Лабиринт, да , что же с вами творится!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 17:22  

У меня уже нет слов!!! Опять Родос, хотя он не причем, вылет 7 июня, летят молодожены, свадьба 6 июня. Договариваемся, паспорта отдаем в субботу, документы по электронке в понедельник 6, сами распечатают. Информация, по выдаче паспортов на сайте Лабиринта, за пять дней до вылета выдаются. Визы получены еще месяц назад. Звоним, уточняем, можно забрать, да можно. Приезжает курьер, не отдадим, нам не принесли их!!!!! Приезжайте в понедельник, ни какие уговоры не действуют, девочка говорит, не принесли мне и все, че говорит я их искать буду, нет. Вот так!!!!! Что происходит????

obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 17:35  

Ну я могу понять, мы все в старые времена, бланки билетов в ночь забирали, перед вылетом, потому что их выписывали в последний момент, или виза бы сегодня выходила или не вышла вообще, но отдать паспорта , визы в которых месяц назад, в срок объявленный ими же на сайте, в чем проблема, или это месть такая, за то, что я здесь пишу?!!! А я думаю, это просто разгильдяйство, и хамство сотрудников, которые видимо похудеть и перетрудиться боятся, если с этажа на этаж паспорта отнесут!!!!!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 17:45  

а курьер молча развернулся и уехал?
а позвонить вам, а вам - потрясти менеджера?
проблему ведь можно решить на месте

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 17:50  

Курьер просидел, там полтора часа, мы разговаривали с тремя менеджерами, ни кто ни чего не знает, все друг на друга кивают, курьер три раза в очереди на выдачу простоял, поехал, другие документы забирать. В том то и дело, что на встречу идти ни кто не хотел.

obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 17:53  

Сей час позвонили, сказали забирайте, будет возвращаться . Но такое отношение у нас первый раз. Я уж не говорю о том что у них на сайте черным по белому, при наличии визы, паспорта отдаются за пять дней до вылета!

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Пт июн 03, 2011 17:59  

Такие вопросы элементарно решаются методом телефонных переговоров, при чем с любым ТО.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 18:01  

obezana06 писал(а):Курьер просидел, там полтора часа, мы разговаривали с тремя менеджерами, ни кто ни чего не знает, все друг на друга кивают, курьер три раза в очереди на выдачу простоял, поехал, другие документы забирать. В том то и дело, что на встречу идти ни кто не хотел.


простите, у меня в голове не укладывается КАК не добиться, чтобы отдали вышедшие паспорта?
я правда не знаю...
я думаю - это проблема общения, не смогли донести, что НАДО ОТДАТЬ.
ИМХО

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 18:07  

Да вы все правы, мы так и сделали, и делали так всегда, и всегда вопрос решался, быстро и без хамства. А в данной ситуации, пришлось не только звонить, но и поднимать скандал, все сотрудники хамили, а девушка на выдачи, вообще сказала, что искать в ее обязанности не входит. она заказала, а принести могут может часа через четыре ( это в 18:00), а может в понедельник.

obezana06
Сообщения: 40

Пт июн 03, 2011 18:13  

И потом я написала, что паспорта нашли, но не путем вежливых переговоров, а путем скандала, так как , по хорошему, нашу проблему ни кто решать не хотел. Хотя отдать паспорта они обязаны были. Сегодня остается 4 суток до вылета.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт июн 03, 2011 18:17  

Чего-то как-то удивительно... Совсем недавно выпросила у Лабиринта паспорта с визами даже за 10 дней до вылета.
Всего-то поскулила по телефону, потом курьеру сунула две шоколадки, он их отдал девочкам и всего делов.
Может просто курьер не на тех нарвался?
Там вообще ща поменялся персонал, многие хорошие знакомые мои поуходили. А новенькие не такие вежливые, как те были.
Недавно в подтверждении нам вместо вида на сад посчитали вид на море, но прописан вид на сад.
Так я сама эту ошибку нашла, просила пересчитать.
Они сначала огрызались, типа сама дура. Потом молча исправили и даже не извинились. Новенькие, чего с них взять. Научатся еще.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пт июн 03, 2011 21:01  

obezana06
Да Вы просту уже к ним неравнодушны. Вполне рядовая ситуация, которая решается либо криком, либо шоколадкой, это кому как нравиться. Завязывайте в с ними работать, столько ТО по Греции счас на любой вкус. Ну не складвается у Вас с Лабиринтом. Воспитать вы их уже не воспитаете, а свои нервы дороже.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 22:04  

у Лабиринта бывают с выдачей такие ситуации, не нервничайте, они выдают либо оптом либо никак, индивидуальный подход отсутствует
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Пт июн 03, 2011 22:16  

В тандеме со Скай Экспрессом в сад его давно уже послали...

valexper
Сообщения: 2954

Сб июн 04, 2011 9:49  

Во, дела! Мне и в голову никогда не пришло бы, что в ТО (как в фильмах, где секретарш надо шоколадкой задабривать) так себя не уважают icon_redface . Я с удовольствием привезу торт или другое угощение, если еду в ТО, где знакомые или хочу познакомиться..., но чтобы курьер вынужден документы получать посредством шоколадки :dont know: ..., дешевкой какой-то отдает : :-(( : Да, пошлите, Вы, письмо руководству ТО и подробно это все изложите, сразу о культуре общения вспомнят.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Сб июн 04, 2011 11:22  

valexper писал(а): Да, пошлите, Вы, письмо руководству ТО и подробно это все изложите, сразу о культуре общения вспомнят.


Согласен.
Тем более, что у них есть отдел контроля качества.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 952 гостя