Традиционная чернуха перед сезоном по ТВ ((

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ДЕН
Сообщения: 508

Ср май 18, 2011 22:27  

Как уже достали традиционные передачи перед высоким сезоном :sad1: с тупыми советами и репортажами ............. смотрим прямо сейчас по 1 каналу передачу "Среда обитания" и "наслаждаемся" ...........уродыбл.... icon_twisted icon_twisted Завтра полдня отвечать на бестолковые вопросы ПЦ насмотревшихся очередной "чернухи" от журналюг : :-(( : : :-(( :

Аватара пользователя
Egorka23
Сообщения: 196

Ср май 18, 2011 22:47  

Опять грязь... на весь туристический рынок....
- ТЕЗ ТУР главный партнер 1 канала, и постоянно занимается их корпоративами (так хренли, они на турляндию грязь льют? неуж-то из них кто там халявным алкоголем траванулся?)
- Может это "черный пиар" типо везде страшно, ежайте ка вы на курорты краснодарского края, хотя нет..вот и на них грязюку льют)
- В Раздел страшно попали почти все страны средиземноморья, юго-восточной азии, и даже центральной америки, карибский бассейн :savage:

Soffione
Сообщения: 116

Ср май 18, 2011 22:58  

А не заметили , что сайт Санрайза вскользь показали, когда говорили про обман при страховании от невыезда.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср май 18, 2011 23:07  

Фееричненько. Откровенно рекламируются будочки некого ТИЦ "Курорты Кубани". Лезем на сайт конторы, видим:
"Наша компания /прежнее название ООО "Камелия" до 01.01.08, далее ООО "ТИЦ Курорты Кубани"/ была создана в 2003 году людьми, имеющими специализированное образование и большой опыт работы в туризме".

Ну хорошо, прорекламировали на первой кнопке мутную контору. А как они реально представляют себе бронирование жилья через будки по приезду на курорт? Приехала в августе семья (отягощенная чемоданами, детьми и пенсионерами), нашла будку, получила от нее несколько адресов (с непонятной актуальностью) и пошла по жаре на эти точки. А там ей: "извините, а местов нету" или "места есть, но цена не та".

Вот, например, чудненький прайс на сайте:

Цены за 2010 год, убого оформленная табличка с несколькими объектами.

Зачем эфирное время тратили-то? :crazy: :lol: :big lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

ДЕН
Сообщения: 508

Ср май 18, 2011 23:10  

Как обычно репортажи под копирку из года в год : :-(( : ................ удивляюсь как еще "скелета из шкафа" не достали про ГОА и мифического ската-убийцу :lol: .......................... весь подтекст передачи как обычно все турагенты -гады и сволочи навариваются немерено на несчастных ПЦ ........... про репортаж с Винским поржал :lol: особенно "мудрые" советы про поиск халявных билетов и отелей-ночлежек :big lol:

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 2:11  

Умилило соревнование: Свинский vs Турагент. Журналюги торжественно резюмируют- Свинский -дешевле!(общага в Барсе и перелет с 2 стыковкам) :crazy: Комфорт во внимание не принимался. Уверен,что передвигаясь автостопом и ночуя в стогах сена можно еще больше скроить бюджет.
Вызвал интерес аренда а\м Свинским на неделю с бюджетом в 100 евро.Сам он карты не раскрывал-скромно сказал: "Беру всегда у них" Они -это кто? Эвисы,европкары и прочие хертцы,которые вдруг проявили альтруизм и дают машины с полной страховкой и без ограничений по километражу и месту возврата за 15 Евро в день? Или он попутал Европу со своим любимым дискаунтером-Таем?
Перлы про воду с курорта Патонг даже обсуждать не хочется. :big lol:
Что думает "Банко" по этому поводу? Может, хватит терпеть пощечины из года в год,а пора выступить с заявлением в защиту отрасли? :qua2:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 7:09  

Soffione писал(а):А не заметили , что сайт Санрайза вскользь показали, когда говорили про обман при страховании от невыезда.

дык, не то, что бы сайт, а прямо офис продаж в полной атрибутике.
Особенно порадовал турист в Италию (?) с туром за 18 тыр (я так подозреваю, с визой, ТС и стр от невыезда) : :) :
Далее. Обследование спиртного из Турции, к большому разочарованию журналюг, ничего криминального не выявило. Возмутительно! Странно, что они сами туда водички не подлили.
По их карте опастностей, самые безопасные места- Анапа, Крым, Сочи и Коста-Брава/Дарада. Фсе! Весь остальной миру - гуано. Вот такой взгляд на вещи.
Не, я конечно не против, Но, почему в зоны потенциальных рисков не причислили ККК? Если уж по честнаку, то Сочи находится в зоне военного конфликта Грузия-Абхазия, рядом незамиренный Севкавказ. Это как? Или мирная Греция опаснее ККК в плане терактов? Прикольно!
Передача явно заказушная. Чувствуется за километр, даже не потрудились хорошо замаскировать. Лейтмотив- Турция-гуано, Анапа-форева! Забыли, вероятно, приписать, что передача сделана с финансовой помощью администрации Анапы.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Чт май 19, 2011 8:15  

Kotaus писал(а):Что думает "Банко" по этому поводу? Может, хватит терпеть пощечины из года в год,а пора выступить с заявлением в защиту отрасли?


Да куда там, если сам Медвэд пиарит свой отдых в Сочах и на Волге.. Из всей этой показухи с закраской контурной карты, вроде Кипр там не задели : :) :

bestuzheva
Сообщения: 53

Чт май 19, 2011 8:41  

а еще меня расмешила девушка - журналистка, которая уже сгоревшая - красная - красная - со словами - не где загарать, пляжа нету, шезлонгов нету. :lol: :lol: :lol:

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 9:06  

я долго соображала - это ж какой отель на Коста Брава они взяли для примера в 10 минатух до пляжа .. соображала долго - прикидывала по цене .... к сожалению так и не вьехала с каким отелем в центре Барселоны - можно сравнить - что бы вышло дороже.... буим искать (с) :savage:

зы А если совсем честно..... так и хочется сказать ... ребят- ну если вы хотите что бы до народа нашего дошло - что ехать на ККК ехать можно и нужно .. ну так делайте это грамотно... ну делать такие топорные передачи..... Щас с коллегами беседовали - говорят , а там так то и так то = плохо короче ... спрашиваю ты када там была ? 20 лет назад.....
Надо на самом деле просто не поленится да написать на первый канал письмецо - меня вчера вечером разобрало ..... не .. неругательное...а по пунктам сообщить о том.. что они..... хм....... непроффи )))))) режиссёры ... мать их ... :qua2:
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 9:09  

кстати .... танец был тоже так себе ..... жаль в титрах не было указано кто ....... про костюмчики молчу ..... 1 курс народного танца наверно ...
Plus Ultra

Mendor
Сообщения: 781

Чт май 19, 2011 9:26  

Они -это кто? Эвисы,европкары и прочие хертцы,которые вдруг проявили альтруизм и дают машины с полной страховкой и без ограничений по километражу и месту возврата за 15 Евро в день?
брокеры же всегда лучше контор цены дают, алсо Винский же в автомобильном бизнесе так что по своим связям возможно

уровень сюжета конечно даже не нулевой, а отрицательный

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Чт май 19, 2011 9:51  

Сегодня по первому каналу в новостях показали, что в р-не Эль Гуна (Египет) зафиксировано 3 смерти детей от неизвестной инфекции:(

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 19, 2011 9:59  

А меня лично сейчас больше Сейшелы волнуют: британцы "волну подняли" по всему миру типа запугивают туристов вирусом Чукунгуньи! icon_twisted
.

Аватара пользователя
viva
Сообщения: 177

Чт май 19, 2011 10:13  

Коллеги,
вы забыли, что живем мы в стране,где сейчас руководят всем непрофессионалы,считающие себя профессионалами.Это они нам оценки выставляют (и вставляют). Один только г-н М вчера иносказательно расписался в бессилии: тронь этот тузово-карточный домик,так он тебя похоронит! А народ выслушает,пожалеет,посочувствует и... пойдет себе работать!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1201 гость