Библио Глобус обирает агентства!Все средства хороши?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 13:47  

Оплата туров частными туристами происходит без привлечения турагентств
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт июн 17, 2011 13:56  

BiblioGlobus писал(а):Оплата туров частными туристами происходит без привлечения турагентств

А кто спорит? : :) :
Вопрос был в другом - вы с них топливный сбор тоже добираете?
Мы тут так поняли, что нет.
Что и требовалось доказать. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 17, 2011 13:58  

Забавный диалог получается)))

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 14:02  

EPI писал(а):Забавный диалог получается)))

чем то напоминающий мне незабвеного Карена Машурьяна из приснопамятной компании ПТС.
А может, он туда перебрался:)?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт июн 17, 2011 14:06  

varmint писал(а):
EPI писал(а):Забавный диалог получается)))

чем то напоминающий мне незабвеного Карена Машурьяна из приснопамятной компании ПТС.
А может, он туда перебрался:)?

В каждой "уважающей себя" компании должен быть свой "Карен Машурьян". Типо мальчик для битья. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 14:18  

kassandra писал(а):Типо мальчик для битья

интересна также та закономерность, что эти мальчики появляются незадолго до краха.
Ну, это так, наблюдение ни о чем : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт июн 17, 2011 14:24  

Бронирование частных лиц без участия турагентств-это прямой вызов всему туристическому сообществу, это насмешка на судьбами тысяч людей , это , наконец, издевательство над здравым смыслом и путь в никуда. Приучая туристов плевать в сторону ТА , ТО тем самым рубит свой сук , потому как никакой лояльности безликому "ОПТ ТУРУ" у туриста не будет , а будет к Наташе из " Вояж Тур Сервис" например.

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 17, 2011 14:29  

varmint писал(а):
EPI писал(а):Забавный диалог получается)))

чем то напоминающий мне незабвеного Карена Машурьяна из приснопамятной компании ПТС.
А может, он туда перебрался:)?

Мне всегда нравились такого рода беседы:
- Почём у Вас огурцы?
- Наша компания существует на рынке уже 15 лет, профессиональный персонал нашей компании......
- Простите, так почём у Вас огурцы?
- Если Вы приобретёте продукт нашей компании, то получите бейсболку в подарок, но это еще не всё...
- А огурцы-то почём?
- Мы тщательно отслеживаем каждый выращенный нами огурец...
Ну и так далее...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт июн 17, 2011 14:35  

Каждый живет как может и как ему позволяет его совесть.
Если партнер не укладывается в ваши понятия, то Вы с ним стараетесь не иметь никаких дел... и это правильно.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт июн 17, 2011 14:48  

kassandra писал(а):что прямые клиенты ТА, что прямые клиенты ТО - перед Законом о защите прав потребителей эти люди равны

Что, впрочем никак не влияет на корпоративный сговор ТО и АК по сравнительно честному отъему денег у ТА - единственного незащищенного участника всего этого безобразия )))
Сговор, сговор. Не добирают же на регулярке, даже по купленным за полгода билетам))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 15:17  

Dallas писал(а): Не добирают же на регулярке, даже по купленным за полгода билетам))

Так скажите какой оператор, кроме БГ, добирает? Я что то не помю таких доплат
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июн 17, 2011 15:23  

BiblioGlobus писал(а):Оплата туров частными туристами происходит без привлечения турагентств

А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет?
А то ощущение что вы о чем -то своем, не в тему и бессвязно.... Здесь как-бы не детский сад и Америку Вы не открыли - она без Вас давно открыта и не все туда с Вами поедут...
Вот стоит вопрос - отправлять с Вами туристов или нет. Можно как-то ближе к теме? Я лично не хочу чтобы мои туристы и ваши прямые туристы, разговорившись в отеле и узнав что с тех не добирали топливо, подумали что я мошенник, лжец и обманщик... :poz4:

Мы думаем что вы клиентов ТА ставите в заведомо ущемленное положение по сравнению с вашими прямыми клиентами, добирая ТС после 100% оплаты тура с одних и не добирая с других? Вы можете просто ответить на вопрос утвердительно или отрицательно, коротко, в присущей Вам манере? :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт июн 17, 2011 22:30  

permtur писал(а):
BiblioGlobus писал(а):Оплата туров частными туристами происходит без привлечения турагентств

А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет?


:rest1:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт июн 17, 2011 23:01  

permtur писал(а):Мы думаем что вы клиентов ТА ставите в заведомо ущемленное положение по сравнению с вашими прямыми клиентами, добирая ТС после 100% оплаты тура с одних и не добирая с других? Вы можете просто ответить на вопрос утвердительно или отрицательно, коротко, в присущей Вам манере? :lol:

На неудобные вопросы они не отвечают односложно :lol:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб июн 18, 2011 8:36  

кацап писал(а):На неудобные вопросы они не отвечают односложно :lol:


Ага... Многозначительно молчат в основном. :big lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1988 гостей