Натали_сборы после полной оплаты

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 21, 2011 20:00  

alara43 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Как я понял, было два УА: одно давало 10% комис, а другое - 11%. И побежали эти 22 агентства за 11-ю прОцентами, а теперь льют горючие слёзы типа НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ, ХОТЯ САМИ ТУДА ШЛИ! :neg1:
А жадность иногда до добра не доводит, поскольку застит глаза: и владельцам ТА, и менеджерам... :crazy:

Про жадность конечно проще говорить....
Только дело в том, что второе УА, которое давало 10%, тоже видимо себя не очень хорошо чувствует, и слухи об этом ходят уже с весны, причем очень активные. А уж когда в Тольятти они съехали из дорогого бизнес-центра в, так скажем, простой офис, тут как говорится, и выводы делать не надо icon_sad А в Тольятти были представительства только 2-х УА, так что какой тут выбор. Речь не об этом, мы ведь говорим не об агентствах, имеющих прямые договора, таких немало, а об УА! и об ответственности за тех, кого сами же и УПОЛНОМОЧИЛИ. Всего то((((

не ну все правильно, я Вас лично поддерживаю.... могу высказать свое презрение НТ... "УУУУ СУКА!!!!"
И торжественно обещаю не работать с НТ в знак солидарности с подставленным и кинутыми коллегами с берегов великой прекрасной реки Волги....
и могу порекомендовать написать в Ростуризм, Атор, Прокуратуру, ОБЭП и подать коллективный иск в суд ( в местный) ну Вы там наверно знаете как это все делается....
Удачи! Ваше дело правое Вы победите!!!
Карфаген должен быть разрушен!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Пт янв 21, 2011 22:34  

Salladin
А вот как ты думаешь? Если всё правда (не хочу словом "если" обидеть самарцев), если всё соответствует действительности, а именно: наших коллег тупо развели и при этом не находят нужным им ответить, может действительно действенный метод - прекратить все бронировки у этого оператора, пока не компенсирует? А если всё неправда, то в этом случае не бронировать до момента, пока оператор в лице фактического генерального директора не даст хотя бы все ответы? Открыто? Официально?
Это же вроде как не наследный принц какой, которому западло с конюхом беседовать, а?
Интересно, как к этому курильчане относятся?! Если считаете, что это правильно - я готов Питер побудоражить.
Если сейчас ничем ребятам не помочь, то когда наклонят кого-то из нас и мы завопим, то средний палец от самарцев будет оправдан, нет?
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 21, 2011 23:13  

Тихий писал(а):Если всё правда

Я думаю, что самарская версия - правда.
Тихий писал(а):может действительно действенный метод - прекратить все бронировки у этого оператора, пока не компенсирует?

хм... один курильчанин ( papa) когда он имел вес... один раз так и сделал... скандал был публичный громкий.. чем закончилось?.... - не помню... но если исходить из логики , то любая война рано или поздно заканчивается переговорами)))
Тихий писал(а):А если всё неправда, то в этом случае не бронировать до момента, пока оператор в лице фактического генерального директора не даст хотя бы все ответы? Открыто? Официально?

да не)))... позиция НТ ясна как Божий день)))... де юро у вас отношения с Гермесом- вот с ним и решайте ваши денежные дела, а мы вам в знак компенсанции разрешим с НАМИ работать без депозита :big lol: ( что я собственно и говорил несколькими днями раньше, г-н Воробьев очень предсказуем)))
Тихий писал(а):Интересно, как к этому курильчане относятся?!

Уверен , что неоднозначно))) большинство скажет что нам пофиг, НТ это ангел :angel: и мы скоро с ними слетаем в директорский рекламник за 300 баксов)))
Тихий писал(а):Если считаете, что это правильно - я готов Питер побудоражить.

не стоит, пустая трата времени)))
Тихий писал(а):Если сейчас ничем ребятам не помочь, то когда наклонят кого-то из нас и мы завопим, то средний палец от самарцев будет оправдан, нет?

Ты понимаешь. оттого что какой-то Салладин и Тихий не будет работать с НТ , им в общем ни холодно и не жарко)))... а вот если сеть Грящие туры+ Горячие туры + Блу скай + еще там разные сетющечки консолидерованно заявят об остановки продаж данного ТО и заставят его отказаться от института УА ( как противоречащего здравому смыслу).... то может быть это и заставит их врубить заднею.
Потому что де факто - это ПОДСТАВА.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Пт янв 21, 2011 23:27  

Salladin
Фиг его знает... Ты упомянул большие сети. Реально. Правильно. Мои объемы в НТ - небольшие. Ну, кресел 16 в январе им прикрою. Но с другой стороны 16 пустых кресел - это четверть ляма...
2 - 3 десятка агентств, прекративших бронировки - может и не напугают материально, но прецедент возникнет.
Некрасиво, что они не отвечают тем, кто, по сути, их партнеры. У нас нет профсоюзов, но помощь друг другу мы должны оказывать! Я как представлю этих людей, которые гоняли перед новым годом не в поисках подарков, а в поисках денег будучи сами ЧЕСТНЫМИ плательщиками!!!
Это пипец! А, зная наших туристов, которые потом пошли к ним с угрозами, потому что им на всё наплевать и легче запугать невиновную женщину и стрясти с неё, чем какие-то там суды... Жуть!
Буду думать.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн янв 24, 2011 14:19  

Гермес функционирует ?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн янв 24, 2011 14:31  

Тихий писал(а):Salladin
Фиг его знает... Ты упомянул большие сети. Реально. Правильно. Мои объемы в НТ - небольшие. Ну, кресел 16 в январе им прикрою. Но с другой стороны 16 пустых кресел - это четверть ляма...
2 - 3 десятка агентств, прекративших бронировки - может и не напугают материально, но прецедент возникнет.
Некрасиво, что они не отвечают тем, кто, по сути, их партнеры. У нас нет профсоюзов, но помощь друг другу мы должны оказывать! Я как представлю этих людей, которые гоняли перед новым годом не в поисках подарков, а в поисках денег будучи сами ЧЕСТНЫМИ плательщиками!!!
Это пипец! А, зная наших туристов, которые потом пошли к ним с угрозами, потому что им на всё наплевать и легче запугать невиновную женщину и стрясти с неё, чем какие-то там суды... Жуть!
Буду думать.

Я с Вами.Байкот им.Ни копейки денег моих им!

alara43
Сообщения: 7

Пн янв 24, 2011 14:46  

Kasper писал(а):Гермес функционирует ?

Самое интересное, что работает, и не только в Самаре, но и в Тольятти и Сызрани. Мои постадавшие коллеги, приезжавшие тура для прояснения судьбы своих денег видели ни о чем не подозревающих туристов, бронирующих и оплачивающих туры. То есть деньги продолжают поступать в кассу, и не факт что эти туристы не постадают. Где гарантии???? А все потому, что даже в Самаре информация о неплатежеспособности Гермеса прошла только в узких кругах, среди агентств, что говорить о простых туристах!!!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн янв 24, 2011 14:50  

ИМХО! Тем, кто повторно оплатил свои туры Бабло вернет Гермес. Им незачем брать на себя такое "Пятно"!
... и мне кажется, что не в финансовых трудностях Гермеса дело ...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

tatarin
Сообщения: 526

Пн янв 24, 2011 18:37  

кацап писал(а):Я с Вами.Байкот им.Ни копейки денег моих им!

Я тож не копейки в Гермес Туристик не отдам
:mib:
Kasper писал(а):ИМХО! Тем, кто повторно оплатил свои туры Бабло вернет Гермес. Им незачем брать на себя такое "Пятно"!
... и мне кажется, что не в финансовых трудностях Гермеса дело ...

+10000000! совершенно согласен, дело вовсе не в бобине, просто в кабине не тот рулевой сидел.
А проблемы у них серьезные, если второй раз берут на себя объяснения в финнансовывх заморочках

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2327 гостей