И снова Пегас - о том, как они "признают свои ошибки"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср июл 27, 2011 16:13  

Так по возвращении все отзвонились и сказали, что ездили в Париж и Венецию именно с Пегасом

А я своих туристов из Реуса и Жироны туда сам отправляю. Билеты у Ринейра, отель в джунипере...
Ребята, давайте жить дружно!

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 28, 2011 6:35  

Kariatida писал(а):. А насчет визовых стран скажу вот что: уже несколько семей моих туристов отдыхало в Испании, как Пегасом, так и с Тезом. Так по возвращении все отзвонились и сказали, что ездили в Париж и Венецию именно с Пегасом. Потому как Тезы,которые кстати говоря уже сто лет "живут" в Испании такого либо не предлагают, либо предлагают в два раза дороже. Так что Коняшкам респект и уважуха:) Визовых стран в этом году набронировала у них на каждую неделю по несколько- пока нет ни одного косяка тьфу-тьфу.

Знаете, просто тащить из Испании туриков в Париж и Венецию- это уже косяк. Ни полноценного отдыха на пляже, ни полноценных впечатлений от экскурсий. Откачка денег...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт июл 28, 2011 10:40  

Галина, я думаю, что силком их никто не тащит. Но вчера звонит туристка- в Барсе дождь и 23 градуса. Какого рожна ей лежать на пляже? По второму кругу объезжать Испанию не хочет, вот и едут на однодневные по близлежащим городам и весям. И если предложение пользуется спросом- значит оно имеет право на существование.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1962 гостя