Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт май 03, 2011 16:52  

маринелла писал(а):
Tatjana писал(а):маринелла
ну хоть намекните - по этой ветке или он в ночи по форуму гулял - всех подрят материл? :sad1:

Хох очень интеллигентный молодой человек,
поэтому Ваши подозрения необоснованы)))

маринелла Подписываюсь под Вашими словами и повторяю свой пост со страницы 16 - этой темы:
xox
Простите не удержался! Но сейчас ко мне поступил уже третий за последние два дня звонок от знакомых дам из Курилки - смысл вопросов можно свети к одному: - Это все на ветке пишет XOX, которого мы знаем и любим или он кому-то отдал пароль к своему аккаунту? Я долго думал, но решил спросить Вас об этом! Если ни хотите, не отвечайте ...
С уважением к Вам,
Алексей Днепровой
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт май 03, 2011 16:55  

Ну хох, если он увлекается, еще как покусать мог (и не сомневаюсь сможет еще) окружающих. Вспомните дебаты по Куда ру, по Балкан экспрессу. Человек любит компании, где он работает, как ближайших родственников. Ну и защищает их всеми силами. Ну и молодец :good: Главное, чтобы ему потом за них не стыдно было
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт май 03, 2011 17:05  

Dneprovoi писал(а):маринелла Подписываюсь под Вашими словами


Понимаете, что бы мне потом не говорили о людях, с которыми пила и составила личное мнение- меня не переубедить)))
Да, немного вышел из себя(
Но я тоже выхожу из себя, когда плохо говорять о стране моего проживания)))
Я сейчас не о турфирмах, не о работе, я о личных качествах человека под ником хох.
Последний раз редактировалось маринелла Вт май 03, 2011 17:27, всего редактировалось 1 раз.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 03, 2011 17:25  

тут все "реальные пацаны" там были .. так что нормально)))

WILLY

Вт май 10, 2011 15:17  

Добрый день, коллеги!

Шой-то подозрительно тихо - на сегодня анонсировали премьеру КТ-3, или я что-то пропустил? :hmm:

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср май 11, 2011 9:49  

ХОХ, Вам по чистой случайности не везет с компаниями, в которых Вы работаете, или Вы специально их выбираете?

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср май 11, 2011 10:00  

маринелла писал(а):
Tatjana писал(а):маринелла
ну хоть намекните - по этой ветке или он в ночи по форуму гулял - всех подрят материл? :sad1:


Хох очень интеллигентный ......... молодой человек,
поэтому Ваши подозрения необоснованы)))


Маринелла, забыла добавить "на вид" : ;-) :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср май 11, 2011 10:16  

gennadich писал(а):
маринелла писал(а):
Tatjana писал(а):маринелла
ну хоть намекните - по этой ветке или он в ночи по форуму гулял - всех подрят материл? :sad1:


Хох очень интеллигентный ......... молодой человек,
поэтому Ваши подозрения необоснованы)))


Маринелла, забыла добавить "на вид" : ;-) :


Обидеть человека, который не может ответить, легко(

Мне его совет помог не влезть в очень большую каку)))
А мог бы и промолчать.
Так что не вкладывайте мне слова, которые я никогда не скажу)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср май 11, 2011 15:36  

WILLY писал(а):Добрый день, коллеги!

Шой-то подозрительно тихо - на сегодня анонсировали премьеру КТ-3, или я что-то пропустил? :hmm:

Не а, не пропустили. Все было здесь, ИБ кинула пробный шар, была освистана, забросана тухлыми помидорами, реакцию народную словила и угомонилась. Рановасто все начинать по новой, у большинства склероза нет. Лиса Алиса и кот Базилио, просто отдыхают. : ;-) :
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Ирген
Сообщения: 136

Ср май 11, 2011 18:03  

fanat писал(а):
WILLY писал(а):Добрый день, коллеги!

Шой-то подозрительно тихо - на сегодня анонсировали премьеру КТ-3, или я что-то пропустил? :hmm:

Не а, не пропустили. Все было здесь, ИБ кинула пробный шар, была освистана, забросана тухлыми помидорами, реакцию народную словила и угомонилась. Рановасто все начинать по новой, у большинства склероза нет. Лиса Алиса и кот Базилио, просто отдыхают. : ;-) :

ну тогда ИБ только репутацию inna.ru подмочила...

WILLY

Ср май 11, 2011 20:01  

Нда... Непонятно, что тогда ХОХ здесь склонял всех и вся, кто не выказывал щенячьего восторга по поводу аттракциона невиданной щедрости? Кстати, а где он - на протяжении 20 страниц метал молнии в неверующих в искренность и кристальную чистоту помыслов Инны (выберите, кому что больше нравится: "тур" или "Бель"), а теперь... мож сам прозрел? :hmm:

fanat писал(а):
WILLY писал(а):Добрый день, коллеги!

Шой-то подозрительно тихо - на сегодня анонсировали премьеру КТ-3, или я что-то пропустил? :hmm:

Не а, не пропустили. Все было здесь, ИБ кинула пробный шар, была освистана, забросана тухлыми помидорами, реакцию народную словила и угомонилась. Рановасто все начинать по новой, у большинства склероза нет. Лиса Алиса и кот Базилио, просто отдыхают. : ;-) :

Nicks
Сообщения: 534

Чт май 12, 2011 9:09  

WILLY

ХОХа забанили.
а по поводу аттракциона - на сайте Инны висят об этом новости, и про него (аттракцион) и про бонусную программу. Все заработало , только тихо тихо. Сюда никто больше не хочет выносить инфо об этом, потому что тут реакция сугубо негативная, чего же страсти накалять еще больше?

inna.ru/company/news/document/20110426-1930/

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт май 12, 2011 10:23  

Компания ИННА ТУР, являясь одним из старейших участников туристического рынка и частью холдинга ВИП Сервис, стала первой операторской структурой, которая предлагает пострадавшим агентам и их клиентам возможность возместить понесенный ущерб.


Эта программа возмещения свидетельствует о том, что Инногарант деньги выплачивать не будет.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт май 12, 2011 12:45  

Ну, и чего Вы наехали на Инну?
Нормальная компания.
Хотите, работайте с ней... НЕ хотите, НЕ работайте.
Проблем нет...

Или сейчас все так напуганы, что готовы от страха "утопить" кого угодно? : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 12, 2011 12:57  

Rainbow
Народ хочет ясности - с какого перепугу Инна вписалась в этот блудняк... Вот и все.

ЗЫ. Ща собирают доки, ближе к началу июня будут карты рассылать.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2415 гостей