Трансаэро тур кидает турагентства

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

BLACKEYES
Сообщения: 69

Пн мар 14, 2011 19:13  

Коллеги,добрый вечер! Хочу поделиться с Вами возмутительными моментами при работе с ТО "Трансаэро тур". Перед выходными забронировала гарантированный номер на Мальдивах . Полная оплата тура на руках. Трансаэро отзвонились -"ВАШ НОМЕР НА ОПЦИИ до 11 часов след дня ждем от Вас оплату". Оплату отправляю тут же через 30 минут( Контакт Банк), а оплаченные квитанции - скидываю менеджеру по заявке(Челноковой Евгении) на электронку.Звоню о прохождении: "ВСЕ ОК, ВСЕ ПЛАТЕЖКИ ПРИНЯТЫ ,БРОНЬ ПОДТВЕРЖДАЕМ , НОМЕРА У ПАРТНЕРОВ ЕСТЬ ". В субботу, чисто случайно, решила проверить прошли ли деньги на счет заявки, звоню в офис Трансаэро. А ТУТ МНЕ: "А ВЫ В КУРСЕ,ЧТО ВАМ ОТКАЗАНО В ПОДТВЕРЖДЕНИИ , МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ С ВИДОМ НА МОРЕ НА 30000 ДОРОЖЕ".... ВО КАК, КОЛЛЕГИ!!!! )))))))) Т. е оплаченный нами номер ТО перепродал кому-то и чувствует себя прекрасно :good: .
Прежде всего,я требую официального ответа от "Трансэро" по поводу нашей заявки. Естественно, с этим оператором работать больше не хочется . Что это за "КИДАЛОВО" такое!? Это у нас уже 4 неподтвержденная заявка ,до этого случая они нас кормили отказами в отеле,отказами по билетам ;) Теперь новая тема!
Коллеги, делайте выводы и предупреждайте туристов о возможный последствиях работы с ТРАНСАЭРО ТУРС ЦЕНТР.
P.S. Самое интересное,что туристов мы перебронировали у другого ТО и подтверждение уже получено . Слава богу,люди попались понимающие.... Мой вывод: Туроператор просто не хочет работать во и все. Трансаэро ! Верните нам оплаченные деньги. Мы их оплатим добросовестным партнерам .. . заинтересованным в работе.
Последний раз редактировалось BLACKEYES Ср мар 16, 2011 9:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн мар 14, 2011 20:10  

а у вас тока по телефону подтверждение было или бумажка какая есть?
Просто странно: они вам ничего, а вы им на слово деньги....

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


BLACKEYES
Сообщения: 69

Пн мар 14, 2011 20:41  

Получается поверила на слово. Да и потом пятница вечер,конец рабочего дня. Офис сказал, что вышлет подтверждение на почту в понедельник . Из онлайна сама распечатала заявку с надписью "НА ОПЦИИ" . Могу вставить на форум заявку,при необходимости.

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 14, 2011 20:48  

Когда они меня с подтверждённым рекламником кинули, я сразу коллег предупредила. Грешат.И часто. Написала сразу!!!
У меня и бумажкка была, и договорённость о сроках оплаты и утром созвон, что курьер в течение дня с денюшкой приедет. Ничего не поогло. Моё место ушло.
Я с тех пор их десятой дорогой обхожу.
Потом моя знакомая пробовала там устроиться бухгалтром ( у них вечно вакансии и текучка). Не пошла к ним. По определённым причинам..
Так что забирайте деньги и радуйтесь, что так получилось
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн мар 14, 2011 21:33  

Если бы у Фостура бронировали бы они бы так не поступили с Вами -может потом клиентов бы не заселили но что бы так нагло - обмануть с подтверждением ну это вообще из ряда вон- запрещенный прием
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Пн мар 14, 2011 22:05  

Питерский офис Трансаэро Тур.
Договора у нас нет. Кидаем первую бронь. Подтверждают. Просим выставить счет.
ОНИ: Без договора счет не выставляем (Логично)
МЫ: Вышлем Вам договор в течении часа по факсу, а к вечеру довезем оригинал, ок?
ОНИ: Хорошо. Но у вас осталось 15 минут до входа в штрафную зону.
МЫ: Что это такое?
ОНИ: Если мы не увидим оплату через 15 минут, а именно в 14:00, вы попадаете в штрафную зону, как вовремя не заплатившие. До начала тура останется меньше 2-х недель.
МЫ: Но у нас же нет счета?!
ОНИ: Я понимаю. Но без договора счет не выставляется.
МЫ: Немедленно вышлем Вам договор! В течении 30 минут по факсу! А к вечеру довезем оригинал, ок?
ОНИ: Хорошо. Но у вас осталось 10 минут до входа в штрафную зону.
МЫ: Что это значит?
ОНИ: Вы вообще в туризме работали когда-нибудь?
Я положил трубку очень осторожно, потому что телефон был не причем.
Ощущение, что алгоритм продаж у них разработал какой-то бывший военный диспетчер. Во всяком случае сложилось ощущение чего-то армейско-непробиваемого при общении.
Договор не заключили.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн мар 14, 2011 22:20  

Футболист наверно разрабатывал со ""входом в штрафную зону"
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Пн мар 14, 2011 22:24  

Трансаэро умеет туда летать и из этого не следует, что "они" умеют делать Туры. Много было соблазн из-за цен, но уж лучше Голд,Тройка или Полар через ТЕЗ (цены теже). Да и Мальдивиана не подводила. А вообще направлнение на котором грех экономить, на нем нужно зарабатывать icon_biggrin

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн мар 14, 2011 22:26  

Да у меня клиенты жаловались сказали что самолет у Трансов отстой-весь обтрепанный внутри обшивка салона обшарпана сказали что больше не полетят на Трансах хотя летели бизнесом
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн мар 14, 2011 22:37  

BLACKEYES слово кинули лучше использовать в том случае, если они Вам деньги не вернут. А так просто НАКОСЯЧИЛИ.
Тихий
Судя по московскому ген. диру. точно либо военный, либо аппаратчик из Газпрома похож типаж.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Пн мар 14, 2011 22:46  

Vladimir писал(а):Да у меня клиенты жаловались сказали что самолет у Трансов отстой-весь обтрепанный внутри обшивка салона обшарпана сказали что больше не полетят на Трансах хотя летели бизнесом


Не заметил, 3 раза летали на их 747-200 и все было ГУД.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт мар 15, 2011 5:33  

Тихий писал(а):Питерский офис Трансаэро Тур.Договора у нас нет. Кидаем первую бронь. Подтверждают. Просим выставить счет.ОНИ: Без договора счет не выставляем (Логично)МЫ: Вышлем Вам договор в течении часа по факсу, а к вечеру довезем оригинал, ок?ОНИ: Хорошо. Но у вас осталось 15 минут до входа в штрафную зону.МЫ: Что это такое?ОНИ: Если мы не увидим оплату через 15 минут, а именно в 14:00, вы попадаете в штрафную зону, как вовремя не заплатившие. До начала тура останется меньше 2-х недель.МЫ: Но у нас же нет счета?!ОНИ: Я понимаю. Но без договора счет не выставляется.МЫ: Немедленно вышлем Вам договор! В течении 30 минут по факсу! А к вечеру довезем оригинал, ок?ОНИ: Хорошо. Но у вас осталось 10 минут до входа в штрафную зону.МЫ: Что это значит?ОНИ: Вы вообще в туризме работали когда-нибудь?Я положил трубку очень осторожно, потому что телефон был не причем.Ощущение, что алгоритм продаж у них разработал какой-то бывший военный диспетчер. Во всяком случае сложилось ощущение чего-то армейско-непробиваемого при общении.Договор не заключили.


:big lol: :big lol: :big lol: Простите за флуд - но ведь это просто ПЕСТНЯ какая-то. А наличие штрафной зоны карантинную не предполагает?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Галина
Сообщения: 10036

Вт мар 15, 2011 7:39  

Компания "Трансаэро Турс Центр" приглашает на работу в операторский отдел Менеджера по бронированию: бронирование услуг, прямая переписка с партнерами и отелями. Знание английского языка обязательно; испанского как плюс. З/п: достойный оклад + бонусы, оплачиваемые отпуска.
Компания "Трансаэро Турс Центр" приглашает на работу Агента по а/билетам со знанием систем бронир.: "Амадеус" (выписка BSP), "SABRE", "Сирена" и "Габриель" (либо 3 первые системы); англ. язык - на уровне чтения тарифов. Обяз.: бронир., выписка и продажа а/билетов, расчет сложных маршрутов, работа с тарифами и авиакомпаниями. З/п: достойный оклад + премии, оплачиваемые отпуска.
Компания "Трансаэро Турс Центр" приглашает на работу Менеджера по продажам в операторский отдел Болгарии. З/п: достойный оклад + бонусы, оплачиваемые отпуска.
Компания "Трансаэро Турс Центр" приглашает на работу Старшего менеджера по странам Карибского бассейна: создание турпродукта, опыт работы с блоками и ведения переговоров, создания каталогов, работа с сайтом. Знание языка англ./исп./порт. - обязательно (любой из перечисленных). З/п: достойный оклад + бонусы, оплачиваемые отпуска.

Сегодняшняя рассылка. И так- постоянно. вопрос залу: если они постоянно меняют персонал, почему у них не "нашлись" нормальные кадры? Ну должно же им иногда везти на манагеров?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт мар 15, 2011 11:17  

Alexsan
Посмотрите какого он года выпуска
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Вт мар 15, 2011 11:54  

Vladimir писал(а):Alexsan
Посмотрите какого он года выпуска


Да, прошлый век. Вопрос в уходе за салоном....Я честно ничего плохого, чтоб прям сказать Трансам "НЕТ" не заметил и Клиенты наши тоже вполне довольны. Да и потом из прямых есть только одна альтернатива Аэрофлота на А-330-300 - лет на 15 моложе, но тоже прошлый век : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Pilot_ и 539 гостей