Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Kanoff
Сообщения: 221

Вт апр 26, 2011 19:07  

Голос писал(а):В прокат выходит на днях фильм "ПираМММида". Советую посмотреть. )))
pirammmida.ru - о фильме тут )))

Мавроди отдыхает)))) Он и сидел уже, и только второй проект открывает. А Бельтюковы уже третий проект открывают и все у них в шоколаде)))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 19:54  

ДраКошка писал(а):Предлагаю сначала дождаться выплат от Инногаранта, как положено, а потом подписываться на программу! Лично у меня есть очень большие сомнения в том, что выплаты все же состояться. У моих туристов, кстати, была страховка от невыезда, покрывающая риск банкротства ТО, так что по идее - должны выплатить в полном объеме. Если уже не изобрели какие-нибудь скользкие увертки!

У ваших туристов есть бумашка, а не гарантия выплаты страховки. Объясните сами себе (рационально, хотя и цинично): зачем "Инногарант" будет выплачивать 100 миллионов рублей (+что-то по дополнительным страховкам), если можно их не выплачивать?
Варианты:
1. чтобы сохранить репутацию. Но у этого страховщика репутация уже ниже плинтуса (давно и успешно НЕ ПЛАТИТ по другим страховкам - в т.ч. автомобильным). В связи с чем была приостановлена его лицензия.
2. из страха принудительного банкротства. Так это не такой страшный вариант для владельцев этой конторы. Немного позора, и вот уже они лично ничего не должны.

Сто миллионов-то не лишние :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Вт апр 26, 2011 20:23  

А потом еще раз нечаянно обанкротятся.....

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 21:15  

а разве это не просто пиаракция? теже скидки, вид с боку, только преподнесены они не как распродажа "все по 10 рублей" или " уникальная акция" только на заезд ... числа, или "пригласи друга , получи бонус", а как "возвращаем долги безвозмездно, то есть даром"!
честно говоря, искренне разочарована, думала, придумают что-нибудь позаборестее :neg1:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт апр 26, 2011 23:26  

Задорнова тут вспомнил.. Про баранов. Объявление написали и расклеили по городу. "Приходите на пустырь, будет выставка баранов!" Ну пол города припёрлось и смотрели друг на друга..
Бельтюковы тоже развесили вот на всех углах..ЖДУТ..
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 23:41  

новая кампания "продаю долги, почем берете?" это же надо додуматься ... свои долги втюхивать по рыночной стоимости
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 2:07  

Чужестранка
новая кампания "продаю долги, почем берете?" это же надо додуматься ... свои долги втюхивать по рыночной стоимости

И самое "удивительное" - ведь будут брать .... : :-(( : Вера в сказку = в щуку = в золотую рыбку неискоренима в славянском менталитете ... :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 27, 2011 8:30  

Second писал(а):Вопросы к ХОХу.

1. Сумма долга Капитала перед туристами .
2. Чтобы реально "отбить" потери и вернуть клиентам деньги нужно продать туров на сумму в 20 раз больше задолженности, причём не делая скидку 5%, а наоборот добавляя 5% к стоимости тура. Как предполагается компенсировать с помощью предлагаемой скидочной схемы убытки Капитала?


ну вроде с математикой поначалу было нормально :dont know:
да при 5% скидке получается, что надо продать в среднем 20 туров, чтобы пострадавший клиент ПОЛНОСТЬЮ компенсировал свои потери, ну либо он сам может пользоваться своей 10 % скидкой.

далее я не понял с чего Вы взяли что кто-то добавляет 5% к стоимости тура?
.

Насчет последней фразы я совсем не понял :sad:
причем тут убытки Капитала?
Последний раз редактировалось xox Ср апр 27, 2011 8:57, всего редактировалось 1 раз.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср апр 27, 2011 8:33  

Инну-тур эта затея погубит окончательно-а не к этому-ли ведётся?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 27, 2011 8:45  

ДраКошка писал(а):Вопросы к господину (госпоже) ХОХ (похоже, Вы в "теме" больше других):
1. См. 1 обзац пресс релиза - "программа предполпгает полную компенсацию ущерба,,," - ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, что агентство,подписываясь на программу, лишает попавшего от Капитала клиента выплаты от Инногаранта? Ведь по закону страховая выплачивает компенсацию ТОЛЬКО в случае отказа от ТО. Если НЕ ЗНАЧИТ, то почему жесткие сроки - до 10 мая? Что - позже печатный станок по производству дисконтных карт работать не будет? Должен быть однозначный ответ.
2. Далее - очень мутно, на мой взгляд, прописана остающаяся у агентства комиссия. Похоже, что в любом случае - 5%. Т.е. мы, попавшие вместе с нашими туристами агентства, работаем несколько месяцев фактически бесплатно (хорошо, если не в минус), чтобы покрыть своим трудом обязательства ИБ! :savage:

1. НЕТ эта программа ни заменяет собой выплаты по страховой
ЭТО ПРОГРАММА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ в результате пострадавший может дважды получить компенсацию
по срокам жесткие сроки связаны с тем, что бы не затягивать процесс и не такие они и жесткие от ТА требуется лишь подтверждение участия, а далее до 1.06 запускается процесс заключения договоров.
да еще если ТА отказывается участвовать в этой программе, то мы будем вынужденны пострадавших клиентов перераспределить среди ТА участников программы , прошу это учесть.
Последний раз редактировалось xox Ср апр 27, 2011 8:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 27, 2011 8:56  

насчет 5% карт да там идет скидка 5 % и начисление на счет пострадавшего клиента 5% и 5% остается для ТА
Но это только пока полностью не погаситься сумма перед пострадавшим, потом эти 5% уже не начисляются на счет клиента.
ну и как бы по остальным турам ТА может пользоваться 15% что будет компенсировать это.

на самом деле ведь согласитесь многие ТА пострадавшим клиентам вообще полностью отдают свою комиссию разве нет?

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср апр 27, 2011 9:02  

Тема навеяла.

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести
ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
— Простите, но осел подох.
— Ну, тогда верните мои сто рублей.
— Не могу, я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать?
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!..
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
898 рублей прибыли.
— И, что, никто не возражал?
— Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 27, 2011 9:05  

Семёнов писал(а):Инну-тур эта затея погубит окончательно-а не к этому-ли ведётся?

на самом деле ИННА ТУР один из старейших ТО и один из факторов это то что откровенным демпингом не занимались а держали средние цены и на сколько я знаю политику менять пока не собираются

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 27, 2011 9:06  

КСТАТИ ЗАРАБОТАЛ ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ

возможны временные проблеммы в его работе в течении дня

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ
Последний раз редактировалось xox Ср апр 27, 2011 9:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 27, 2011 9:08  

В рамках дисконтной программы повышенная комиссия позволит предоставить клиентам скидку 10% и накопить сумму в размере понесенного ущерба, на личном счету туриста для последующей конвертации в туристическую поездку от компании Инна Тур.


я правильно понял .. то есть клиенту сразу при оплате в ТА дается 10% скидка на покупаемый им тур + на его счет в ИннаТур падают эти же 10% для дальнейшей конвертации в бесплатный ( накопленный ) тур .. ???

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 797 гостей