Ужас работы с "Амиго Турс"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб апр 23, 2011 10:55  

AlexeyPenza писал(а):Selenka - в данном случае, беру слова обратно на счет "закрываем лавочку". Все же проблемма решена и решена "корректно" и ошибка в конечном результате открыто признана. А с Amigo надо признать, по Чехии работаем много.
Я , в свою очередь, признаюсь, что мною сообщение было написано после разговора по телефону, после которого я сделал вывод, что совсем ни чего докажу и не добьюсь . Ситуация усугбилась "косяками" еще по двум заявкам других ТО утром одновременно - замена рейса по одной, а по второй вообще замена даты вылета... Вот и накипело.

Понятно : :) :
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Сб апр 23, 2011 18:58  

У Амиго Турс начались овербукинги. Сегодня были проблемы, Причем московский офис совсем не в курсе, что творится у принимающего.
Обидно....
Если турист после поездки придет с жалобой ко мне, Амиго Тур для себя "закрою". Мне чужой геморой не нужен....
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вс апр 24, 2011 9:05  

Вот это уже плохой звоночек. Напряглась. У туристов обычно у меня проблем на месте с Амиго не бывает. У меня летят 7 мая и 11 мая, надеюсь, им овербукинги не грозят, ну хотя бы потому, что народ из Праги в это время начнет разъезжаться.
Это я себя, типа, успокаиваю :hmm:
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс апр 24, 2011 11:27  

Maslenoc писал(а): У меня летят 7 мая и 11 мая, надеюсь, им овербукинги не грозят, ну хотя бы потому, что народ из Праги в это время начнет разъезжаться. Это я себя, типа, успокаиваю :hmm:

простите, но мне придется вас разочаровать - в смысле успокаивания. Это россияне разъезжаются, а в Праге начинается пивной фестиваль, куда приедут все. И с отелями в Праге ситуация очень и очень напряженная на этот период. С теми, кто у вас заедет 7-го, должно быть без проблем - это как пересменка между русскими заездами и фестивалем. А вот те, которые летят 11-го прилетают аккурат перед его открытием
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вс апр 24, 2011 13:31  

Tatjana
Последнюю надежду убили. Впала в тоску.... :sad1:
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вс апр 24, 2011 18:14  

Сделали бронь на прошлой неделе (после долгих раздумий-мучений icon_razz )
Через 15 минут отбивка на почту: ваша з-ка в работе... через час - отказ, с предложением вариантов замены (откровенную чушь на замену предложили, надо сказать), наша новая бронь (отель не был предложен на замену), через час - отказ на почту с предложением уже нормального варианта. Подтверждение на утро следующего дня.
Так что не считая ерунды с вариантами замены, отвечали оперативно, дозваниваться не приходилось

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Вс апр 24, 2011 21:48  

Леди в пледе писал(а):Сделали бронь на прошлой неделе (после долгих раздумий-мучений icon_razz )
Через 15 минут отбивка на почту: ваша з-ка в работе... через час - отказ, с предложением вариантов замены (откровенную чушь на замену предложили, надо сказать), наша новая бронь (отель не был предложен на замену), через час - отказ на почту с предложением уже нормального варианта. Подтверждение на утро следующего дня.
Так что не считая ерунды с вариантами замены, отвечали оперативно, дозваниваться не приходилось


ну, вот ! похоже, что наконец-таки заработали менеджеры !!!

приняли все замечания из форума.. :mib:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 25, 2011 6:48  

Maslenoc
а зачем впадать? У вас отель подтвержден? Ну позвоните на рецепцию, назовите фамилию. Сделайте только это незадолго до заезда - часто списки подаются в отель довольно поздно. И тогда не придется волноваться - будете просто знать.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пн апр 25, 2011 7:59  

Tatjana
Так, конечно, сделаю. Что б поспокойнее было и буду надеяться на лучшее. Что бы тут про Амиго не говорили, но туристы на них у меня никогда не жаловались. Мне с ними работать неудобно - это факт (не дозвониться, не достучаться и т.д.), но ведь "клиент всегда прав" и если Амиго их устраивает, то у меня выбора нет, я с ними работаю. Надеюсь Амиго и с этими двумя заявками не подведет.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 25, 2011 8:29  

Maslenoc
у Амиго дешево (часть) и много. Просто кусок на себе тянут гораздо бОльший, чем поднять могут. Им бы реструктуризацию в офисах провести. Но в Праге на экскурсиях (когда расходятся группы) бардаааак :savage: . Будете в Праге - подойдите к их точке встречи. Я вообще не понимаю в Прагу этих массовых полетов - вот более приспособленного для русского туриста европейского города - вообще себе не представить
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пн апр 25, 2011 8:48  

Tatjana
В последний свой приезд в Прагу осенью 2010 г уже сходила к Пороховой именно с этой целью. Да, толпы народа и бардак там еще тот! Поэтому честно теперь всех клиентов об этом предупреждаю. Но с Амиго ключевым чаще всего оказывается "у Амиго дешево". Я бы вот с гораздо большим удовольствием отправляла массово с Авророй на этом направлении, но у них совсем другие цены и объяснить порой туристам, что и сервис, удобство и комфорт у них будут другие, бывает сложно. Вот подай им дешево и все тут. Вообще, стараюсь на Прагу уговаривать на индивидуалки или на программы "без экскурсий", т.к. считаю, что в самом городе эти походы в толпе человек сорок, а то и пятьдесят, вовсе не нужны. Легко и хорошо можно посмотреть город самим, размеренно и в удовольствие. Количество путеводителей по Праге более чем достаточно и есть очень хорошего качества. Но опять же, такой вариант подходит для более-менее бывалых путешественников, а Чехию часто выбирают туристы, которые только начинают свою туристическую карьеру по Европе. Им нужны "поводыри" и опять упираемся все в тоже: дешево - сердито - Амиго.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2297 гостей