Пегас! Прошла моя любовь!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 13:38  

to dimadeart -
по делись опытом как сделать ? жесткий график- я имею ввиду - когда билеты горят , отели горят, когда демпингуют все кому не лень - ты продаешь пакеты, отели в последнюю минуту ( и виза сдается в последнюю минуту соот-но ) каким образом ? Он есть как таковой думаю у всех операторов - в том или ином виде.. НО...... не всегда соблюдается .. особливо в сезон

и причем тут группа 90 и количество - в этих 90 могут быть и ваши горящие туры - я про это ......

по большому счет - мое личное ИМХО - надо дружить с визовиками )))))) хотя в крупняке они не доступны )))))) :poz2:
Plus Ultra

Irina V
Сообщения: 32

Чт июл 07, 2011 13:48  

Медведь
ну тогда визовики всех ТО будут тратить время на дружбу, а не на работу :lol:
теперь понятно, почему ничего не успевают.

По теме:
в онлайне таки появилась инфа, что визы вышли по семье с девочками 14 лет.
вторая семья еще в ожидании.
давно не каталась по ТО, но все равно работать не могу - поеду сама за паспортами)))

еще по теме - писать в службу контроля по работе с агентствами бесполезно :dance: Бабаева Тамара видимо не считает нужным хоть что-то ответить : hello : вот уже третий день пишу-пишу ей, а она меня не любит :crazy: ни разику ни пол разика :angel:
Последний раз редактировалось Irina V Чт июл 07, 2011 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 13:53  

Медведь писал(а):to dimadeart -
по делись опытом как сделать ? жесткий график- я имею ввиду - когда билеты горят , отели горят, когда демпингуют все кому не лень - ты продаешь пакеты, отели в последнюю минуту ( и виза сдается в последнюю минуту соот-но ) каким образом ? Он есть как таковой думаю у всех операторов - в том или ином виде.. НО...... не всегда соблюдается .. особливо в сезон

и причем тут группа 90 и количество - в этих 90 могут быть и ваши горящие туры - я про это ......
:

Нее... Давай будем косячить дальше!
Я не пойму, зачем заносить моих туристов в этой группе? Занеси с предыдущей (как делает большинство ТО), и живи спокойно.
Тем более, визовые горящие брать у Пегаса, не просто стремно!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 14:09  

ох ........ ну как все таки в курильне любят прикапываться к конкретике ...90 ........или дружба ..... и не смотреть в хглубь ..

в заявках бы так конкретику писали ... а то ведь через раз ..... запрос = "посчитай Барселону" (C)

кстати все советы прошу переадресовать руководству Пегаса ))))
я там не работаю.... а пытаюсь разобраться в ситуевине - что бы не наступать на грабли ....
Plus Ultra

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 14:25  

Медведь писал(а):ох ........ ну как все таки в курильне любят прикапываться к конкретике ...90 ........или дружба ..... и не смотреть в хглубь ..

в заявках бы так конкретику писали ... а то ведь через раз ..... запрос = "посчитай Барселону" (C)

кстати все советы прошу переадресовать руководству Пегаса ))))
я там не работаю.... а пытаюсь разобраться в ситуевине - что бы не наступать на грабли ....

Так мы, как мыши! Любим халявные кактусы.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 16:15  

Д М Б писал(а):вопрос к автору ветки - чем вы руководствовались,покупая визовую страну у пегаса ?
любовью к то ?


Умничка, как всегда))))
Больше спросить нечего!!!
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
vikusik071
Сообщения: 96

Чт июл 07, 2011 16:20  

Мало того, что Пегас сдает доки под вылет. У них есть такая фишка- когда документы принимает секретарь с пометкой "приняты секретарем без проверки". Пришлось так сдать, тк. мы регион и сдать в следствии огромного кол-ва народа менеджерам не успели. Так вот когда так принимают документы, то визовый отдел ПРОВЕРЯЕТ ИХ ТОЛЬКО В ДЕНЬ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ КРАЙНИМ СРОКОМ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ. и плевать им было, когда в течении 2-х недель я просила проверить документы- вдруг что не так ,а мы просто не успеем довести документы или что-то поменять в силу отдаленности от Москвы. Слава богу все прошло ОК. С документами было все впорядке.
Сразу хочу сказать, что заранее придупреждали туристов о позиции Пегаса в визовом вопросе, но цена дешевле всех остальных почти на 500 евро на выбранный отель- победила

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 07, 2011 16:27  

vikusik071 писал(а):Пришлось так сдать, тк. мы регион

надо экспресс почтой отправлять за 500 руб.

Аватара пользователя
vikusik071
Сообщения: 96

Чт июл 07, 2011 16:31  

И где гарантия, что их сразу проверят?

casya
Сообщения: 2328

Чт июл 07, 2011 17:56  

Кто-то здесь уже писал о том что ТЕЗ сдает доки в консульство через пару дней как документы попадают к ним. Может всем так? И не будет завала?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 07, 2011 18:39  

casya писал(а):Кто-то здесь уже писал о том что ТЕЗ сдает доки в консульство через пару дней как документы попадают к ним. Может всем так? И не будет завала?

Подтверждаю.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 19:42  

удалено автором...
Последний раз редактировалось vova ru Вт июл 12, 2011 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 20:27  

Нам курьер давно говорит, в пегас документы возить не буду на визы - там жуть жуткая) Вот и не бронируем визовые.
Я как то все Табу от них - цены хорошие, а вот переносы вылетов :crazy: убиться ап стену((( ну а что делать. Клиентов предупреждаю и всё.
Прием в Твери и Тверской области.

Santai

Чт июл 07, 2011 21:22  

Читаю я эт фсе и не пойму, а зачем у Пегаса бронировать визовые направления? Поберегите свои нервы и нервы туристов. Неужели нельзя переубедить туристов на продукт других боле-мене вменяемых ТО? или вам нужен более высокий процент комиссии? явно овчинка выделки не стоит.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт июл 08, 2011 9:06  

Santai писал(а):Читаю я эт фсе и не пойму, а зачем у Пегаса бронировать визовые направления? Поберегите свои нервы и нервы туристов. Неужели нельзя переубедить туристов на продукт других боле-мене вменяемых ТО? или вам нужен более высокий процент комиссии? явно овчинка выделки не стоит.

И комиссия в том числе, и предложения "от который нельзя отказаться", давайте не будем забывать, что мы работаем для получения прибыли... а в такой сезон как этот каждая копейка на счету. А переносы отмены сейчас идут не только у Коней...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 934 гостя