Капитал возращается? БЕЗОБРАЗИЕ !!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Ср дек 29, 2010 15:35  

dimadeart писал(а):Только сейчас понял, на сколько ИХ работа была лучше многих!

может просветите? Они конечно работали не плохо, но негативный результат их деятельности всё же не стоит отрицать.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 15:40  

JenyL писал(а):
dimadeart писал(а):Только сейчас понял, на сколько ИХ работа была лучше многих!

может просветите? Они конечно работали не плохо, но негативный результат их деятельности всё же не стоит отрицать.

Я и не отрицаю!
Учитесь на моих ошибках!
Тем не менее, у кого Вы без риска готовы бронировать?
А если у данного ТО банки или банк потребуют возврат кредита!?!? Вы в курсе у какого оператора больше всего долгов?
Последний раз редактировалось dimadeart Ср дек 29, 2010 15:50, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 29, 2010 15:42  

Ну следуя нехитрой логике пару лет можно будет отработать, пока будет все самое вкусное, а потом в кусты сваливать и со стороны наблюдать за происходящим.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 29, 2010 15:47  

Rainbow писал(а):
ББ придется очень сильно маскироваться при создании нового ТО. Под ее знамена даже новенькие не пойдут.Уж очень все очевидно у них(раз, два и кидок)

Ну, это вы ошибаетесь...
При строительстве пирамиды, главное быть первым из строителей... и вовремя свалить...
Не сомневаюсь, что в начале, все будет очень хорошо...

Ну если для Вас это приемлемо, быть в первых рядах,строителей пирамиды, то тады- гы.....Шкурный интерес превыше всего?А как же облико-морале?Сами себе роют могилу.

Yura
Сообщения: 483

Ср дек 29, 2010 15:48  

Коллеги !

Да пусть открываются : :) :
Заодно и "перепись дебилов" (с) среди агентств произведем
Нет худа без добра :neg1:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 29, 2010 15:50  

Yura писал(а):Коллеги !

Да пусть открываются : :) :
Заодно и "перепись дебилов" (с) среди агентств произведем
Нет худа без добра :neg1:

:lol: :good:

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Ср дек 29, 2010 15:57  

dimadeart писал(а):Тем не менее, у кого Вы без риска готовы бронировать?
А если у данного ТО банки или банк потребуют возврат кредита!?!? Вы в курсе у какого оператора больше всего долгов?

Лично для меня, чем меньше ТО, тем лучше. Чем меньше у него направлений, тем лучше.
И чаще показателем является не то, что у ТО могут быть финансовые проблемы, а то как ТО пытается выйти из данного положения.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 15:59  

JenyL писал(а):
dimadeart писал(а):Тем не менее, у кого Вы без риска готовы бронировать?
А если у данного ТО банки или банк потребуют возврат кредита!?!? Вы в курсе у какого оператора больше всего долгов?

Лично для меня, чем меньше ТО, тем лучше. Чем меньше у него направлений, тем лучше.
И чаще показателем является не то, что у ТО могут быть финансовые проблемы, а то как ТО пытается выйти из данного положения.

Лично для меня, Возвращение Капитала, это шанс вернуть деньги! За одного битого, сейчас сотню небитых дают!
Но Вы так и не ответили на мои вопросы!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 16:04  

JenyL писал(а):Лично для меня, чем меньше ТО, тем лучше. Чем меньше у него направлений, тем лучше.
.

В курсе, сколько подобных ТО приказали долго жить за последнее время? Особенно Турецких и Египетских...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

marrus
Сообщения: 177

Ср дек 29, 2010 16:07  

Вот теперь понятно, почему всем известные своими результатами "наперсточники" до сих пор процветают. :lol:
Есть возможность вернуть деньги! Да и играют красиво.....

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 29, 2010 16:07  

Тем ТА, кто начнет работать с НЬЮ Капитал, уже не будет понимания со стороны туристов(да и не только туристов). Лично для меня это полная дискредитация туротрасли. Никакого уважения к директорам таких ТА Тут уже не отвертишься: а я не знал и т.д. Вы заведомо хотите быть умнее других."Я буду у истоков строительства новой пирамиды, сливки сниму и в сторону".Просто непорядочно.

Аватара пользователя
JenyL
Сообщения: 183

Ср дек 29, 2010 16:10  

dimadeart писал(а):Лично для меня, Возвращение Капитала, это шанс вернуть деньги!

Я Вас понимаю.

dimadeart писал(а):Но Вы так и не ответили на мои вопросы!

Не думаю, что кто-то вообще сможет ответить на данные вопросы.
Но КТ не первая компания у Бельтюковых и для меня это показательно. И Инна Тур выжила лишь потому, что сменилось руководство компании.
Дмитрий, вот если бы КТ не должен был вам денег, Вы бы стали доверять новому творению Бельтюковых?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 29, 2010 16:13  

Не удивляйтесь когда вас в сл.раз кинут ТО. Вы сами поддерживаете этот лохотрон

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 16:29  

JenyL писал(а):Дмитрий, вот если бы КТ не должен был вам денег, Вы бы стали доверять новому творению Бельтюковых?

Сложно сказать!
Их творение меня устраивало больше чем все остальные! Вероятно это и заставило залезть в долги!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 29, 2010 16:31  

кацап писал(а):Не удивляйтесь когда вас в сл.раз кинут ТО. Вы сами поддерживаете этот лохотрон

Повторюсь...
С кем из ТО первой пятерки можно спокойно работать?
Например письма на счет Пегаса мне уже шлют... Пишут, он следующий!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2251 гость