Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт апр 28, 2011 17:27  

fanat
да думать надо прежде чем писать фигню всякую.
тем более когда и так негатив идет и без вас, а то что вы сделали называется ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО,
раз мозгов вам не дано так хоть пару минут подождите прежде чем писать

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Чт апр 28, 2011 18:01  

Какой же Вы невежливый субъект, господин ХОХ! И злобный к тому же.
А огрызаетесь ну прям как на базаре. Пыл-то ВАМ нужно поумерить, фильтровать, так сказать "базар", вроде как фирму приличную представляете. Вас видно на амбразуру бросили, выяснять настроение рынка, лояльность так сказать к новому грандиозному "шедевру" ИБ. А "шедевр"-то тухлятиной пахнет, гов...ом воняет на сто верст (уж простите за мой французский). А ТА - они что ? Да правы они на все сто! Обобранные до нитки вместе с туристами ИБ, им (нам то есть) простителен и тон и манера. Странно, что еще на х... никто не послал. Народ образованный, интеллигентный, но вот как-то вторую щеку подставлять неохота. А Бельтюкова сс...т в глаза, что божья роса, как всегда в своей манере. ПРОЗРЕТЬ ПОРА!!! (это к Диме Д-АРТу), понимаю, что с любовью трудно расставаться, тяжело поверить в предательство... И тем не менее - что ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ИБ предложила, как ГЛАВНАЯ ВИНОВАТАЯ??? НИЧЕГО!!! Опять в карман агентств запускает руку и за наш счет - "белая и пушистая". Все!!!! Достало!!! :savage:
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Чт апр 28, 2011 18:39  

Remarka писал(а):
Avenger писал(а):Я все же гооврю об отсутсвии доли Бельтюковой в "Инне". Картину и без этого можно нарисовать.

Офис КТ, гендир из КТ, программа компенсации для пострадавших КТ - это, конечно, можно организовать и без доли. Или трудновато?

если абстрогироваться от того, что я знаю, то все арвно не вижу ничего сложного. Более того, светить свое имя было бы крайне неразмуным шагом. Информация из выписки из ЕГРЮЛ обязательно бы всплыла.

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Чт апр 28, 2011 18:59  

xox писал(а):fanat
да думать надо прежде чем писать фигню всякую.
тем более когда и так негатив идет и без вас, а то что вы сделали называется ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО,
раз мозгов вам не дано так хоть пару минут подождите прежде чем писать

А по поводу мозгов, это вам, их, включить нужно, так как очевидное на поверхности, что-то никто из ТО пока не подписался под грандиозный проект ИБ, да и вряд ли подпишется. А ваш юнешеский максимализм просто смешон, долго после ИБ ИннаТО вылезала, я тогда в рекламнике по горнолыжке была и видела своими глазами, что творилось и слышала, а было это не так давно лет 8 назад, и уже тогда у меня было свое виденье на ИБ, которое к сожалению подтвердилось. И странно, что вы не понимаете, что люди(ИБ) в трудную минуту идут к своим, родным и близким, а родные у нас кто?
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт апр 28, 2011 19:27  

fanat писал(а):
xox писал(а):fanat
да думать надо прежде чем писать фигню всякую.
тем более когда и так негатив идет и без вас, а то что вы сделали называется ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО,
раз мозгов вам не дано так хоть пару минут подождите прежде чем писать

А по поводу мозгов, это вам, их, включить нужно, так как очевидное на поверхности, что-то никто из ТО пока не подписался под грандиозный проект ИБ, да и вряд ли подпишется. А ваш юнешеский максимализм просто смешон, долго после ИБ ИннаТО вылезала, я тогда в рекламнике по горнолыжке была и видела своими глазами, что творилось и слышала, а было это не так давно лет 8 назад, и уже тогда у меня было свое виденье на ИБ, которое к сожалению подтвердилось. И странно, что вы не понимаете, что люди(ИБ) в трудную минуту идут к своим, родным и близким, а родные у нас кто?
Вы знаете о 80% и не знаете о ТО...?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт апр 28, 2011 19:46  

dimadeart писал(а):Вы знаете о 80% и не знаете о ТО...?

Сорри! О каком ТО речь? Случайно не о "Инна-Х"???

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт апр 29, 2011 3:12  

xox писал(а):BRATSKЦитата:А если ТА не влетело с КТ оно тоже может учавствовать в этой программе?в этой программе скорее всего нет, но не исключаю, что возможны варианты.ну допустим в городе Н-ске есть клиент а ТА в котором он бронировал уже нет и оно было единственным кто попал, ну в таком варианте вполне возможно.НО ЭТО УЖЕ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО.


Про варианты пока не будем. Но вот вижу ситуацию: влетевший на КТ турист приобрел тур с 10% скидкой. Рассказал об этом своему соседу. Сосед приперся, например, ко мне и начинается шантаж: "А за углом Васе скидку дали в 10%" Ну вот мне-то это за что?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 8:23  

BRATSK
Про варианты пока не будем. Но вот вижу ситуацию: влетевший на КТ турист приобрел тур с 10% скидкой. Рассказал об этом своему соседу. Сосед приперся, например, ко мне и начинается шантаж: "А за углом Васе скидку дали в 10%" Ну вот мне-то это за что?]

НЕ не так, Васе не дали скидку, а компенсировали часть денег которые он потерял. Это разные вещи. А вот Вася может дать соседу карточку по которой тот получит 5% скидку и с этой скидкой он придет именно в то ТА где Вася брал тур : ;-) : . так что..................
Последний раз редактировалось xox Пт апр 29, 2011 9:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 8:28  

fanat
Я ВАМ еще раз говорю НЕ НАДО привязывать ИБ к ИННА ТУР она не имеет никакого юридического статуса в данной кампании.
ВЫ же заявили обратное.
вот скажите если конкурент ваш - соседнее ТА , наймет "бутерброд" с текстом "в этом ТА обманывают туристов"
и он будет стоять перед входом в ваше ТА, как Вы к этому отнесетесь ? А?
так что давайте не отвиливайте Вы выдвинули необоснованное обвинение в отношении ТО, так будьте любезны ответить за это.



по поводу того что никто из ТО еще не подписался под эту программу.
для того что бы в ней участвовать, надо помимо всего еще обладать техническими возможностями, если сами не в курсе можете у независимых спросить - например НОВОГО спросите он ИТшник.
нужно каждому создать личный кабинет, обеспечить в него доступ, увязать с базой, выпустить карты, привязать их. ну короче это не все не просто..............................................

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 8:36  

xox писал(а):fanat
да думать надо прежде чем писать фигню всякую.
тем более когда и так негатив идет и без вас, а то что вы сделали называется ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО,
раз мозгов вам не дано так хоть пару минут подождите прежде чем писать

ОЙ как мне это сообщение напомнило другие такие-же этого автора, но по поводу кудашек. Если и тут лохенешся - ник прийдеться менять. Вообще словам веры не будет. Да все равно раскусят. Бежать из туризма надо будет : :) :
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 9:07  

Дима, хох, к обоим к вам отношусь с большим уважением, но вот, честное слово, не верю я, как просто разумный человек, в благие начинания жуликов. Если бы эти Алиса и Базилио хотели бы расплатиться - они бы могли это сделать. А они тупо не хотят уходить с игрового поля. Верить в их благие порывы может только человек, который абсолютно, до уровня новорожденного, наивен. Если вам, коллеги, по той или иной причине приходится играть в эту игру - ну вы хоть не шумите так - ну никто не поверит ни ИБ, ни вам, как ее рупорам.

Да, и еще одно. Мы в Инне билеты выписывали - часто и много... в свете последних событий - прекратили. Я все знаю про ВИП сервис.... но с Инной мы не будем иметь больше никаких дел - пока эта грязная история не придет к окончательной развязке.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 9:09  

Logrus
Да ты за себя переживай лучше :crazy:
Летописец ты наш :lol:
а лопухнулся то как раз ты тогда а не Я : ;-) :

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 9:12  

Tatjana
к этому проекту они не имеют прямого отношения, это обычный маркетинговый ход,
и чего все ТА так взбеленились ? хотя нет, я понимаю это ТО конкуренты испугались, они же уже звонят в сети и обычные ТА и говорят "не работайте с ИННА ТУР" о чем это говорит?
я думаю умные уже поняли.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 9:19  

xox писал(а):по поводу того что никто из ТО еще не подписался под эту программу.
для того что бы в ней участвовать, надо помимо всего еще обладать техническими возможностями, если сами не в курсе можете у независимых спросить - например НОВОГО спросите он ИТшник.
нужно каждому создать личный кабинет, обеспечить в него доступ, увязать с базой, выпустить карты, привязать их. ну короче это не все не просто.


Значит, больше никого, кроме Инны, в программе нет?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 9:22  

Remarka писал(а):Значит, больше никого, кроме Инны, в программе нет?

Лично мне, подобные программы предлагали с десяток операторов еще месяца три назад... Чем я с радостью пользуюсь!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 985 гостей