Куда делись сотрудники Инна Тур??

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт апр 15, 2011 14:52  

dimadeart писал(а):
кацап писал(а):
Ирген писал(а): Вы, будете участвовать в каких-то закулисных ( имею ввиду, не очень-то честных с точки зрения ведения бизнеса) играх, если хотите, бизнес-моделях, ИБ.

Человек, просто надеется выдернуть свои деньги (и возможно ему это даже удастся) .Вовремя просто спрыгнуть хочет.Потому что в конце все равно будут пострадавшие. Ему пообещали морковку, вот он за ней и идет.

Повторюсь... На данный момент не нашелся еще оператор качество работы которого дотягивает до Кт. Но это мое личное мнение...


Дмитрий, КТ неееетууууу! : hello :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт апр 15, 2011 14:56  

gennadich писал(а):Дмитрий, КТ неееетууууу! : hello :
Вы готовы поспорить на ящик шампанского?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 15, 2011 15:03  

gennadich

ну совсем пипец....
кокс, День Выборов - это про тебя?


практически :lol: :lol: :lol:
там немного утрировано но по сути правильно, а главное им удалось атмосферу передать :good:

ЭХ....................... весело было, но труд ОЧЕНЬ тяжелый, но ЗП соответствовала

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт апр 15, 2011 15:03  

dimadeart писал(а):
gennadich писал(а):Дмитрий, КТ неееетууууу! : hello :
Вы готовы поспорить на ящик шампанского?


Я без спора готов проставиться перед человеком, который так верен своей.....ээээээ......мечте? вере?
Так горячо и последовательно отстаивает своё мнение ...
И главное, умудряется справляться с ситуацией, которая сложилась в его компании, после краха КТ!
Complemento! :good:


P.S. Может юр.лицо и существует, но все же понимают, что речь идёт о ТО КТ.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 15, 2011 15:04  

dimadeart писал(а):Дмитрий, КТ неееетууууу! : hello :
Вы готовы поспорить на ящик шампанского?

Да, официально, они еще живы

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт апр 15, 2011 15:51  

Nicks писал(а):Уважаемый Дмитрий, Вы ведете себя как человек пораженный "стокгольмским синдромом" -
Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь[1], взаимная или односторонняя симпатия[2], возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Я очень переживаю за Вас, но посмотрите правде в глаза. Вам ничего не вернут. А бронирование новых туров и получение комиссии в 14 % возможно почти у любого оператора при нормальных объемах, а Вы их имеете эти объемы. И не надо так злиться на окружающих.


Полностью поддерживаю!
Димка, честно, без обид, я тоже за тебя переживаю... Тебя, что загипнотизировали?! они же МОШЕННИКИ, ПРИ ЧЁМ ВЫСШАЯ КАСТА - ФАРМАЗОНЩИКИ!!! И их место в тюрьме, а не в руководстве нового ТО...
Ребята, давайте жить дружно!

Nicks
Сообщения: 534

Пт апр 15, 2011 16:12  

Если живы и не банкроты, пусть отдадут всем, кого они обманули деньги, и желательно уже сегодня, а не когда- нибудь, из моей же прибыли моих же туристов.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 15, 2011 16:15  

Nicks писал(а):Если живы и не банкроты, пусть отдадут всем, кого они обманули деньги, и желательно уже сегодня, а не когда- нибудь, из моей же прибыли моих же туристов.

Живы, но недееспособны

Аватара пользователя
самавсезнаю
Сообщения: 15

Пт апр 15, 2011 16:16  

Полностью поддерживаю!
Димка, честно, без обид, я тоже за тебя переживаю... Тебя, что загипнотизировали?! они же МОШЕННИКИ, ПРИ ЧЁМ ВЫСШАЯ КАСТА - ФАРМАЗОНЩИКИ!!! И их место в тюрьме, а не в руководстве нового ТО...[/quote]


Это сильно было сказано!!!! :good: Поддерживаю! Именно там их реальное место.

Аватара пользователя
Skye
Сообщения: 82

Пт апр 15, 2011 16:30  

vova ru писал(а):Полностью поддерживаю!
Димка, честно, без обид, я тоже за тебя переживаю... Тебя, что загипнотизировали?! они же МОШЕННИКИ, ПРИ ЧЁМ ВЫСШАЯ КАСТА - ФАРМАЗОНЩИКИ!!! И их место в тюрьме, а не в руководстве нового ТО...


Дмитрий просто истинно верующий адепт церкви Святой Бельтинны :lol:

Вот и меня удивляет наша российская действительность - кого-то за украденную буханку хлеба сажают, а кому-то за такой "кидок" ничего, кроме проклятий...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 15, 2011 16:35  

vova ru писал(а):Полностью поддерживаю!
Димка, честно, без обид, я тоже за тебя переживаю... Тебя, что загипнотизировали?! они же МОШЕННИКИ, ПРИ ЧЁМ ВЫСШАЯ КАСТА - ФАРМАЗОНЩИКИ!!! И их место в тюрьме, а не в руководстве нового ТО...

Это просто метод оправдания своего фэйла.
Еще заметила - из темы в тему кочует аргумент "Покажите мне ТО, у которого нет долгов" (или что-то типа того) - из той же оперы, попытка внушить самому себе, что всё делал правильно.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 15, 2011 16:50  

Remarka
так это а че мы СИЗОНС то не обсуждаем, чет как то все спокойно воспринимают, что там туристов кинули :crazy:
или типа там их немного можно не обращать внимания на это???? что за избирательность?

Аватара пользователя
самавсезнаю
Сообщения: 15

Пт апр 15, 2011 17:00  

xox писал(а):Remarka
так это а че мы СИЗОНС то не обсуждаем, чет как то все спокойно воспринимают, что там туристов кинули :crazy:
или типа там их немного можно не обращать внимания на это???? что за избирательность?



Ни те масштабы!!А Вы так плавненько пытаетесь людей с этой ветки увести с какой целью??

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 15, 2011 17:02  

xox писал(а):так это а че мы СИЗОНС то не обсуждаем, чет как то все спокойно воспринимают, что там туристов кинули :crazy:
или типа там их немного можно не обращать внимания на это???? что за избирательность?

Они разной весовой категории

Nicks
Сообщения: 534

Вт апр 19, 2011 15:49  

тоже спецом поднял тему. что бы не затерялась. может кому то интересно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2204 гостя