Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 18:06  

смех просто, сквозь слезы
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 8:56  

маринелла писал(а):12 июля 2011 года 17:06
Новый глава "Инны тур" предложил Бельтюковой стать независимым директором компании
Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новый генеральный директор туроператора "Инна тур" Алексей Алякин предложил бывшему руководителю "Капитал тура" Инне Бельтюковой занять пост независимого директора компании.

"Я предложил И.Бельтюковой вернуться или остаться в компании "Инна тур" в качестве независимого директора (в прошлом И.Бельтюкова возглавляла компанию "Инна тур" – ИФ)", - сказал А.Алякин журналистам во вторник.

По его словам, у И.Бельтюковой были планы создать новую компанию, но "лучше работать в крупной компании, чем создавать что-то новое".

При этом новый глава "Инны тур" попросил не искать в сделке по покупке туроператора скрытых следов "Капитал тура".

"Я познакомился с И.Бельтюковой совсем недавно и могу сказать, что еще не встречал в турбизнесе более харизматичного руководителя, - сказал А.Алякин. – Даже среди мужчин я немного встречал людей, которые так как она держали бы хватку и чтобы они так же пытались остаться в бизнесе и вернуть деньги клиентам".

При этом он отметил, что если И.Бельтюкова согласиться занять предложенный пост, то говорить о том, насколько она будет влиять на тренд компании, пока рано.

По словам А.Алякина, группа компаний "Реинвест" в минувшую субботу завершила сделку по приобретению 100% акций "Инны тур" у компании "ВИП Сервис". Новый владелец компании планируют на первом этапе инвестировать порядка $10 млн в "Инну тур" для вывода компании в Топ-10 российских туроператоров по объему рынка.

При этом он не исключил, что в будущем, если поступит хорошее предложение, туроператор "Инна тур" может быть продан другой компании.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourismi ... 5&sec=1466

Так за сколько хоть купили?


За долги :mib:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 8:59  

BLIC писал(а):За долги :mib:

То есть они выкупили и их долги?
И теперь расплатятся со всеми?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)


Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Ср июл 13, 2011 10:31  

Нда, печально все это! Зачем ей это надо было угробить Инна Тур - кому мешала эта фирма! Сидели, спокойно работали, амбициями не страдали! Один раз она уже чуть не угробила эту фирму - выстояли и без нее работали! БРЕД!! Ей надо покинуть туризм и заняться уже чем то другим, где ее еще не знают.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср июл 13, 2011 10:55  

Слушайте, а "независимый директор" - это как? Независимый отчего - кого?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 10:56  

BRATSK писал(а):Слушайте, а "независимый директор" - это как? Независимый отчего - кого?

от ответственности
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 10:58  

вы что, не понимаете? Инне Бельтюковой НРАВИТСЯ заниматься туризмом, хобби у нее такое, которое, кстати, приносит доход
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Ср июл 13, 2011 11:00  

varmint писал(а):от ответственности


Блин, я тоже так хочу.... но хоризмой не вышла :sad1:
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Ср июл 13, 2011 11:08  

Короче, Господа, приветствуем новый тандем - лиса алиса, кот базилио и буратино. Громко хлопаем в ладоши и ушами.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 11:11  

Karma писал(а): приветствуем новый тандем - лиса алиса, кот базилио и буратино

А может, не такой уж он и буратино?
Помнится, у капитал тура был( не знаю, как называется) на обслуживание олимпиады.
Может, этим его купили?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Ср июл 13, 2011 11:18  

Вот инна себе какой пиар сделала в очередной раз, что все, забыв о работе, обсуждают ее в курилке
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 13, 2011 13:57  

Чужестранка писал(а):вы что, не понимаете? Инне Бельтюковой НРАВИТСЯ заниматься туризмом, хобби у нее такое, которое, кстати, приносит доход

Пора Тюриной потесниться. Выдвигаем Инну.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Чт июл 14, 2011 14:46  

Читала где-то, что нормальных,адекватных людей становится все меньше из-за воздействия на человеческий мозг вредных веществ в окружающей среде, особенно опасна ртуть. Процесс идет медленно, но верно. Грустно,девушки! Наверняка будут желающие работать с харизматичными личностями.. А те будут придумывать новые гениальные экономические схемы , тоже под воздействием или ртути, или мухоморов.

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Чт июл 14, 2011 15:05  

Кто будет работать с Инна Тур? Есть смельчаки, интересно?
Dum Spiro Spero

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2303 гостя