И снова Пегас - о том, как они "признают свои ошибки"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Irina V
Сообщения: 32

Чт июл 07, 2011 16:34  

agent 008 писал(а):О! Надо и мне им отправить уведомление. А то я как-то по-тихому расторгла. Просто отругала их дурочек на телефоне и визовиков. Да еще написала письмо, что они дураки.


я ведь тоже собиралась просто перестать бронировать, а теперь все вот так красиво :big lol:

Если задуматься, то такая реакция настораживает. Для меня вывод один - так реагируют только в том случае, если нервы на пределе. А на пределе они бывают только тогда, когда все плохо...

Заявку на октябрь анулировала, с июльской оставим как есть, а вот что будем с моей заявкой на конец вгуста теперь и не знаю. Поживем, увидим.

пыс. Только что вернулась из Пегаса - паспорта у меня на руках и мне ХАРАШО :good: :in love: :in love: :in love:
Давно не испытывала такие сильные положительные эмоции :dance: :dance: :dance:
Спасибо Пегасу :love1:

жизненные наблюдения дня - Чтобы сегодня было очень хорошо, надо чтобы до этого три дня было плЁхо-плЁхо :lol:


Всех люблю, всех целую : :) :
И еще спасмибо Пегасу - сподвигли прекратить лениться с регистрацией и вернуться на форум :angel:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт июл 07, 2011 16:44  

Из всего этого можно сделать ТРИ вывода:
1. Делать закрытым некую часть форума от "посторонних глаз" (туристов)
2. Перед тем как что-то написать... подумай.
3. Никто не любит когда "трясут грязным бельем на людях"
Боевого офицера обидеть может каждый...

Irina V
Сообщения: 32

Чт июл 07, 2011 17:46  

Rainbow
ценность Курилки (для меня всегда была таковой) - своевременная информация, как хорошая, так и плохая.
"грязное белье" - это не о работе юрлиц.

casya
Сообщения: 2328

Чт июл 07, 2011 17:49  

Так за что спасибо то? Только за регистрацию или за то что контракт разорвали?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт июл 07, 2011 19:36  

Irina V


Заявку на октябрь анулировала, с июльской оставим как есть, а вот что будем с моей заявкой на конец вгуста теперь и не знаю. Поживем, увидим.


Нда)))))
Почесав в затылке))))
Это ж насколько нужно быть профи агентом, чтобы, в сейчас, в сезон, когда даже октябрьские цены ориентированы на высокий сезон, бронировать октябрь. Все мои турики знают, что октябрь , Турцию бронируем точно по горящей- и цены приятные и отели те, которые в сезон по деньгам не осилишь.
Как то так :dont know:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

BLACKEYES
Сообщения: 69

Чт июл 07, 2011 20:12  

Жесть...Звезда в шоке...

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Чт июл 07, 2011 20:23  

бежечанка писал(а):Irina V


Заявку на октябрь анулировала, с июльской оставим как есть, а вот что будем с моей заявкой на конец вгуста теперь и не знаю. Поживем, увидим.


Нда)))))
Почесав в затылке))))
Это ж насколько нужно быть профи агентом, чтобы, в сейчас, в сезон, когда даже октябрьские цены ориентированы на высокий сезон, бронировать октябрь. Все мои турики знают, что октябрь , Турцию бронируем точно по горящей- и цены приятные и отели те, которые в сезон по деньгам не осилишь.
Как то так :dont know:

так ей можно..16 опубликованных и по словам очень много смотрела сюда)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 9:58  

Пегас - как много в этом звуке
Агентской выстраданной муки!
Ребята, давайте жить дружно!

На Троих

Пт июл 08, 2011 10:01  

vova ru писал(а):Пегас - как много в этом звуке
Агентской выстраданной муки!

Как много нежности и такта
В шуршаньи рваного контракта

valexper
Сообщения: 2954

Пт июл 08, 2011 10:17  

Irina V писал(а):Интересно, а госпожа Подгорная в курсе бардака в ее организации?

Если бы, Вы, вместо того, чтобы здесь без всякой меры антимонии постить , написали Подгорной официальное письмо, где все толково изложили, то и толку было бы больше..., и бардака меньше...
Смотря что, конечно, бардаком называть :neg1: ... при их объемах - не может быть без накладок..., следите за такими заявками, раз приспичило у них бронировать.
А, про то, что визовый у Пегаса, увы!!! :crazy: и ах!!! icon_hair , они и сами честно признаются...
Кстати, про контракт, никогда не поздно все разумно разрешить :good: все зависит от того, что важнее - дело или амбиции :dont know:

На Троих

Пт июл 08, 2011 10:24  

valexper писал(а):Смотря что, конечно, бардаком называть

Бардак, это весьма высокодоходное предприятие...в отличие от туризма : hello :

valexper
Сообщения: 2954

Пт июл 08, 2011 10:31  

На Троих писал(а):
valexper писал(а):Смотря что, конечно, бардаком называть

Бардак, это весьма высокодоходное предприятие...в отличие от туризма : hello :

Это рекомендации к действию :lol:? может перенести их в ветку про поправки к закону о туризме?

Irina V
Сообщения: 32

Пт июл 08, 2011 10:42  

valexper

Хотите верьте, не хотите не верьте. До того, как чтолибо здесь постить, я три дня просила дать мне мейл руководства.
Да и в контроль качества три дня писала - не дождалась никакого ответа.

Уверяю, нет цели поскандалить. За последние несколько лет я даже свой пароль от прежнего ника не пыталась вспомнить.
Все мы люди и не первый день в туризме - всем понятно, что всяко бывает.

Но сама я предупреждениями от курилки пользуюсь. И они выручают частенько.

Мои амбиции ни при чем. Ходить и просить наверно нет смысла. И не потому что я гордая такая, а потому что - ну как бы объяснить... Поведение Пегаса свидетельствует о крайне непорядочной позиции, и если счас под это прогибаться, значит и далее будет тоже самое.

Я не мазохист. Хороших туроператоров много. Тезтур, С7, ICS, Натали - это по тем направлениям, что работает Пегас.
Второй такой недели , какую я прожила сейчас, больше не хочу.


В общем тото много букв : :) :

Если кратко, то не писала много лет, ибт многое было решаемо. Данная ситуация нехорошо пахнет и считаю правильным предупредить других.

Пегасу желаю только хорошего. Если они поправят свои слабые места, я за них искренне порадуюсь!

с уважением : :) :

Irina V
Сообщения: 32

Пт июл 08, 2011 10:48  

бежечанка
я гдето писала про Турцию? с чего Вы взяли? : :) :

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Пт июл 08, 2011 11:27  

Генри_Чинакси писал(а):
PinkPanther писал(а):вот оно конструктивное общение и стремление к развитию и совершенствованию фирмы, рынка. Одно сплошное хамство, уже начинаешь удивляться, когда с тобой нормально общаются и все делают качественно и быстро


Когда общаются нормально и все делают быстро и без косяков невольно задумываешься - а в чем подвох ?

да в нашей стране только и можно думать где меня нае..ли раз все так гладко. Ну если не можешь выполнять работу, то и не занимайся этими услугами. Просто сразу понятно отношение ТО, если что-то случится, то разгребать будешь сам, ясно что это выбор каждого. Но знать заранее, что тебя будет ждать вот это важно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя