Роскошный отель «обмыли» турагенты

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Андрей
Сообщения: 267

Ср май 25, 2011 11:08  

Гм.... простите коллеги, но не могу промолчать. Сейчас нахожусь в Анталии. Владею немного информациях об обоих рекламниках.
Давайте попорядку.
1. Рекламник Корал-Odeon
На сколько я в курсе, люди прилетели утром. Заселение в отель с 14:00. Maxx Royal отказался принимать группу с утра, так как у них полным ходом шел еще ремонт (за день до этого во многих номерах не было даже дверей, видел это собственными глазами), все было в строительной пыли, не были ввинчены 90% лампочек и т.д. Но как говорится перед смертью не надышишься.
Что бы не создавать "сидячие" вечеринки с 9 утра до 14:00 (а то и дольше, учитывая ситуацию с отелем), Одеон расселил по прилету до вечера людей в другие отели. К вечеру по мере готовности (достраивания!!!!!!) номеров, стали всех свозить в MaxxRoyal. Таким образом, Одеон смог избежать того, что не смог сделать Анекс. Причем подчеркиваю - проблемы не из за того что в отеле не вышел на работу персонал, который выходит только 27 мая (как тут кто-то написал), а в том, что отель просто не успел достроиться.


2. Рекламник Анекса
Вот тут самое интересное. Все пишут про 1300 человек. В отеле Maxx Royal всего 445 номеров. Из них с мебелью сейчас не более 290 номеров (в которых можно ночевать). То есть, даже если бы все 445 номеров были готовы, как в них заселить 1300? По трое? В отеле из 445 номеров всего 180 полноценных двухместных тивнов (с двумя кроватями), остальные номера с подставной софой, которую нельзя назвать кроватью - больше похоже на полку для багажа по ширине, чем не кровать. То есть нет возможности расселить и по двое, как селить по трое? То есть изначально народу больше, чем номеров.

3. Заселение по 500-1300 человек. Так как сам занимаюсь группами (на данный момент в отеле Маритим у меня группа в 450 человек), могу сказать что при правильном подходе и организации, все возможно. Оптимальный вариант на 750 человек - 20 минут. 1300 - 35 минут (на выдачу ключей). С учетом разноса багажа по номерам 1,5 часа.
С Одеоном заселили в Маритиме 450 человек за 18 минут (23.05.2011). То есть вопрос прежде всего в организации, а организация процесса зависит от готовности отеля.

PS. Часть группы Анекса на данный момент живет в отеле Маритим, так как в Макс Рояле им не хватило номеров.

Надеюсь данный текст внесет небольшое прояснение тем, у кого были вопросы.
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Ср май 25, 2011 11:17  

varmint
ты забыл где я живу?))) я про украинские вылеты и группы)
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср май 25, 2011 11:32  

На хрена вообще было делать эти все рекламники , если отель не готов? Теперь весь бывший СССР знает, что в отель , позиционирующий себя как минимум конкурентом всяким Атлантисам, Бурджам или Марданам в этом сезоне туристов ЛУЧШЕ НЕ ПОСЫЛАТЬ.

Андрей
Сообщения: 267

Ср май 25, 2011 11:42  

Семёнов писал(а):На хрена вообще было делать эти все рекламники , если отель не готов? Теперь весь бывший СССР знает, что в отель , позиционирующий себя как минимум конкурентом всяким Атлантисам, Бурджам или Марданам в этом сезоне туристов ЛУЧШЕ НЕ ПОСЫЛАТЬ.


Так Макс Рояль клялся и божился что все успеет :)
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Ср май 25, 2011 11:47  

Учитывая комментарии г-на Андрея который находится на месте и других товарищей возникает опять возникает вопрос к ИС БАНКО,профессионализму людей которые пишут новости и мифическим очевидцам....я так понимаю свои ошибки признавать тут не принято?
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср май 25, 2011 11:52  

.. и это был прощальный гудок))
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 25, 2011 11:58  

Гудок писал(а):
опять возникает вопрос к ИС БАНКО,профессионализму людей которые пишут новости и мифическим очевидцам....я так понимаю свои ошибки признавать тут не принято?


Правила общения на Форуме
1. Нарушения грубые - ведут за собой отправку пользователя (в данном случае - ник Гудок :neg1: :crazy: ) в бан на срок от 1 недели до окончательного удаления аккаунта:

1.12 обсуждение, критика действий Администрации форума на самом форуме.

P.S. Неужели теперь всем гудеть можно и Правила изменились, но пока не опубликованы ?! :big lol:
.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср май 25, 2011 11:59  

Гудок пока вас не забанили, ответьте в личку плиз, вы являетесь сотрудником ТО Корал?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Андрей
Сообщения: 267

Ср май 25, 2011 12:00  

tambovskii_volk писал(а):
Гудок писал(а):
опять возникает вопрос к ИС БАНКО,профессионализму людей которые пишут новости и мифическим очевидцам....я так понимаю свои ошибки признавать тут не принято?


Латышские стрелки, лесные братья - это я слышал :) Но вот латышский провокатор!! :)))
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср май 25, 2011 12:01  

Андрей
Благодарю Вас, все теперь встало на свои места.
В наш информационный век дезинформация обречена на неудачу, даже, если она выдается за "информацию". Соответственно, теперь будет относится и к источнику.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 25, 2011 12:02  

Андрей писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Гудок писал(а):
опять возникает вопрос к ИС БАНКО,профессионализму людей которые пишут новости и мифическим очевидцам....я так понимаю свои ошибки признавать тут не принято?


Латышские стрелки, лесные братья - это я слышал :) Но вот латышский провокатор!! :)))


А ведь, Андрюша, с другой стороны: УРА! ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЁ И ЭТО РАДУЕТ! :neg1: :crazy:
Неужели кого-то огорчает ДЕМОКРАТИЯ?! :big lol:
.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср май 25, 2011 12:03  

varmint вот щас тебя забанят, а как мы без тебя?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср май 25, 2011 12:04  

Чужестранка писал(а):вот щас тебя забанят, а как мы без тебя?

а я все равно на корпоративную родину скоро улетаю, так, мне пофиг : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср май 25, 2011 12:06  

varmint писал(а):
Чужестранка писал(а):вот щас тебя забанят, а как мы без тебя?

а я все равно на корпоративную родину скоро улетаю, так, мне пофиг : :) :

тады выдай что-нибудь по жестче в адрес источника :lol:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Ср май 25, 2011 12:10  

varmint писал(а):
Чужестранка писал(а):вот щас тебя забанят, а как мы без тебя?

а я все равно на корпоративную родину скоро улетаю, так, мне пофиг : :) :

в Израиль?)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2310 гостей