Лабиринт, да , что же с вами творится!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 10:23  

не, он взращивает в себе лабиринт))), как героиня Сигурни Уивер в "Чужом")))

EPI писал(а):
Генри_Чинакси писал(а):Ваши потуги "мочить Лабиринт" выглядят не менее комично.
Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на Слона.

Вы на защите себя в Лабиринте, или Лабиринта в себе?
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт июл 05, 2011 12:24  

Карлик, лучше откройте тему про скидки в туризме, там более благодатная почва для кащенитов.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 12:33  

Дорогой Генри-некащенит, напишите этот свой совет на бумаге, аккуратно сверните трубочкой и засунте себе куда нибудь... на щастье))
Удачи!

Генри_Чинакси писал(а):Карлик, лучше откройте тему про скидки в туризме, там более благодатная почва для кащенитов.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт июл 05, 2011 12:58  

karlik nos писал(а):Дорогой Генри-некащенит, напишите этот свой совет на бумаге, аккуратно сверните трубочкой и засунте себе куда нибудь... на щастье))
Удачи!

Генри_Чинакси писал(а):Карлик, лучше откройте тему про скидки в туризме, там более благодатная почва для кащенитов.


Хорошо, Карлик нос, только не суйте туда больше нос.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 13:18  

Боже упаси, на подлете к Вам мухи дохнут.
И еще раз желаю Вам всего доброго.

Генри_Чинакси писал(а):
karlik nos писал(а):Дорогой Генри-некащенит, напишите этот свой совет на бумаге, аккуратно сверните трубочкой и засунте себе куда нибудь... на щастье))
Удачи!

Генри_Чинакси писал(а):Карлик, лучше откройте тему про скидки в туризме, там более благодатная почва для кащенитов.


Хорошо, Карлик нос, только не суйте туда больше нос.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 13:23  

А теперь, пока тролли заняты делом (один пиво пьет, второй трубочки закатывает) мы с клиентом ждем ответ на претензию.
Надеюсь, что данный пост поможет кому-то избежать очевидных проблем при работе с вышеупомянутым ТО, а последнему пересмотреть свое отношение к клиентам.

ЗЫ Спасибо за поддержку в "личке" и здесь))
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт июл 05, 2011 15:59  

Карлик, Вы уверены, что "ждете с клиентом", а не "ждете клиента", поэтому от нечего делать тут безобразничаете ?

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт июл 05, 2011 16:04  

Карлик нос, а с какого такого перепугу все вдруг, кто прекрасно работает с ЛАБИРИНТОМ (равно как и другими операторами) кинутся поддерживать человека, который ставит в вину оператору ошибку сотрудника консульства?
Злым троллем, как раз выступаете вы. Ну хочется вам, чтобы все вдруг прониклись к вам жалостью и сочувствием и дружно накинулись с руганью на хорошего оператора.
И вот тогда вам будет хорошо. Вы - не один!!!
Люди здесь, в подавляющем большинстве своем, собрались с мозгами не троллей, а нормальных людей.
Все спокойно годами работают с достаточно крупным оператором, естественно, что сталкиваются с обычными, рабочими проблемами, решают их и работают дальше. С какого перепугу мы должны загореться ненавистью к этому оператору?
Посмотрите сколько человек поддержали вас и какие претензии у них в оператору. Кроме простой ругани. Серьезных, обоснованных претензий. Сколько ЛАБИРИНТ сделал реально серьезных кояков?
Да КУРИЛКА просто взорвалась бы от возмущения. Но народ-то особо вас поддерживать не спешит.
Два три человека разве. Кто-то вспомнил прошлогодний случай... кто-то просто любитель поскандалить, кому-то интересно в меня камень бросить по любому поводу.
Но зато не смотря на мудрую пословицу, призывающую не трогать ...чтобы потом не нюхать... люди не боятся вам возражать.
Вообще, то, что вы тут так нападаете на ЛАБИРИНТ - хорошо именно для ЛАБИРИНТА. Это для него лишняя реклама. Бесплатная причем. Ведь многие директора даже не знают, что лабиринтовские договора не предусматривают штрафных санкций!
Так что вы продолжайте тему поддерживать и хорошего оператора пиарить.
Тролли тоже иногда бывают полезны :poz2:

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт июл 05, 2011 16:32  

User2107 писал(а):Карлик нос, а с какого такого перепугу все вдруг, кто прекрасно работает с ЛАБИРИНТОМ (равно как и другими операторами) кинутся поддерживать человека, который ставит в вину оператору ошибку сотрудника консульства?
Злым троллем, как раз выступаете вы. Ну хочется вам, чтобы все вдруг прониклись к вам жалостью и сочувствием и дружно накинулись с руганью на хорошего оператора.
И вот тогда вам будет хорошо. Вы - не один!!!

User2107, вы так часто пишете про свою серьезность и успешность, что прям оторопь берёт вот это читать. Неужели вам непонятно, что если у агентства случится с туристами проблема, подобная той, что описал karlik nos, то одобрение или неодобрение курилки и ваше лично - ему абсолютно пофик.
Также как и с Лаб. мне всё понятно окончательно, если заплатив нам 1600 Е. прошлой осенью, они сейчас на те же грабли наступают (то бишь визы никак не проверяют и даже не отдают их загодя тем, кто бы проверил). Это, видимо, уже не лечится и только ждет своих очередных жертв.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 05, 2011 16:49  

User2107 писал(а):Карлик нос, а с какого такого перепугу все вдруг, кто прекрасно работает с ЛАБИРИНТОМ (равно как и другими операторами) кинутся поддерживать человека, который ставит в вину оператору ошибку сотрудника консульства?

Опять за рыбу деньги. Да не ошибку сотрудника консульства, а ошибку сотрудника Лабиринта.
Вам Ремарка правильно написала, не проверяют они паспорта с визами, отсюда проблемы. А Ваша серьёзность странно граничит с неумением читать.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 16:56  

2107, мне не льстит Ваше внимание, и Вы мне порядком надоели))) Отвлекитесь...если Вы сейчас в Брюсселе, то не теряйте время на свою писанину....походите пешком по городу ...рекомендую район Саблон, тамошний блошиный рынок работает с шести утра и до обеда... глазея на старые вещи, Вы забудете обо мне и моих проблемах с Лабиринтом...на улочках ведущих от этой торговой площади к центру, Вы найдете много магазичиков второй руки и разного винтажного хлама..я там люблю старые очки покупать и разные необычные вещи.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 17:41  

Генри, я уверен, что Вы хороший человек.
Окажите милость, отвалите от меня.
Генри_Чинакси писал(а):Карлик, Вы уверены, что "ждете с клиентом", а не "ждете клиента", поэтому от нечего делать тут безобразничаете ?
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт июл 05, 2011 17:49  

karlik nos писал(а):Генри, я уверен, что Вы хороший человек.
Окажите милость, отвалите от меня.
Генри_Чинакси писал(а):Карлик, Вы уверены, что "ждете с клиентом", а не "ждете клиента", поэтому от нечего делать тут безобразничаете ?



Хорошо, но только при условии, что Вы не будете ко мне приставать.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Вт июл 05, 2011 18:00  

Вот и славно!

Генри_Чинакси писал(а):
karlik nos писал(а):Генри, я уверен, что Вы хороший человек.
Окажите милость, отвалите от меня.
Генри_Чинакси писал(а):Карлик, Вы уверены, что "ждете с клиентом", а не "ждете клиента", поэтому от нечего делать тут безобразничаете ?



Хорошо, но только при условии, что Вы не будете ко мне приставать.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт июл 05, 2011 21:18  

karlik nos писал(а):(не выдержал)))
Кто здесь ссорится?))) Полное единодушие относительно подмоченной репутации Лаба.
А Вам, уважаемый, просто повезло, что Вы в свой Брюссель не через Лабиринт поехали. А то вместо пива белькийского, теплый квасик у стен визового центра тянули бы.

ЗЫ Ваши странные прыжки на амбразуру в защиту Лабиринта выглядит комично.
ЗЫЫ Привет писающему мальчику!))....


да....уж!
вы хоть направления, по которым работает ЛАБИРИНТ знаете?
похоже что нет

ЗЫ, нос, вы зря воображаете себя немецким пулеметчиком в доте.
Сравнение с героями басни Крылова гораздо более уместно
И так умиляют ваши попытки заставить замолчать всех, кто с вами не согласен.
Вам хотелось услышать дружный хор ругани солидарных с вами "пулеметчиков", а пока на подпевках одна Ремарка.
Мусолит случай годичной давности. ЛАБИРИНТ ошибся. ЛАБИРИНТ за ошибку заплатил.
Казалось бы год прошел, а вот ну как свой голос не подать, когда есть такая возможность!

Дай-то бог, чтобы все операторы так работали - по ошибке в год!
Летел я в Брюссель на рейсовом самолете АЭРОФЛОТА. Подходит стюардесса из бизнес класса к паре в соседнем ряду.
И говорит: - Вы знаете, я очень, очень извиняюсь. У вас заказано питание бизнес класса. Я знаю, потому, что в списках пассажиров на питание вы есть. Но вот так получилось... я не знаю, что произошло, но питание на вас мы не получили.
Вы уж нас извините. Я принесу вам шампанского и посмотрю, что можно сделать
А потом к мужику с переднего кресла. И слово в слово повторяет те же слова.
И ничего страшного не произошло. Она таскала им шампанского, иногда приносила какие-то коробочки
с едой. Пассажиры, за бизнес-питание заплатившие, не скандалили, актов никаких подписать не требовали....
о чем это я?
наверное о том, что истерить на пустом месте - много ума не нужно.
достаточно иметь минимум интеллекта и луженую глотку
стюардесса - настоящий профессионал.
она сумела так разрулить ситуацию, что все остались довольны.

Спасибо за совет, нос. Если бы увидел его раньше, то обязательно сходил бы на блошиный рынок.
А так - увы.
Ходил по соборам и слушал органную музыку.
Это - нечто прекрасное, восхитительное, изумительное, потрясающее....
Кстати, думаю в эти выходные метнуться куда нить поближе... Рига... Таллин...
На этот раз непременно обращусь в ЛАБИРИНТ - это их епархия.
Что-то можете посоветовать по тому же Таллину?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2351 гость