Как ПТС-групп продает туры агентствам, если работник турфир

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб фев 05, 2011 16:33  

КГ\АМ

ЗЫ с Фостуром работаем, косяков не больше, чем у остальных
ЗЗЫ ник Corona это Corona Travel или это то, что помешало тур себе забронить?))))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 17:04  

Народ, ну что вы расшумелись? Видите- человека за 5% жаба задушила вот он и пришел к вам изливаться.
Как сейчас вижу эту феерическую картину - заходит в офис ПТС эдакий царь всей вселенной (он ведь даже не [отредактировано администрацией] агентское, а целый ТУРОПЕРАТОР!!!! и ажно 27 стан посетил - так что, сявки - по углам и в обморок от восторга!) и начинает сейлзам свою крутость вставлять. А как что не так - А подать мне сюда Тяпкина-Ляпкина (госпожу Кобецкую Е.Н)
видимо сильно билет подгорал... я бы при таком общении просто бы отказала в обслуживании...

относительно Убуда (цените, малахольные, вам еще и лекцию прочитали). Милейшее местечко. У кучи отельчиков-панисонов есть бассейны, опять же горная речка. И природа в окресностях восхитительая - ну джунгли - они джунгли и есть. Конесно не пляжный, но для релакса прекрасно подойдет. Тем более для путешествий эта точка более оптимальная, чем район Нуса Дуа и иже с ними... Не поверите, о великий Corona (надеюсь она вам не сильно давит и на уши не съезжает?) но многие люди приезжают на Бали не тупо на пляже поваляться и с удовольствием 2 недели живут в Убуде, куролеся по разным частям острова....

Сорри за мой французский, но откуда в туризме такие снобы?
а менеджеров ПТС в этой ситуации просто жалко
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб фев 05, 2011 17:08  

корона..сообщений-2...мути полно...не убедительно...дерзайте)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

nextus
Сообщения: 52
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 17:52  

все было именно так как написала Tatjana если верить знакомым из ПТС

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 19:16  

пару раз пришлось пообшаться с девушкой по имени Люба. вроде куратор агентств. Из ПТС. спасибо ей большое. Очень приятный человек.
я честно говоря слабо представляю себе в принципе такую ситуацию. Хоть мы и не из Москвы но я уверена что можно забежать в ЛЮБОЙ офис к коллегам с коробочкой конфет или шоколадкой и коллеги никогда не откажут помочь и дать полистать каталожек :angel:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 20:22  

Viv
также как и агентскую скидку оставить... Только если ты к ним, как человек пришел, а не как вот этот памятник себе, блистательному и великолепному :crazy:
Блин, я вот только не поняла из поста Великолепного и Всемогущего Короны - а чем он гордится-то? Отчего считает себя столь высшим существом? 27 стран? Да у многих тут в 2 и 3 раза больше.. фам-трипы возил? ну и эту каторгу большинство прошло. А что такое - инспектировал отели - мне вообще сложно понять... При фразе "инспектировал гостиницы в разных регионах мира" сразу видится строгий дяденька с пачкой бланков для штрафов... Или это инспектирование - беготня в фам-трипе с любимыми фотографиями туалетов?
ИМХО у человека очень много внутрениих проблем, раз он так пыжится.... но вот девочек из ПТС жалко, а этому хочется много-много глубоких луж на пути пожелать - может и у него есть какой-то шанс нормальным сделаться?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вс фев 06, 2011 13:33  

Что бы там про ПТС не говорили, но за Евгению хотелось бы вступиться. Очень приятный и вежливый человек. Не могу представить как она хамит, нас она курирует в ПТС, все очень быстро и оперативно делает . Броней от нас ПТС больше не увидит, конечно, но совсем по другой причине. А Евгения умничка

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Camal
Сообщения: 12410

Вс фев 06, 2011 15:15  

Тож пришлось общаться с Евгенией этой осенью.
Все нормально, вполне вменяемый человек. Все решалось в рабочем порядке.
Хотя хз кому какой клин могет сойти.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 148

Вс фев 06, 2011 23:35  

Ничего личного, но я вот никак понять не могу: а зачем изначально надо было ехать в ПТС (или даже в любое агентство по дороге), если оценить озеленение отеля можно, посмотрев фото этого самого отеля на Top Hotels или любом другом подобном сайте?... Не понятно.... :dont know:
"Ну что, нравится вот так кататься и по сторонам смотреть?", - "Да, это называется туризм!" (с)
("Залечь на дно в Брюгге")

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн фев 07, 2011 11:59  

.... да и вообще зачем надо лететь в такую даль, когда тут под боком ККК :lol:
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн фев 07, 2011 12:19  

Corona писал(а):.
После чего я сказал что подумаю (клиент же не обязан после консультации обязательно покупать тур, тем более у таких "профессионалов") и покурив на улице какое-то время вернулся к ним в офис и попросил секретаршу соединить меня с Кобецкой Е.Н, чтобы сообщить ей о своем решении бронировать Bavaro Princess, на что секретарша ответила вопросом "Вы уже не частное лицо, Вы снова агентство? что-ж Вы нас за идиотов держите" было очень смешно, правда!


Коллеги, ну что Вы на человека взъелись? Ну, расстроился человек, огорчился. Он такую изобретательность продемонстрировал, такой новый метод на ПТС испробовал, а они ну никак не захотели признавать себя идиотами! Обидно же!

Дорогой товарищ Corona, не переживайте. Мы в туризме все в этом смысле идиоты и намеков Ваших не понимаем. Так что Вы в следующий раз не тратьте время. Вы прям открытым текстом произносите - хочу, мол, дисконт - на метро до офиса не хватает. Глядишь, на традиционных 5% и сойдетесь в конце концов к вящему взаимному удовольствию.
Кстати сказать, Вы как "профессионал" в данном случае изначально промахнулись. ПТС только прямым клиентам сходу скидки дает. Коллег они не слишком жалуют. Учите матчасть, "коллега"! :lol:

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн фев 07, 2011 12:32  

Разнорабочий писал(а):
Corona писал(а):.
После чего я сказал что подумаю (клиент же не обязан после консультации обязательно покупать тур, тем более у таких "профессионалов") и покурив на улице какое-то время вернулся к ним в офис и попросил секретаршу соединить меня с Кобецкой Е.Н, чтобы сообщить ей о своем решении бронировать Bavaro Princess, на что секретарша ответила вопросом "Вы уже не частное лицо, Вы снова агентство? что-ж Вы нас за идиотов держите" было очень смешно, правда!


Коллеги, ну что Вы на человека взъелись? Ну, расстроился человек, огорчился. Он такую изобретательность продемонстрировал, такой новый метод на ПТС испробовал, а они ну никак не захотели признавать себя идиотами! Обидно же!

Дорогой товарищ Corona, не переживайте. Мы в туризме все в этом смысле идиоты и намеков Ваших не понимаем. Так что Вы в следующий раз не тратьте время. Вы прям открытым текстом произносите - хочу, мол, дисконт - на метро до офиса не хватает. Глядишь, на традиционных 5% и сойдетесь в конце концов к вящему взаимному удовольствию.
Кстати сказать, Вы как "профессионал" в данном случае изначально промахнулись. ПТС только прямым клиентам сходу скидки дает. Коллег они не слишком жалуют. Учите матчасть, "коллега"! :lol:


Corona не скоро ответит, но всем сразу)))))
Corona
1.6 разжигание конфликтов на национальной и этнической почве;
бан, 7 дней
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн фев 07, 2011 12:37  

Маринелла

А! Точно - он же у нас на помывке.
Ну, легкого пара ему тогда! :lol:

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Пн фев 07, 2011 12:42  

маринелла
А как думаешь, кто круче: Орлы или Голуби?
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Пн фев 07, 2011 12:47  

Неужели за разжигание против русских теперь где-то банят.
This is ground control to major Tom.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2280 гостей