Традиционная чернуха перед сезоном по ТВ ((

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Egorka23
Сообщения: 196

Чт май 19, 2011 14:41  

Bianca писал(а):ребят, а что вы смотрите телевизор? Нет ну вот реально? Честно говоря в кругу моих знакомых никто его вроде и не смотри. Максимум-спортивные трансляции. Зачем? Ведь инфы в тв ноль, а испорченных нервов и пропаганды полно.


Мне например бабушка позвонила, со словами: "внучек, там такой ужас про туризм показывают. не уж то вы так людей обманываете... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 19, 2011 14:48  

Bianca писал(а):ребят, а что вы смотрите телевизор? Нет ну вот реально? Честно говоря в кругу моих знакомых никто его вроде и не смотри. Максимум-спортивные трансляции. Зачем? Ведь инфы в тв ноль, а испорченных нервов и пропаганды полно.


А я где-то рекламку посмотрел про то, что типа ждите - скоро выйдет супер - передача "Жульё у моря!". :neg1:
Поэтому и посмотрел вчера специально, чтобы вести контрпропаганду среди клиентов, зная предмет! :crazy:
.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт май 19, 2011 14:51  

передача - полная х..ня, переключил через 3 минуты после стейков с вином

bestuzheva
Сообщения: 53

Чт май 19, 2011 15:12  

А мне еще кажеться - что передача - это реальный взгляд людей на туризм вообще, если - вот так - всю картину видят журналисты - значит и люди так же видят туризм с недоверием к профессионалам!

zvezdochka
Сообщения: 3

Чт май 19, 2011 15:22  

А не так давно еще по РЕН ТВ была передачка "жадность" про туризм, там тоже много "интересного", а главное "правдивого" рассказали.
Запомнилось: "турфирмы накручивают на путевки больше 50%"
Как хотелось бы, чтобы это было правдой!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 16:25  

negros писал(а):Фееричненько. Откровенно рекламируются будочки некого ТИЦ "Курорты Кубани". Лезем на сайт конторы, видим:
"Наша компания /прежнее название ООО "Камелия" до 01.01.08, далее ООО "ТИЦ Курорты Кубани"/ была создана в 2003 году людьми, имеющими специализированное образование и большой опыт работы в туризме".

Ну хорошо, прорекламировали на первой кнопке мутную контору. А как они реально представляют себе бронирование жилья через будки по приезду на курорт? Приехала в августе семья (отягощенная чемоданами, детьми и пенсионерами), нашла будку, получила от нее несколько адресов (с непонятной актуальностью) и пошла по жаре на эти точки. А там ей: "извините, а местов нету" или "места есть, но цена не та".

Вот, например, чудненький прайс на сайте:

Цены за 2010 год, убого оформленная табличка с несколькими объектами.

Зачем эфирное время тратили-то? :crazy: :lol: :big lol:
Я вчера, чуть не уписался, когда вновь, подняли этот вопрос.
У нас эти будки, стоят вдоль дороги...
Их летом, сдают в аренду таксистам, снимающим клиентов на машинах с трассы....

КТО из нормальных и думающих Туристов, пойдет в эти будки, зная, что когда-то эти же умники, сидели под другой вывеской, которая еще тогда, себя декредетировала полностью "Квартирные бюро" которые с туристов брали денежку, за данный адрес...
А дальше, другой вопрос.
У какой нормальной гостинице в сезоне, день в день, есть номера и по нормальной цене???
Толковые гостиницы, уже сейчас, ДОПРОДАЮТ сентябрь и есть пару дырочек в пике, которые уже сейчас держут и не отдают, если не совпадают даты заезда/выезда?
Плюс к тому!
Еще не встречал в таких типа центрах бронирования ни одного толкового и знающего спеца....

А ВЫВОДЫ, пусть Туристы, делают сами.
А такие журналюги, просто ВРЕДЯТ Туристам.
Именно таких вот наслушавшихся чужих советов, что типа "Да езжайте, там на каждом заборе табличка "Сдаются комнаты". Нафиг в Турфирмах или вообще заранее бронировать - на месте дешевле! "
ВСЕМ говорю - хренас два угадали!
Такие бредни - это для НЕ понимающих.
Аргументирую!
1. Таких вот начитавшихся и бродящих косяками и ищущих жилье, в июле-августе, наблюдаю из окна своего офиса КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Кто желает пополнить их стройные ряды - флаг в руки.
В прошлом году, для эксперимента, отправил проветрится на улицу, двух своих менегеров.
РЕЗУЛЬТАТ!
За час - два проветривания, сделали 4-6 размещений.
ПРИНЦИПИАЛЬНО сказал, чтобы отдавали номера, хоть на 10 копепек, но дороже, чем у нас в прайсе стоит для тех, кто бронирует заранее и т.д.
2. Практика такова, что на таких вот рекомендациях "знатоков"-журналистов ТУРИСТ может попасть на раз два.
Аргументирую.
У толковых гостиниц, врят ли будет день в день, свободные места!
НО!
Если это случится, то будте уверены, этот же номер, Владелец БУДЕТ продавать ДОРОЖЕ, чем он продавал тем, кто бронировал заранее.
Причина проста - дифицит и спрос пораждающий предложения и способствующий игрой ценами.
В пике сезона, день в день, очень часто вопрос из плоскости "А сколько стоит" переходит в плоскость "ДАЙ НОМЕР" - надеюсь что всем понятно.

3. У меня нет сомнений, что ЛЮБОЙ Турист, если задастся целью, потратит несколько часов в поиске и пеших сексуальных маршрутах с вещами, семьей, да под ласковым Южным солнышком - обязательно что-нибудь, на свой кошелек - НАЙДЕТ!!!
Вопрос в другом - ЧТО ИМЕННО ОН НАЙДЕТ??? ГДЕ ОН НАЙДЕТ???
И что возможно было взять за эти же денежки, сделай он всё заранее и оплати свои желания (очень незначительные суммы)
А здесь он получит при той схеме, которую ему рекомендуют журналюги (уверен на все сто, хотя не исключаю, единичного фарта) за бОльшие денежки, менее качественные услуги - УВЕРЕН в этом, на все сто!!!!
Классные объекты, продают многие Турфирмы, продают далеко вперед, а потому рассчитывать на них в пике сезона, да еще день в день - это для дилетантов ничего не знающих и ничего не понимающих.
Или для тех, кто любит покупать яблоко по цене ананаса, а потом убеждать себя что он сделал правильно и убеждать всех остальных, что его выбор оптимален - хренас два, уважаемые господа журналисты. СЕБЕ это советуйте и пользуйтей такими бредовыми советами...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 16:32  

John писал(а):передача - полная х..ня, переключил через 3 минуты после стейков с вином

А мы с дочкой младшенькой, сидели и у**ывались, как мамулька наша, начала записывать те незнакомые слова, которые Винский говорить начал, показывая как нужно выбирать билеты и бронировать отели :lol: :lol: :lol:
А когда записала, а я ее попросил попробовать сделать то, что показал Винский - мы с дочкой, уже не просто у**ались, но рыдали в покатухах:big lol: :big lol: :big lol:
УВЕРЕН на все сто, что у абсолютного большенства тех, кому это было адресовано, результат был бы близким к тому, какой вчера наблюдал у своей любимой женщины :big lol:
Нужно было видеть ее глаза, когда она вышла на один из заявленных сайтов и попробовала, хоть что-то найти - мы ржали НЕ могли...
И это при том, что с ней рядом, сидела дочь, которая в английском шарит, дай бог каждому.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 16:47  

Alexsan писал(а):Да куда там, если сам Медвэд пиарит свой отдых в Сочах

Ся допилдикаешься и я начну пиарить родной Сочи - тебе пиар Медведа, детским лепетом покажется :big lol: :lol: :mib:
Там про Сочи ни слова не было сказано - мне очень жаль, а тут еще и ты пи*дишь под руку :big lol: :big lol: :big lol:
bestuzheva писал(а):а еще меня расмешила девушка - журналистка, которая уже сгоревшая - красная - красная - со словами - не где загарать, пляжа нету, шезлонгов нету. :lol: :lol: :lol:

Видемо такие же смешливые и одаренные как вы, отправляли СВОИХ Туристов в НЕ РАБОТАЮЩИЙ отель!
Именно из-за таких вот одаренных ВСЕХ НАС и полощат из передачи в передачу....
Сидят блин в офисах, в носу ковыряясь и просиживая штаны БЕЗДАРНО, вместо того, чтобы носом землю рыть и ЗНАНИЯ ДОБЫВАТЬ, чтобы не загонять своих туристов в полную [отредактировано администрацией], так потом еще, в профессиональном форуме смеяться, и что-то там вякать (извини за мой фрагнцузский, но сказал так, как думаю)
Такие вот одаренные и дают повод журналюгам, полоскать ВСЕХ НАС...

Блин, достали уже эти матрешки нихрена не знающие и работающие по принципу, "Лишь бы втюхать!" Которые кроме как улыбаться и с этой улыбкой, нести полную [отредактировано администрацией] туристам - нихрена, больше делать НЕ УМЕЮТ...
Когда только их или научат или нахрен выгонят из офисов, чтобы не приходилось смотреть на всю страну, результаты работы таких вот матрешек!!!!

ЭТО РЕЗУЛЬТАТ "РАБОТЫ" БЕЗДАРНЫХ И ТУПОГОЛОВЫХ МЕНЕГЕРОВ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ИЗУЧАТЬ ТО, ЧТО ПРОДАЮТ!!!!

Мой вывод ТОЛЬКО ТАКОЙ и попробуйте мне, доказать обратное, но не вяканием недовольным, а АРГУМЕНТАМИ!!!!!
КТО БЛИН, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, когда запускается отель? Когда открывается пляж? Когда запускается анимация? и т.д.
Еще блин, позволяет себе что-то вякать здесь и смешно ей............
А зашли ЕЕ САМУ точно так же - УВЕРЕН, что хайло бы открылось так, что ни одному туристу и не снилось!!!

П.С.
Извините ребята за такие эмоции, но просто НАДОЕЛО и НЕ ПРИЯТНО, когда тебя полощут из передачи в передачу, из-за таких вот бездарей ленивых и тупорылых, которые ЕСТЬ в Туризме в единичных экзеплярах, но исменно по их "работе" судят о ВСЕХ НАС!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 16:55  

negros писал(а):Вы понимаете разницу между официальной оплатой рекламы (от частной компании по контракту с телекомпанией) и неофициальным "спонсорством" частной структуры за счет муниципалитета?

Во-во....
Ктобы знал, какие бабки, в прошлом году, ушли из бюджета Сочи, на создание сайта, который везде тогда разрекламировали как типа единый центр бронирования по Сочи...
Ктобы видел, что там сделали на сайте - полная [отредактировано администрацией] и не компитентность...
Ктобы слышал ответы тех матрешек, которых там посадили на телефоны....
Ктобы сейчас, смог бы найти этот сайт???
При таких затратах, этот сайт, сейчас бы у меня, стоял бы по ЛЮБЫМ запросам касаемым Сочи на первой позиции в любом поисковике.
ДЕСЯТКИ миллионов вбуханы бездарно и никакой отдачи....

А такие вот создаваемые структуры, которые ходят по дворам и прикрываясь администрацией склоняют с сожительству слабонервных Владельцев - тоже примеров выше крыши.
И если в Анапе или Геленджике, на это еще ведутся Владельцы, то у нас, этот период прошел...
Когда на упомянутый мною сайт по Сочи, начали было загонять Владельцев отелей, вызывая их на всевозможные совещания и призывая "работать по новому", отдавая за эту новизну организаторам 20-30% - надеюсь понятно, куда были посланы такие новаторы, абсолютным большенством Владельцев отелей :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 19, 2011 17:18  

minihotel
Нифига ты не понимаешь в освоении бюджета...
Нафига кому то нужны твои топы-штопы, поисковики-шмоисковики)))
10ку освоили, и всем хорошо, и нахрена не сдались ни эти гостиницы, ни эти курорты ККК))))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 17:48  

Camal писал(а):10ку освоили, и всем хорошо, и нахрена не сдались ни эти гостиницы, ни эти курорты ККК))))))

Это ты правильно мыслешь, только порядок освоенного больше чем в четыре РАЗА, чем ты предположил :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 19, 2011 18:22  

minihotel писал(а):
Camal писал(а):10ку освоили, и всем хорошо, и нахрена не сдались ни эти гостиницы, ни эти курорты ККК))))))

Это ты правильно мыслешь, только порядок освоенного больше чем в четыре РАЗА, чем ты предположил :big lol:

Обижаешь) ты вроде про 10 000 000 рублей писал) Я еще подумал что как то маловато для сайта всех ККК)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт май 19, 2011 21:16  

minihotel
Дружище читаю всегда просто с сумашедшим удовольствием.. Сначала набираюсь терпения, а потом как по накатанной.)))))))))))) :big lol: :big lol: :big lol: :good: :good: :good:
Всё по +100!!!
Передачу не смотрел. Тупню не смотрю, уже давно. Про дикий самостоятельный отдых говорите....насмотрелся на соотечественников глухонемых ( не знающих языка), во всех аэропортах Европы.. В Вене два кадра стояли..с чемоданами в растеренности бухтя .. " А что же никто по русски.." НЕТ НИКТО!! И везде НИКТО! Зато все на английском. А мы на русском!
Вот оно...
http://www.youtube.com/watch?v=ZST-jXVf9W4
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 19, 2011 21:31  

Scarlettka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Scarlettka писал(а):Такое бесстыдство, зла не хватает..
Про эту девицу на скутере...хоть бы слово сказали про вождение в пьяном виде...


Сказали. Что в крови было 0,7 промилле алкоголя - поэтому турки её и пинали из больницы в больницу, отказываясь лечить...

Сказали, что турки мол такие уроды, бедную девушку, у которой всего то бокал вина за ужином, лечить отказались, а страховая вообще скоты, ничего не оплачивать не будут под предлогом, что вы "слегка расслабились" , только вот администрация кого-то чего-то там такие ма-лад-цы - все все оплатили.
Хотя бы одно слово о том, что нечего пить, а потом на скутер лезть..


Мне кстати, хотелось бы узнать - где такие добрые администрации?

Мамаша то этой овцы - не иначе со связями.

Я помирать дома буду - в администраци области никто ж*пу не подымет
Изображение

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт май 20, 2011 2:55  

zvezdochka писал(а):А не так давно еще по РЕН ТВ была передачка "жадность" про туризм, там тоже много "интересного", а главное "правдивого" рассказали.
Запомнилось: "турфирмы накручивают на путевки больше 50%"
Как хотелось бы, чтобы это было правдой!

"Жадность"-это вообще чума! Я фигею , когда они в передачах старательно затемняют логотипы ,случайно попадающие в кадр- от четырех колец на руле "Ауди" до треугольника "Адидаса" на китайской шапке бомжа......... Надо полагать ,не из собстевнной меркантильности,а исключительно в благотворительных целях :lol: :crazy: :crazy:
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Надеются,что мировые бренды будут платить за рекламу в их чернушных, непрофессиональных программках... :big lol: :big lol: :rest1:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей