Роскошный отель «обмыли» турагенты

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Вт май 24, 2011 14:15  

Курьез приключился с участниками рекламного тура в новый турецкий отель Maxx Royal Belek Golf & SPA, организованного компанией «Анекс Тур». Как минимум несколько сотен из 1300 сотрудников турагентств, которые прибыли 21 мая из России и Украины, были вынуждены почти 10 часов ожидать заселения. И это при том, что отель позиционирует себя как самый роскошный на побережье Белека. Как сообщили некоторые очевидцы, заминку якобы спровоцировали некоторые участники предыдущего «рекламника», проведенного Coral Travel: «В тур поехали не только директора, но и рядовые менеджеры. Они-то и оттягивались по полной программе, отель потом приводили в порядок».
Впрочем, другие участники «кораловского» тура уверяют, что ничего выдающегося в поведении коллег не было. Просто отель, насчитывающий 445 номеров, оказался не в состоянии справиться с большим наплывом гостей. «Официальное открытие гостиницы запланировано на 27 мая, и весь персонал еще не вышел на работу. Агентов «Анекса» начали заселять сразу же после их прибытия», – сообщил директор компании «Дилижанс» (Нижний Новгород) Вячеслав Назаренко. «Некоторых участников нашего заезда пришлось временно разместить в соседнем отеле», – добавил гендиректор агентства «Восемь скакунов» Леонард Пржевальский (также ездил в Maxx Royal Belek с Coral Travel).
Надо сказать, что многочасовое ожидание агенты восприняли с пониманием, открытых проявлений недовольства не отмечено. «Конечно, с заездом пришлось подождать, но вещи мы оставили на рецепции, а весь день нас отлично кормили и поили, – сообщил директор агентства «Элит-Тур» Дмитрий Денисюк. – Порадовал и отель: номера просто шикарные. На мой взгляд, гостиница больше всего понравится молодежи».
Официальных комментариев от представителей обоих туроператоров оперативно получить не удалось.
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Вт май 24, 2011 14:17  

Повторно прошу озвучить так называемых "очевидцев"! На форуме Корала не было менеджеров, поэтому возникает вопрос, с чего это взялась инфа что отель разбомбили?
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 14:23  

Вот у меня вопрос. Причем, тут рекламник КОРАЛа (вероятно, автор заметки намекает, что они наплевали, наблевали в отеле так, что потом пол-дня пришлось все оттирать?)
До КОРАЛА в отеле не было рекламника, тем не менее, пришлось ждать своего заселения так же, как и Анексу. Все потому, что отель не приспособлем для ЕДИНОВРЕМЕННОГО принятия такого количества народу. Тем кого пришлось подождать, предложили временно ЗАСЕЛИТЬСЯ (а не просто подождать на ресепшене) в Калисту и Аталию Шайн. По-моему, не смая плохая альтернатива.
Так, чего бузим, чем недовольствуем?
Может, это такой пиар против Корала?
В этом отеле жила моя жена. Не плевала, не блевала. Окружение тоже в этом замечено не было.
Так, что давайте не будем возводить напраслину на коллег, даже если они и из конкурирующего ТО.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Вт май 24, 2011 14:31  

Да и может быть сменить название новости? Как считаете? господа редакторы!
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 24, 2011 14:50  

Гудок писал(а): «Некоторых участников нашего заезда пришлось временно разместить в соседнем отеле», – добавил гендиректор агентства «Восемь скакунов» Леонард Пржевальский (также ездил в Maxx Royal Belek с Coral Travel).

Нет, ну надо же, как специально.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:00  

varmint писал(а):Все потому, что отель не приспособлем для ЕДИНОВРЕМЕННОГО принятия такого количества народу.


а какой отель такое количество выдержит сразу в ресепции?
можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 24, 2011 15:01  

Гудок писал(а):Курьез приключился с участниками рекламного тура в новый турецкий отель Maxx Royal Belek Golf & SPA, организованного компанией «Анекс Тур». Как минимум несколько сотен из 1300 сотрудников турагентств, ......... Просто отель, насчитывающий 445 номеров, оказался не в состоянии справиться с большим наплывом гостей.........


не вкурил .. как сельдей в бочку чтоль втыкали ??

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:04  

Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 24, 2011 15:18  

varmint писал(а):
Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?


на осмотры отелей ..... отелей по 20-30 им показать до заселения ... чтоб не питюкали потом ))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:18  

varmint писал(а):
Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?


ну,например,автобусы едут до ресепшн не караваном, а по мере загрузки) или как у а.к - по 50 чел группы с флаерами одного цвета и только из паспорта на 4-5 чел у стойки в обработку. и конечно понятно ,что на такой заезд у стойки персоналу должно быть больше,можетт и кто-то из высокого руководства выйти,поработать : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Вт май 24, 2011 15:19  

varmint писал(а):
Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?

Ну вот скорее всего в этом и дело, разместить сразу не смогли и решили придумать что участники Корала безобразничали, плохо себя вели и оставили после себя жуткий бардак! Отличный выход для того чтобы оправдать свою безолаберность.
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт май 24, 2011 15:20  

Ждем комментариев Галины про неправильно организованный рекламник.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:21  

varmint писал(а):
Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?


200- на кожанную фабрику, 200- на ювелирную
остальных - спокойно расселять : ;-) :

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:21  

Гудок писал(а):
varmint писал(а):
Д М Б писал(а):можно попробовать предложить варианты оптимизации данного проблемы на будущее . для групп в 150- 300 человек методы же подобные есть.

проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?

Ну вот скорее всего в этом и дело, разместить сразу не смогли и решили придумать что участники Корала безобразничали, плохо себя вели и оставили после себя жуткий бардак! Отличный выход для того чтобы оправдать свою безолаберность.


вот! а святая женщина Плеханова всего лишь мирно сопела в номере до захода солнца
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт май 24, 2011 15:22  

varmint писал(а):проблема в том, что самолет привезоит сразу 400-450 чел. Куда их девать?

Не проблема. В воскресенье вселяли сразу 6 автобусов. Гиды ещё по дороге несколько раз повторили: вещи оставляем во дворе, берём приветственный бокал и медленной походкой- на рецепшен. Там говорим только фамилию и имя и получаем ключи от номера и наклейки на чемодан.
Опять медленной походкой, попивая свой коктейль, подходим к своему чемодану и приклеиваем на него этикетку. Вещи в номер доставят коридорные.
Водители автобуса договорились подъезжать с интервалом в 10-15 минут, попутно по дороге созванивались.
Никакой толчеи, всё пристойно.)
Я в своём автобусе ....надцатый раз напомнила : Улыбайтесь)))
Один вопрос только поступил: а куда клеить наклейку?
Спросила: а вот если бы Вы искали наклейку, то откуда бы начали?
Она ответила- сверху))
Вот наверху и приклейте).
Можно, конечно, и снизу, гарсон поднимет чемодан и поищет, но ведь это неудобно?
Согласилась, что да, это неудобно)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: andrey112233 и 1026 гостей