Библио Глобус обирает агентства!Все средства хороши?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
pchela
Сообщения: 38

Пн июн 20, 2011 10:58  

Люди деньги зарабатывают! Че не понятного :crazy: БГ за каждое изменение по туру денег берет, пора бы уже привыкнуть. Ведетесь на низкую цену - доплачивайте потом! Чудес - то не бывает! Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн июн 20, 2011 17:48  

permtur писал(а):А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет? :lol:


Вопрос увеличения стоимости тура коснулся всех туристов Библио Глобуса
+7(495)109-2555

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Вт июн 21, 2011 9:41  

BiblioGlobus писал(а):
permtur писал(а):А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет? :lol:


Вопрос увеличения стоимости тура коснулся всех туристов Библио Глобуса

:big lol:

casya
Сообщения: 2328

Вт июн 21, 2011 12:38  

[quote="BiblioGlobus"]Вопрос увеличения стоимости тура коснулся всех туристов Библио Глобуса
Ответ равнозначный : "- А огурцы-то почём?- Мы тщательно отслеживаем каждый выращенный нами огурец..."
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт июн 21, 2011 13:06  

casya писал(а):Ответ равнозначный : "- А огурцы-то почём?- Мы тщательно отслеживаем каждый выращенный нами огурец..."


А я вроде как понял что топливо добирают со "всех туристов" (ключевое слово), соответственно и с прямых тоже... :mib:
Уж верить в это или нет - каждый решит сам, но получается, что вы тут поклеп и напраслину на ТО возводите, господа.... :poz4:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

AmelinA
Сообщения: 28

Вт июн 21, 2011 13:32  

casya писал(а):
Camal писал(а):Давайте уж все вместе не будем бронировать туры с трансовскими перелетами??


Если есть выбор так и делаем. Гаже авиакомпании не встречала в последнее время.Ноги девать совершенно некуда.



Вы видели у нас "хорошие" авиакомпании???? Лично я - НЕТ....Но у Трансаэро боингов столько, сколько другим и не снилось! А чтобы ощутить разницу, слетайте с Пегасом ...ну, скажем, в Индонезию.....Там даже с моими 180 см колени девать некуда!!!!! Не борт, а трамвай в час пик!!!

С другой стороны, посмотришь на наших туриков, пьющих в самолетах, ломающих подлокотники, Бог знает что творящих в туалетах......Вот и думаешь, как у нас вообще в стране хоть какой-то парк самолетов есть!!

AmelinA
Сообщения: 28

Вт июн 21, 2011 13:40  

BiblioGlobus писал(а):
permtur писал(а):А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет? :lol:


Вопрос увеличения стоимости тура коснулся всех туристов Библио Глобуса




УРА!!!! Крик жаждущего в пустыне туризма не остался без ответ!!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт июн 21, 2011 13:55  

AmelinA писал(а):
BiblioGlobus писал(а):
permtur писал(а):А вы можете ответить на один простой вопрос: добираете ли вы топливный сбор с прямых клиентов или нет? :lol:

Вопрос увеличения стоимости тура коснулся всех туристов Библио Глобуса

УРА!!!! Крик жаждущего в пустыне туризма не остался без ответ!!!!

Блажен, кто верует... : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт июн 21, 2011 14:05  

Блажен кто верит в честность таких горе-операторов
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 21, 2011 14:35  

AmelinA писал(а):
casya писал(а):
Camal писал(а):Давайте уж все вместе не будем бронировать туры с трансовскими перелетами??


Если есть выбор так и делаем. Гаже авиакомпании не встречала в последнее время.Ноги девать совершенно некуда.



Вы видели у нас "хорошие" авиакомпании???? Лично я - НЕТ....Но у Трансаэро боингов столько, сколько другим и не снилось! А чтобы ощутить разницу, слетайте с Пегасом ...ну, скажем, в Индонезию.....Там даже с моими 180 см колени девать некуда!!!!! Не борт, а трамвай в час пик!!!

С другой стороны, посмотришь на наших туриков, пьющих в самолетах, ломающих подлокотники, Бог знает что творящих в туалетах......Вот и думаешь, как у нас вообще в стране хоть какой-то парк самолетов есть!!


Вот пока будут ломать, бухать и засирать туалеты, так и будут летать на ведрах с болтами.
Вон после прихода Калмыкова в АФЛ оживили парк ИЛов под чартеры, а клевые Эйрбасы летают на регулярке АФЛа.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Вт июн 21, 2011 14:44  

Camal писал(а):Вот пока будут ломать, бухать и засирать туалеты, так и будут летать на ведрах с болтами.
Вон после прихода Калмыкова в АФЛ оживили парк ИЛов под чартеры, а клевые Эйрбасы летают на регулярке АФЛа.


Уважаемый, а причем здесь Библио Глобус?
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 21, 2011 14:53  

Добрый ангел
Там выше про авиакомпании речь зашла, в частности Трансаэро, которая повысила стоимость перелетов с 1 июня по всем летним контрактам.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Вт июн 21, 2011 15:22  

Camal писал(а):Добрый ангел
Там выше про авиакомпании речь зашла, в частности Трансаэро, которая повысила стоимость перелетов с 1 июня по всем летним контрактам.


Если Трансаэро и Библио Глобус не являются один юр.лицом, то предлагаю каждого ругать или хвалить в своей персональной ветке!
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июн 21, 2011 15:29  

Camal писал(а):Вон после прихода Калмыкова в АФЛ оживили парк ИЛов под чартеры, а клевые Эйрбасы летают на регулярке АФЛа.

Хммм....Все равно, SU еще лететь и лететь до мировых стандартов. Пришлось тут недавно лететь на одном и том же маршруте, только в разных направлениях SU и одной зарубежной компанией.
Может, все бы ничего, только после этой зарубежной компании SU кажется просто катастрофой...
А трансы, да, ужас летящий на крыльях ночи.
AmelinA писал(а):чтобы ощутить разницу, слетайте с Пегасом ...ну, скажем, в Индонезию

Думаю, что те ТА, которые отправляют туристов на дальние магистрали с конями, нужно просто лишать права заниматься турдеятельностью ввиду негуманного отношения к людям. : :) :
Последний раз редактировалось varmint Вт июн 21, 2011 15:34, всего редактировалось 1 раз.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Вт июн 21, 2011 15:32  

varmint писал(а):..нужно просто лишать права заниматься турдеятельностью ввиду негуманного отношения к людям. : :) :

а.. теперь понятно, кто вам жить и работать мешает, чьи лавры нужно забрать и передать другим
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2240 гостей