Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 9:41  

dimadeart писал(а):
Remarka писал(а):Значит, больше никого, кроме Инны, в программе нет?

Лично мне, подобные программы предлагали с десяток операторов еще месяца три назад... Чем я с радостью пользуюсь!

А чего Бельтюкова тогда и про них не объявила?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 9:47  

Remarka

так и ИННА ТУР объявила о программе только когда она окончательно была утвержденна и проработана технически
как только они ее полностью проработают то тоже объявят

НО МЫ ПЕРВЫЕ :lol: :lol: :lol:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 9:52  

xox писал(а):Tatjana
к этому проекту они не имеют прямого отношения, это обычный маркетинговый ход,
и чего все ТА так взбеленились ? хотя нет, я понимаю это ТО конкуренты испугались, они же уже звонят в сети и обычные ТА и говорят "не работайте с ИННА ТУР" о чем это говорит?
я думаю умные уже поняли.

хох, уважаемый, да никто же не поверит, что они не имеют к этому отношния, как бы это не было в реальности. Не думаю, что крупные То чего-то испугались - ну согласитесь, Инна не входит в число того крупняка, который кого-то пугает... А ТА? так вполне логично..... если бы ваши карманы в наглую вытряхнули - вы бы не взбеленились? Если это маркетинговый ход - то ваших маркетологов надо выставлять на улицу с волчьим билетом - неужели изначально не было известно, какую реакцию вызовет малейшие связывание любой компании (а тем более Инны) с этой сладкой парочкой? Они сейчас, думаю, способны дискредитировать любую компанию просто зайдя в офис....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 9:55  

xox
ну да, вы первые.. только почему-то вы ну никак не можете нормально, логично объяснить - а нафига вам это надо? Только об альтруизме и спасении чужих денег не надо рассказывать - не знаю, как другие, я в бизнесе в альтруизм не верю. Разложите экономическую целесообразность ввязывания Инны (ТО) в эту игру - может быть тогда можно будет рассуждать с точки зрения логики, а не аргументами типа "сам дурак"
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 10:04  

Tatjana
ну ясно же что это обычный маркетинговый ход который направлен на перетягивание клиентов КТ на ИННА ТУР, кстати Вы можете вспомнить как боролись за ТА работавшими с КТ другие ТО в ноябре -декабре, сколько они комиссию обещали...... помните ........от 15% до 25%, так что наш маркетинговый ход это цветочки по сравнению с той пирамидой которую ТО тогда запускали.
А у нас это не пирамида, а четко финансово расчитанный маркетинговый ход

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 29, 2011 10:16  

xox писал(а):Remarka

так и ИННА ТУР объявила о программе только когда она окончательно была утвержденна и проработана технически
как только они ее полностью проработают то тоже объявят

НО МЫ ПЕРВЫЕ :lol: :lol: :lol:

А вот Дмитрий пишет, что еще три месяца назад с десяток ТО уже предложили ему такую схему, и он ей удачно пользуется. Вопрос ХОХу, как же вы первыми оказались? Вопрос Дмитрию, можно ли уточнить названия ТО из этого десятка?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 10:17  

xox
перетягивание клиентов КТ, где их уже один раз на..бали - простите мой французский, в Инну, связав ее с именем Бельтюковых? Типа - повторите ваши ощущения - может быть на второй раз будет приятнее?
К сожалению ничего не могу сказать относительно комиссий, которые кто-то кому-то обещал (или обещает) - я в эти игры не играю, и за другими То не слежу - своего хватает.
Но вот относительно войны комиссий...
предположим, что при равных ценах у оператора А и оператора Б комиссия у А - 15%, у Б - 10% - не как разовая акция, а как постоянный дисконт для части ТА
ОК, опертор А перетянул к себе эту часть ТА.
Но при этом оператор А существует в основном не на своей жировой простойке (все-таки при небольших в % выражении прибылей операторов и высоких затратах 5% это много), а на обороте. Кассовый разрыв постоянно присутствует - сфера у нас такая.....
Если бы вы былиразумным ТА вы бы к кому пошли? Я бы к Б - при прочих равных условиях. Наши ТА куда побегут? к ТО - А. Чем это может впоследствии грозить? - прально.... мыши опять нажруться кактуса.
хох, почему вы считаете, что в рамках Инны такая ситуация с этим маркетинговым ходом невозможна? По-моему - так вполне...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 10:37  

EPI писал(а):Вопрос Дмитрию, можно ли уточнить названия ТО из этого десятка?
Думаю Вы не входите в число, кому это предложили и соответственно, не будете пользоваться остальными, которые еще предложат...
Предлагали "непрофессионалам".
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 10:39  

Tatjana
К сожалению ничего не могу сказать относительно комиссий, которые кто-то кому-то обещал (или обещает) - я в эти игры не играю, и за другими То не слежу - своего хватает

ну так тогда извините за мой французский а какого х......... я буду вам проводить ликбез.
тем более согласитесь информации было достаточно.
если что-то не понятно по программе конкретно, то тогда пишите постараюсь объяснить.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 10:52  

dimadeart
xox

Ой, ну вы нагородили огород! То Инна первая, то уже десятки ТО есть в этой программе (только секретные).
И всё под таким покровом тайны, а каждый второй вопрос вызывает у вас прямо-таки агрессию.
Но если бы программа была честная и прозрачная, если бы в ней еще кто-нибудь, кроме Инны на самом деле участвовал, навряд ли вы бы так болезненно реагировали на вопросы.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 10:55  

xox
Простите не удержался! Но сейчас ко мне поступил уже третий за последние два дня звонок от знакомых дам из Курилки - смысл вопросов можно свети к одному: - Это все на ветке пишет XOX, которого мы знаем и любим или он кому-то отдал пароль к своему аккаунту? Я долго думал, но решил спросить Вас об этом! Если ни хотите, не отвечайте ...
С уважением к Вам,
Алексей Днепровой
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пт апр 29, 2011 11:00, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт апр 29, 2011 10:55  

Программу поддержали бы все , если виновники происшедшего :
1 . На счета кинутых туристов положили хотя бы 50% потерянных реальных денег ( поскребли бы по сусекам, из недвижимости что-то продали, на счетах у себя поискали)
2. Сделали все возможное и невозможное ,подключили свои связи для получения денег от Инногранта.
3.Покаялись. Тогда бы народ их простил ( наши люди жалостливые и отходчивые)
А вот потом , восстановив утраченное доверие, можно было бы предложить любую программу,люди бы им поверили и потянулись.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 10:56  

xox
да нет, меня эта программа, если честно, ни с какого бока не интересует - практически. Просто был любопытен механизм финансовой целесообразности аттракциона неслыханной щедрости. Увеличение количества ТА, увеличение оборотки без увеличения прибыли - вы уж меня извините - но мне это не кажется финансово целесообразным.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 11:05  

Dneprovoi
да если често немного меня тут завели все эти "бабские сплетни" так, что пожалуй Вы правы - пора завязывать, буду отвечать только конкретно по программе.
хватит уже из пустого в порожнее переливать

Мурена
на последок выскажуюсь еще раз
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ИННА ТУР К ДОЛГАМ КТ?????
Н И К А К О Г О !!!!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт апр 29, 2011 11:06  

Tatjana писал(а):xox
да нет, меня эта программа, если честно, ни с какого бока не интересует - практически.

Это как сказать... Вот вы перестали брать билеты у Инны, значит уже пришлось что-то менять в привычном ходе работы. Я, например, тоже интересуюсь - вдруг кто-то из ТО, кому мы проплатили за туры, решит помаркетиться таким образом. Пока, правда, чувствую, что нас тут запугивают другими участниками.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 975 гостей