НОРД...Тунис,начало..или конец?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 13:53  

Снизили доплату...пытаюсь дозвониться до туристов,отдам свою комиссию...твой мать..поработали блин!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 14:04  

Узнал я, что там с Нордом и Манаром произошло. Вообще, первопричиной является кадровый состав отдела Туниса. Цены на Манар Норд получил в евро (что уже удивительно само по себе), а менеджер забила в систему доллары. В итоге, слишком большая разница получилась, чтобы "подарить" агентствам. :neg1:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 15:20  

Avenger писал(а):
Alenka писал(а):permtur
ооооооооо, в те времена о блуждающих автобусах Норда слагались легенды))) наподтверждают какой-нибудь популрный отель, который у всех давным-давно в стопе (рассказывая наиболее бдительным агентствам басни про несуществующие гарантии), а потом катают туристов по Суссу в поисках свободных номеров в отелях...
а на закономерный вопрос про гарантии - закономерный ответ: "отель гады перепродались"

Не очень понятно, о каком периоде идет речь. Если действительно о "тех временах", то с таким же успехом любымые здесь многими "АйСиЭс" селили людей в Лодж вместо Африканы (сеть-то одна была в то время). Основная принимающая у них одна была, отсюда и методы одни. Кстати, эта же принимающая заявляет, что в этом году имеет эксклюзив на российском рынке на тунисские Мэйджики. На прикатике это не соответствует дейтсвительности : :) :

Если внимательно почитать мой предыдущий пост, то там можно увидеть фразу: "наподтверждают какой-нибудь популрный отель, который у всех давным-давно в стопе"...
Не думала что для того чтоб меня поняли СПЕЦИАЛИСТЫ по Тунису, нужно конкретизировать что имеются ввиду в том числе и те операторы которые работают с той же принимающей что и Норд!!!!!!!!!! Так что в след. раз читайте внимательно то что пишут, а про методы принимающих рассказывайте на семинарах начинающим агентам!

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Ср июн 08, 2011 16:07  

stedy писал(а):Снизили доплату...пытаюсь дозвониться до туристов,отдам свою комиссию...твой мать..поработали блин!!!


Не расстраивайся-считай тренировкой : :) :
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 16:16  

Alenka писал(а):Если внимательно почитать мой предыдущий пост, то там можно увидеть фразу: "наподтверждают какой-нибудь популрный отель, который у всех давным-давно в стопе"...
Не думала что для того чтоб меня поняли СПЕЦИАЛИСТЫ по Тунису, нужно конкретизировать что имеются ввиду в том числе и те операторы которые работают с той же принимающей что и Норд!!!!!!!!!! Так что в след. раз читайте внимательно то что пишут, а про методы принимающих рассказывайте на семинарах начинающим агентам!

Мне кажется, вы очень агрессивно реагируете. Не вижу для этого никакого повода. Опять же, если вспомнить "те самые времена", то с Экспресс Туром работали только Айсы и Норд. И если у Айсов что-то стояло в стопе, это вовсе не значит, что аАлексей Алексеевич не мог договориться о паре тройке номеров сверх всех квот. Обратная ситуация: "АйСиЭс" всегда мог подтвердить номер в Мэйджиках, в то время, когда ни Норд, ни кто-то другой ничего сделать не могли. Там были свои личные договоренности. Я это к тому, что некорректно обвинять Норд прошлого в тотальном овербукинге. Нормальная была компания, и, думаю, оставалась бы нормальной, если бы не пегасы, коралы и библики с их объемами.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 16:36  

Перебронировали на другой отель...ждем подтверждение...туристы собрались идти в суд...лишь ползанье на коленях и судорожное облизывание рук спасло ситуацию((((((
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 16:40  

Avenger писал(а):Мне кажется, вы очень агрессивно реагируете. Не вижу для этого никакого повода. Опять же, если вспомнить "те самые времена", то с Экспресс Туром работали только Айсы и Норд. И если у Айсов что-то стояло в стопе, это вовсе не значит, что аАлексей Алексеевич не мог договориться о паре тройке номеров сверх всех квот. Обратная ситуация: "АйСиЭс" всегда мог подтвердить номер в Мэйджиках, в то время, когда ни Норд, ни кто-то другой ничего сделать не могли. Там были свои личные договоренности. Я это к тому, что некорректно обвинять Норд прошлого в тотальном овербукинге. Нормальная была компания, и, думаю, оставалась бы нормальной, если бы не пегасы, коралы и библики с их объемами.

Агресивно? Да боже упаси, это в Вас самомнение взыграло)))
И вот эти Ваши никому не нужные подробности с демонстрацией знаний имен, паролей и явок - это как в анекдоте про скрипача.....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 16:41  

stedy писал(а):Перебронировали на другой отель...ждем подтверждение...туристы собрались идти в суд...лишь ползанье на коленях и судорожное облизывание рук спасло ситуацию((((((

Есть один положительный момент во всем этом (не сочтите за кощунство) - менагер которая забронировала этот тур, в след раз сто раз перекрестится прежде чем нажать на кнопку "бронировать" у Норда...

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 16:56  

Alenka писал(а):
Avenger писал(а):Мне кажется, вы очень агрессивно реагируете. Не вижу для этого никакого повода. Опять же, если вспомнить "те самые времена", то с Экспресс Туром работали только Айсы и Норд. И если у Айсов что-то стояло в стопе, это вовсе не значит, что аАлексей Алексеевич не мог договориться о паре тройке номеров сверх всех квот. Обратная ситуация: "АйСиЭс" всегда мог подтвердить номер в Мэйджиках, в то время, когда ни Норд, ни кто-то другой ничего сделать не могли. Там были свои личные договоренности. Я это к тому, что некорректно обвинять Норд прошлого в тотальном овербукинге. Нормальная была компания, и, думаю, оставалась бы нормальной, если бы не пегасы, коралы и библики с их объемами.

Агресивно? Да боже упаси, это в Вас самомнение взыграло)))
И вот эти Ваши никому не нужные подробности с демонстрацией знаний имен, паролей и явок - это как в анекдоте про скрипача.....

Вы все агрессивно настроены. Соседняя ветка тому подтверждение.
И это, кстати, вы начали про какие-то катающиеся по Суссу нордовские автобусы. Вы их сами видели? Или гид из какого-нибудь "Картажа" рассказал? Байки это все, по большей части. А вы их выставляете в качестве фактов. Или это все те же ненужные подробности? : hello :

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 08, 2011 17:11  

Avenger писал(а): Вы все агрессивно настроены. Соседняя ветка тому подтверждение.
И это, кстати, вы начали про какие-то катающиеся по Суссу нордовские автобусы. Вы их сами видели? Или гид из какого-нибудь "Картажа" рассказал? Байки это все, по большей части. А вы их выставляете в качестве фактов. Или это все те же ненужные подробности? : hello :

Смотря что считать агрессией, например с моей точки зрения Ваш выпад в адрес гида "какого-нибудь Картажа" гораздо агрессивнее всех нас вместе взятых
Про "байки" об автобусах могу сказать только одно: такой крутой спец по Тунису как Вы и не слышал ни разу про "летучих голландцев"? Весьма странно)))))))

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 17:34  

Alenka писал(а):
stedy писал(а):Перебронировали на другой отель...ждем подтверждение...туристы собрались идти в суд...лишь ползанье на коленях и судорожное облизывание рук спасло ситуацию((((((

Есть один положительный момент во всем этом (не сочтите за кощунство) - менагер которая забронировала этот тур, в след раз сто раз перекрестится прежде чем нажать на кнопку "бронировать" у Норда...


Да это точно, но с другой стороны-не Норд дак кто другой.
Просто не понимаю ,зачем была нужна огласка?....Реально их ошибка...подло свалили всю грязь на агентство,я замечу,агентство с идеальной репутацией(((
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Ср июн 08, 2011 17:55  

5 лет не работаю с Нордом, после того как они моих туриков вместо заброньконого Карибиана Хаммамет, поселили в Карибиан Бордж Седриа на 2-й линии (для них аквапарк платный был), ну а про доплату за топливо я ваще молчу...
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 18:01  

boor писал(а):
stedy писал(а):Снизили доплату...пытаюсь дозвониться до туристов,отдам свою комиссию...твой мать..поработали блин!!!


Не расстраивайся-считай тренировкой : :) :

Спасибо)))вся жизнь сплошная тренировка))))Все тренируются как бы облапошить))))
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср июн 08, 2011 21:37  

Alenka писал(а):Смотря что считать агрессией, например с моей точки зрения Ваш выпад в адрес гида "какого-нибудь Картажа" гораздо агрессивнее всех нас вместе взятых
Про "байки" об автобусах могу сказать только одно: такой крутой спец по Тунису как Вы и не слышал ни разу про "летучих голландцев"? Весьма странно)))))))

Ну какой же это выпад? То что представители принимающих компаний в Тунисе всячески дискредитируют конкурентов разве явялется секретом? Ну написал бы я "какого-нибудь Трэвел+ или Концепт Вояжа" или про любого другого конкурента Эксперсса, суть от этого не поменяется. Про массовые незаселения и автобусы, колесящие по Суссу и Хаммамету, равно как и про то, кто с кем спит, кто какие откаты получает и прочее мне рассказывают каждый сезон. Если все это принимать на веру, то работать в Тунисе и в России было бы решительно не с кем : :) :

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт июн 09, 2011 10:16  

Avenger писал(а):
Alenka писал(а):Смотря что считать агрессией, например с моей точки зрения Ваш выпад в адрес гида "какого-нибудь Картажа" гораздо агрессивнее всех нас вместе взятых
Про "байки" об автобусах могу сказать только одно: такой крутой спец по Тунису как Вы и не слышал ни разу про "летучих голландцев"? Весьма странно)))))))

Ну какой же это выпад? То что представители принимающих компаний в Тунисе всячески дискредитируют конкурентов разве явялется секретом? Ну написал бы я "какого-нибудь Трэвел+ или Концепт Вояжа" или про любого другого конкурента Эксперсса, суть от этого не поменяется. Про массовые незаселения и автобусы, колесящие по Суссу и Хаммамету, равно как и про то, кто с кем спит, кто какие откаты получает и прочее мне рассказывают каждый сезон. Если все это принимать на веру, то работать в Тунисе и в России было бы решительно не с кем : :) :

Ну надо же как интересно получилось)))))) Значит и Вам тоже рассказывают? Ну Ваши-то источники стопудово надежнее моих (не какой-нибудь Картаж и иже с ними) - даже спорить дальше не стану, Вы тут такое знание материала продемонстрировали, так тужились чтобы самоутвердиться, что я чуть не прослезилась))))))))
Продолжайте, аудитория у Ваших ног :rest1: .

  •   Информация