапнуть, даже если это сопряжено с большим риском. Это и есть жадность. У некоторых это глупость

Не могли бы Вы мне назвать хотя-бы одно ТО, где нет сейчас риска?
Уж очень хочется ХАПНУТЬ, без РИСКА. : :) :

Бизнес изначально подразумевает риск.Но где то он выше, а где то нет. Может хоть кто то из ТО открывается не для кидка и не для продажи.И вопрос к вам встречный: а может Вы бизнес какой нибудь знаете где риска нет? Например работать с Тез менее рисковано чем с Нью Капиталом.Отсюда и ответ такой. Есть и моральный аспект.Вы являетесь пособником(буквально соучредителем) новой пирамиды. Я могу еще долго пофилософствовать , но это уже и не интересно и не к чему. Поговорим об этом вновь, когда будет много кинутых в очередной раз.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт дек 30, 2010 12:52  

И еще, тот кто знает ответы на все вопросы, тому Цены нет

ell
Сообщения: 115

Чт дек 30, 2010 13:16  

Долги долгам рознь. Одно дело инвесторы, банки и прочие, а другое - туристы. Есть определенная черта, которую переходить нельзя. Если ББ один раз допустили неотправку туристов (у Инны Тур до этого не дошло, может, поэтому им и верили) , то сделают это при необходимости снова. Это к вопросу о том, надо ли работать с Нью Капиталом.
А с кем работать, если информации о реальном финансовом положении ТО у агентств нет? Мне кажется, что в такой ситуации не надо класть все яйца в одну корзину. Если на 10 проданных туров у ТА пришелся один капиталовский, то это означает, что ТА сможет вернуть туристам деньги, проработав по данным 10 турам практически в 0. Печально, но не смертельно Соответственно так и надо поступать со всеми прочими ТО, ну и, конечно, сворачивать работу при появлении неприятных сигналов (а они, как правило, бывают).
Что касается того, что у Капитала был какой-то выдающийся турпродукт, то, извините, не верю. Трудно продавать Кипр без Глобуса, Испанию без Натали, наконец, Турцию без Теза. Этот список можно продолжить, но Капитала в нем нет. Ну не было у них ничего такого ни по одному направлению. А тех, кто с ними много работал, привлекала высокая комиссия, бонусы и прочие блага. Тогда они заработали, теперь - потеряли, вот собственно и все риски. И снова хотят с ними работать, чтобы заработать, а не потому, что их туры такие бесценные. Но отыгрываться еще опасней, чем играть. Впрочем, каждый выбирает стратегию сам.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт дек 30, 2010 13:35  

А мне с Капиталом нравилось работать.Жаль что они кидалово" оказались.Но с Нью Капитал не буду из принципа работать.Не хочу быть соучастником новой аферы.Такие деньги мне не нужны.Я более честным способом привык зарабатывать.Перед самим собой не будет стыдно(хоть в зеркало могу смотреться без зазрения совести)

SladaV
Сообщения: 135

Чт дек 30, 2010 13:58  

ell писал(а):Долги долгам рознь. Одно дело инвесторы, банки и прочие, а другое - туристы. Есть определенная черта, которую переходить нельзя. Если ББ один раз допустили неотправку туристов (у Инны Тур до этого не дошло, может, поэтому им и верили) , то сделают это при необходимости снова. Это к вопросу о том, надо ли работать с Нью Капиталом.
А с кем работать, если информации о реальном финансовом положении ТО у агентств нет? Мне кажется, что в такой ситуации не надо класть все яйца в одну корзину. Если на 10 проданных туров у ТА пришелся один капиталовский, то это означает, что ТА сможет вернуть туристам деньги, проработав по данным 10 турам практически в 0. Печально, но не смертельно Соответственно так и надо поступать со всеми прочими ТО, ну и, конечно, сворачивать работу при появлении неприятных сигналов (а они, как правило, бывают).
Что касается того, что у Капитала был какой-то выдающийся турпродукт, то, извините, не верю. Трудно продавать Кипр без Глобуса, Испанию без Натали, наконец, Турцию без Теза. Этот список можно продолжить, но Капитала в нем нет. Ну не было у них ничего такого ни по одному направлению. А тех, кто с ними много работал, привлекала высокая комиссия, бонусы и прочие блага. Тогда они заработали, теперь - потеряли, вот собственно и все риски. И снова хотят с ними работать, чтобы заработать, а не потому, что их туры такие бесценные. Но отыгрываться еще опасней, чем играть. Впрочем, каждый выбирает стратегию сам.




+100

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Чт дек 30, 2010 14:02  

:hmm: Вы так решаете "буду - не буду". А Выши клиенты захотят от них бронироваться?????
Мои НЕТ!!!! А те, кто захотят будут уже не моими. Все мои клиенты после шумихи уточняют: "А кто оператор?"
И не думаю, что туристы знают намного меньше о ТО чем мы с вами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2152 гостя