Таких цен в Египет в апреле не было никогда!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пн апр 09, 2012 23:00  

И была ли у Вас регистрация на эти самые 20 лет? Вы существовали на территории России легитимно?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт апр 10, 2012 8:53  

EPI
Тема про Египет, а не про клевету на Анхар. Потрудитесь вести себя корректно , а то удалю.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 10, 2012 9:15  

Семёнов писал(а):EPI
Тема про Египет, а не про клевету на Анхар. Потрудитесь вести себя корректно , а то удалю.

Как говорит Shadow: "это посто праздниккакой то..."
А была клевета на Анхар?
Не заметил.
По-моему все кроме Анхар ведут себя здесь достаточно корректно.
А не хотите удалить Анхар за оскорбление народа Египта?

EPI
Сообщения: 12915

Вт апр 10, 2012 10:57  

Семёнов писал(а):EPI
Тема про Египет, а не про клевету на Анхар. Потрудитесь вести себя корректно , а то удалю.

А Вы кто, администратор? У Вас удалялка хотя бы есть?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт апр 10, 2012 16:20  

Я просто тему открыл не для склок. А некоторые набросились на Анхар. Это не хорошо. Давайте будем про Египет

EPI
Сообщения: 12915

Вт апр 10, 2012 17:29  

Семёнов писал(а):Я просто тему открыл не для склок. А некоторые набросились на Анхар. Это не хорошо. Давайте будем про Египет

Кто набросился на Анхар? Задали ей пару вопросов, на которые у неё не нашлось ответов. А про Египет Вам Анхар уже всё сказала - сборище необразованных голодающих дебилов.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт апр 10, 2012 20:26  

Семёнов писал(а):Я просто тему открыл не для склок. А некоторые набросились на Анхар. Это не хорошо. Давайте будем про Египет


Вы тут просто новенький. Не в курсе, что тут есть энное количество граждан, которые только по какому-то недоразумению указывают в графе "пол" слово "мужской".
А я за 10 лет на этом форуме уже давно ничему не удивляюсь.

"Мужчины" всерьез считают, что можно иметь компанию в Москве и быть замужем за москвичем, обитая в подвале (там удобно от ментовских проверок документов прятаццо, гыыыы).

Не обращайте внимания - больных людей много, принудительная изоляция подобных типов от общества по действующему законодательству не предусмотрена. Так что давайте терпеть.

Ну и по сабджу, по которому у данных индивидуумов сказать нечего: ни Египет ни Турция в данном сезоне не являются надежными направлениями. И в случае начала заварухи там или там надо будет думать, как вытягивать деньги у ТО, которые будут списывать невозможность что либо вернуть на форсмажор.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 11, 2012 9:44  

Anhar писал(а):
Семёнов писал(а):Я просто тему открыл не для склок. А некоторые набросились на Анхар. Это не хорошо. Давайте будем про Египет


Вы тут просто новенький. Не в курсе, что тут есть энное количество гражданок, которые только по какому-то недоразумению указывают в графе "пол" слово "женский". Которые за 10 лет на этом форуме уже успели практически всех обо.рать, так они самоутверждаются

"Женщины" всерьез считают, что можно иметь компанию в Москве, но обитать за рубежом (там удобно от ментовских проверок документов прятаццо...).

Не обращайте внимания - больных людей много, принудительная изоляция подобных типов от общества по действующему законодательству не предусмотрена. Так что давайте терпеть.

Ну и по сабджу, по которому у данного индивидуума есть сказать только: в данном сезоне только Сирия и Иордания являются надежными направлениями. И в случае начала заварухи там или там не надо будет думать, как вытягивать деньги у ТО...
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Ср апр 11, 2012 9:54, всего редактировалось 1 раз.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 11, 2012 19:01  

И ещё раз про Египет. За истекшую неделю стоимость среднего пакета взлетела В ДВА РАЗА !!! Уважаемые ТО ! Ну ведь можете когда захотите! Спрос ажиотажный. "Обхаянный на лекции брюнет" замучился ежедневно добавлять борта-благо перевозчик свой! Туристы нервно достают заначки и НЕСУТ !!! в ТА, Вот что значит вовремя провести переговоры и методично ПОДНИМАТЬ цены. Кроме шуток-грамотный маркетинг и оптимизация рисков позволили добиться таких успехов. Никто не демпингует а туристы покупают ! Вот бы так Турцию с мая по октябрь !

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 25, 2012 11:29  

Прошу на время ВООБЩЕ УБРАТЬ КОМИССИЮ по Египту ,но ПОСТАВЬТЕ САМОЛЁТ !!!!!!!!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 25, 2012 11:52  

Семёнов
уже начал сверху к цене накидывать????? : :) : : :) : : :) :
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 25, 2012 11:58  

А как же ! Туристы только сейчас поняли зачем нужны агентства-они то Египет не могут найти , а я могу! Сейчас ТЕЗа продал Голден Файв за 98 тыс (!!!) + я 15 добавил-и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!! ( И это какой-то Голден Файв , ОБАЛДЕТЬ!!!)

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср апр 25, 2012 12:05  

Любите раннее бронирование и будет вам счастье.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 25, 2012 12:35  

Ёрли букинг в Египет? НИКОГДА !

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср апр 25, 2012 13:13  

Тогда жалуйтесь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1037 гостей