НОРД...Тунис,начало..или конец?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт июн 07, 2011 17:30  

Бронь давно оплачена,и вот сегодня письмо(((((


Уважаемые коллеги, данным письмом уведомляем Вас о том, что отель HOLIDAY VILLAGE MANAR 5* аннулировал все забронированные номера категории Standard по ранее заявленной стоимости.
Приносим наши извинения!!!!
Ваши туристы могут по желанию, перебронировать номера с доплатой указанной на сайте, или выбрать любой другой отель по той же стоимости, на свой вкус.


С уважением,............ Ольга.
ООО "Норд-ЦРМС"
8 (499) 245-0014

nordtravel.ru
-------------------------------------------------------------------------
Best Regards
NORD Company
+7 (499) 245-0014
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

lerusik
Сообщения: 87

Вт июн 07, 2011 17:45  

Окончательно и не решаемо? Напиши в классики мне!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт июн 07, 2011 17:50  

stedy
будьте поаккуратнее, не лучшие нынче у них времена!

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт июн 07, 2011 17:53  

Времена у всех тяжелые,я предупредила специалиста с которым вела переписку,что туристы не простые,силовые структуры.И о том,что буду это обсуждать на открытом интернет пространстве(((
Лерусик,пишу,решаем.
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

casya
Сообщения: 2328

Вт июн 07, 2011 19:19  

stedy писал(а):ООО "Норд-ЦРМС"

А этокто? близнец Nord?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

lerusik
Сообщения: 87

Вт июн 07, 2011 20:43  

casya
это юридическое лицо Норда
nordtravel.ru

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт июн 07, 2011 22:59  

давно не работаем, после того за топливо после полной оплаты туры выставили доплату

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср июн 08, 2011 9:20  

Настен.... ну душа моя... ты что больше Туниса найти не могла? MANAR через Норд - это от лукавого! Ты зачем вообще в эту бяку полезла?! :qua2:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 9:24  

Olen`ka писал(а):Настен.... ну душа моя... ты что больше Туниса найти не могла? MANAR через Норд - это от лукавого! Ты зачем вообще в эту бяку полезла?! :qua2:

: : ok :

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 10:38  

Оль,цена данного отеля была ниже чем у всех(((((я была на Кипре,менеджер бронь сделала.все как всегда-одни и те же грабли((((((((
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 11:08  

Не работаем с Нордом именно после Туниса, когда нам отели стали стали менять как перчатки по прилету туристов. А московский офис говорил что ничем помочь не может, типа встречающая косячит... Было это много лет назад. С тех пор каждый сезон - жалобы в форуме на овербукинг Норда... Но, раз есть жалобы, то есть и бронировки. :dont know: Но мы давно в этом не участвуем...
:rest1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 11:26  

permtur
ооооооооо, в те времена о блуждающих автобусах Норда слагались легенды))) наподтверждают какой-нибудь популрный отель, который у всех давным-давно в стопе (рассказывая наиболее бдительным агентствам басни про несуществующие гарантии), а потом катают туристов по Суссу в поисках свободных номеров в отелях...
а на закономерный вопрос про гарантии - закономерный ответ: "отель гады перепродались"

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср июн 08, 2011 11:38  

stedy я бы этого менеджера штрафанула...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 13:24  

Да,за что,не было Норда в списке запретных ТО, не очень рекомендованный -да(((( у нас им пара броней и попадает за сезон,от безвыходности чаще...
Можно говорить,что сами виноваты конечно...
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 13:26  

Alenka писал(а):permtur
ооооооооо, в те времена о блуждающих автобусах Норда слагались легенды))) наподтверждают какой-нибудь популрный отель, который у всех давным-давно в стопе (рассказывая наиболее бдительным агентствам басни про несуществующие гарантии), а потом катают туристов по Суссу в поисках свободных номеров в отелях...
а на закономерный вопрос про гарантии - закономерный ответ: "отель гады перепродались"

Не очень понятно, о каком периоде идет речь. Если действительно о "тех временах", то с таким же успехом любымые здесь многими "АйСиЭс" селили людей в Лодж вместо Африканы (сеть-то одна была в то время). Основная принимающая у них одна была, отсюда и методы одни. Кстати, эта же принимающая заявляет, что в этом году имеет эксклюзив на российском рынке на тунисские Мэйджики. На прикатике это не соответствует дейтсвительности : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 903 гостя