Куда делись сотрудники Инна Тур??

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
самавсезнаю
Сообщения: 15

Ср апр 06, 2011 16:35  

Коллеги! Я и мои коллеги звонили в Инна тур, странно, но , нам сказали, что начальник отдела Европы, Греции, Индонезиии и FIT отделов уже не работают у них! А куда они делись?? В феврале они еще были на месте.Что происходит с компанией?? Неужели реально-эту фирму забрала себе ИБ?

Nicks
Сообщения: 534

Ср апр 06, 2011 16:38  

Да. Забрала. А люди дорожат своей репутацией и не хотят больше участвовать в этом цирке и сами уволились.

А вы с таким ником спецом зарегились и такую темку ввели?
Последний раз редактировалось Nicks Ср апр 06, 2011 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 06, 2011 16:42  

да ладно панику то разводить : ;-) :
все сотрудники остались работать в холдинге, просто произошли небольшие перестановки .

Nicks
а Вы то сами из какого цирка то сбежали? на каком основании вы клевещите на тех, кто продолжает работать в кампании. :neg1:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2011 16:45  

Скоро все всё узнают, да xox
??????

Nicks
Сообщения: 534

Ср апр 06, 2011 16:46  

xox

название своего цирка я скажу, когда ИБ официально объявит о своём возрождении. На тех кто продолжает я не клевещу, я говорю о тех, кто уже не продолжает

или хотите что бы я написал список компаний с которыми ИБ уже провела предварительные переговоры о совместной работе, её обещаниями вернуть деньги и каким образом и работая в какой компании? Не, не буду.
Последний раз редактировалось Nicks Ср апр 06, 2011 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср апр 06, 2011 16:48  

Веселая у нас жись :crazy:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2011 16:50  

Nicks писал(а):или хотите что бы я написал список компаний с которыми ИБ уже провела предварительные переговоры о совместной работе, её обещаниями вернуть деньги и каким образом и работая в какой компании? Не, не буду.

я уже об этом давненько говорю, но народ возмущается

Nicks
Сообщения: 534

Ср апр 06, 2011 16:53  

кто возмущается?
Стыдно признать что тебя "сделали" в одно место? ну так подставьте другое еще на разок, не, я больше туда ни ногой. Даже если деньги вернут. И в Иннатуре бы снял все заявки, если бы они были к тому моменту, когда я узнал о возвращении. Слава богу не было. и теперь уже не будет никогда

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 06, 2011 16:57  

простите , а как ОНА может вернутся ?.... ну Инна-тур переехала в бывший офис Сапитала..... но де юро Инна-тур принадлежит Гута банку.... они ей чего подарили что ли?.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср апр 06, 2011 16:57  

xox
Говорят вы с Борисовной большие блоки мест на Турляндию взяли....
Больших турок решили забороть? : :) :

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср апр 06, 2011 16:58  

Salladin
ты ж бухал с Коксом, пусть он те объяснит по-братски : ;-) :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 06, 2011 17:00  

gennadich
Я думаю , что пора уже ...еще одну бутылочку приговорить..... а то тут на сухую не разберешься....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2011 17:03  

Salladin писал(а):простите , а как ОНА может вернутся ?.... ну Инна-тур переехала в бывший офис Сапитала..... но де юро Инна-тур принадлежит Гута банку.... они ей чего подарили что ли?.....

Знающие люди говорят что вернулась.А уж в какой правовой форме????Может новое юр.лицо будет

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 06, 2011 17:11  

кацап писал(а):Может новое юр.лицо будет

Да какое оно новое это лицо то?.... с такой-то репутацией..... не ну гениальная баба если чо.... вон Эдуард Кузнецов врубил "врагу не сдается наш гордый Варяг" и ушел из туроператоров..... а эта.... ты смотри.....
мда... кто из нас еще то сильный пол....это очень большой вопрос.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2011 17:15  

Salladin писал(а):Да какое оно новое это лицо то?.... с такой-то репутацией..... не ну гениальная баба если чо...

Согласен, и с репутацией и с бабой

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2247 гостей