"Лужники Тревел".

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 08, 2011 14:18  

ой , ну точно надо было рулетку организовать..... ай-ай-ай..... 08.08.11 сыграла... "Балканский дом" киданул.... ну так человек сто..... но все равно еще раз умножить на 12....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн авг 08, 2011 18:50  

я уже давно говорил. что надо пристальнее смотреть на негритят, а не на негров....
viewtopic.php?f=6&t=36271&start=195

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн авг 08, 2011 23:41  

Salladin
:good: :good: :good: :good: я думаю дружище мы в начале большого и неожиданного.

gennadich
я уже давно говорил. что надо пристальнее смотреть на негритят, а не на негров....

А каждый думает что он хитрее всех, или не заглядывает к нам сюда..
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 8:40  

Ну вот всё. В новостях по первому чудесному сказали, что Лужники тютю)
Прием в Твери и Тверской области.

Солоха
Сообщения: 1522

Вт авг 09, 2011 8:52  

miucats писал(а):Ну вот всё. В новостях по первому чудесному сказали, что Лужники тютю)


И г-жа Тюрина сказала - что обращайтесь в страховую компанию - она надёжная .
И туристам посоветовала выбирать надёжное ТА для оформления путёвки!
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 9:11  

Надежная и денег у неё много. Вообще конечно жалко туристов и совершенно не жалко агентства.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 9:18  

нет ну а разве кто-то бронировал у лужников последнее время хоть что-то?!
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 9:22  

Ну видимо да) В новостях про Лужники даже кто-то написал об этом в комментариях, мол Тайланд на 14 ночей - что делать) Вот столько операторов на рынке, почему именно Лужники выбирают. Цены что ли дешевые? Я с Лужниками последний раз работала по Эмиратам году эдак в 2005.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 9:25  

Bianca, посмотрите в комментах к статье "Лужники приостановил работу". Были такие.
А вот Тюрина отожгла про надежные страховые компании, мягко намекая на капитальный кидок :big lol:
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Вт авг 09, 2011 10:16  

я вот тож не пойму, на фоне всех лужниковских "непроплат" кто был такой камикадзе, что продолжал у них бронироваться... :hmm:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 11:58  

Я может сейчас крамольную вещь скажу, но Кильдяшев не мошенник. Он заложник. Не каждый найдет в себе мужество признаться, что у него перестало получаться то дело, которым он занимался - предпринимательство. Вот и крутится человек, пыжится. Сначала кредиты берет, потом начинаются фокусы с платежами партнерам, сказки всякие. А когда возмущенные партнеры или клиенты, которые остались на улице, обращаются к журналистам, то такой человек слезно умоляет уже нас не писать о его проблемах, не рушить бизнес. Все это уже было и будет еще не раз.
Какой вывод из всей этой истории?
На мой взгляд, такие предприниматели нуждаются в помощи профессионального сообщества. Если для всех стало очевидным, что фирма превратилась в пирамиду, то кто-то авторитетный об этом должен честно заявить. Респект "ПАК групп" - они молодцы. Не стали замалчивать проблему, не побоялись показаться неудачниками из-за того, что их кинули. А написали письмо. И все - нет проблемы. Отдых сотен туристов, если не тысяч - спасен.
Последний раз редактировалось Paganel Вт авг 09, 2011 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 12:10  

Paganel писал(а): Сначала кредиты берет, потом начинаются фокусы с платежами партнерам, сказки всякие. А когда возмущенные партнеры или клиенты, которые остались на улице, обращаются к журналистам, то такой человек слезно умоляет уже нас не писать о его проблемах, не рушить бизнес. Все это уже было и будет еще не раз.

и вы не пишите?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Вт авг 09, 2011 12:11  

Главная страница сайта Лужников:

Уважаемые коллеги!

Вылетов с 6 по 10 августа включительно не будет по техническим причинам.

Приносим свои извинения.

По всем вопросам просьба обращаться к нам в офис 11.08.2011

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 12:13  

Чужестранка писал(а):
Paganel писал(а): Сначала кредиты берет, потом начинаются фокусы с платежами партнерам, сказки всякие. А когда возмущенные партнеры или клиенты, которые остались на улице, обращаются к журналистам, то такой человек слезно умоляет уже нас не писать о его проблемах, не рушить бизнес. Все это уже было и будет еще не раз.

и вы не пишите?


Ответ на ваш вопрос в архиве новостей. Поиск по слову Лужники в рубрике Новости туризма.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт авг 09, 2011 15:24  

Denis_chal_2 писал(а):Bianca, посмотрите в комментах к статье "Лужники приостановил работу". Были такие.
А вот Тюрина отожгла про надежные страховые компании, мягко намекая на капитальный кидок :big lol:

ну да, я так...риторически. С Капиталом тоже многие работали до посл.минуты.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2229 гостей