Придурки с лазерами

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 26, 2011 7:44  

Млять! Еще один! Прямо эпидемия...Считаю, надо отстреливать таких на месте, как террористов.
========================================================================
Экипажи двух самолетов, заходивших на посадку в аэропорту "Домодедово", были ослеплены лазером, сообщает "Интерфакс" в ночь на вторник, 26 июля, со ссылкой на представителей правоохранительных органов Москвы.
О первом случае, рассказали собеседники агентства, сообщили пилоты самолета, заходившего на посадку в "Домодедово" около 23:30. Второй случай был зафиксирован в 01:40.

По предварительным данным, правонарушитель, находился на западе Москвы - в районе улицы Косыгина - Ленинского проспекта. Правоохранительные органы ведут поиск "лазерного хулигана". Предполагается, сообщили представители правоохранительных органов, что он использовал указку, способную посылать луч на расстояние до 30 километров.

С начала 2011 года в России было зафиксировано около 40 случаев ослепления пилотов самолетов лазерными лучами. Наиболее часто, по данным Росавиации, подобные случаи происходят в районе московских аэропортов "Внуково" и "Шереметьево", а также в Ростове-на-Дону, где очередная попытка ослепления была зафиксирована вечером 25 июля.

22 июля в Москве был задержан подозреваемый в ослеплении лазером пилотов самолетов, пролетающих в районе аэропорта "Внуково". В ходе обыска в квартире задержанного - Александра Кулезнева 1987 года рождения - были обнаружены две лазерные указки, одна из которых способна посылать луч на 40 километров.

Ранее сообщалось о еще двух "лазерных хулиганах", задержанных в Ростове-на-Дону и Грозном. Подозреваемым в ослеплении пилотов самолетов грозит лишь административная ответственность, однако в Госдуму внесен законопроект, согласно которому хулиганские действия, угрожающие безопасности транспортных средств и их пассажиров, предлагается считать уголовно наказуемым преступлением.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт июл 26, 2011 8:06  

а чем больше это будут в новостях показывать, тем больше будет находиться желающих "попробовать"
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

На Троих

Вт июл 26, 2011 9:52  

varmint писал(а):грозит лишь административная ответственность

Я думаю, что если постараца, их вполне можно определить по статье за терроризм

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 26, 2011 10:00  

На Троих писал(а):Я думаю, что если постараца, их вполне можно определить по статье за терроризм

ну, вот, почему, когда охрана видит, что человек поджигает, например, нефтехранилище, то можно стрелять без предупреждения, а по придурку с указкой- нет?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Солоха
Сообщения: 1522

Вт июл 26, 2011 16:33  

varmint писал(а):
На Троих писал(а):Я думаю, что если постараца, их вполне можно определить по статье за терроризм

ну, вот, почему, когда охрана видит, что человек поджигает, например, нефтехранилище, то можно стрелять без предупреждения, а по придурку с указкой- нет?


Вот видите , VARMINT!
Системы обнаружения есть, НО они не работают......
Определили примерно, что сигнал был из района ЛЕНИНСКИХ ГОР ( ул. Косыгина), НО 100% не определили..... и никого не поймали...... :dont know:
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

На Троих

Вт июл 26, 2011 16:35  

Солоха писал(а):Определили примерно, что сигнал был из района ЛЕНИНСКИХ ГОР

и ракетой воздух-земля щарах по району!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 26, 2011 17:01  

На Троих писал(а):и ракетой воздух-земля щарах по району!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше всего ядреной. Или с жидким гамном.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт июл 26, 2011 17:02  

Солоха писал(а):Системы обнаружения есть, НО они не работают......

это не системы не работают, а те, кто должен безопасность обеспечивать не работают.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Солоха
Сообщения: 1522

Вт июл 26, 2011 17:27  

varmint писал(а):
На Троих писал(а):и ракетой воздух-земля щарах по району!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше всего ядреной. Или с жидким гамном.


Ребята! Вы что .....обалдели что ли...... и УНИВЕРСИТЕТ не жалко ????? icon_hair
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

На Троих

Вт июл 26, 2011 17:34  

Солоха писал(а):УНИВЕРСИТЕТ не жалко ?????

Университет - рассадник вредного разномыслия.
Президент сказал жэ, что нам слесари нужны и гамначисты

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Вт июл 26, 2011 17:44  

Солоха писал(а):
varmint писал(а):
На Троих писал(а):и ракетой воздух-земля щарах по району!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше всего ядреной. Или с жидким гамном.


Ребята! Вы что .....обалдели что ли...... и УНИВЕРСИТЕТ не жалко ????? icon_hair

В школах скоро останется из предметов труды да физкультура))) нафига нам университет!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

На Троих

Вт июл 26, 2011 17:53  

Kasper писал(а):В школах скоро останется из предметов труды да физкультура))) нафига нам университет!

Там будут факультеты разного труда...слесарно-филосовский, столярно-филологический ..

:)
Сообщения: 1086

Ср июл 27, 2011 0:19  

Не пойму почему истории типа: "на митинге бабушка напала на семерых омоновцев (опоновцев? как оно сейчас называется? ) и они смертельно раненые из самозащиты проломили ей голову дубиной" прокатывают, а тут пишут: "Как ранее сообщала РБК daily, 22 июля в Москве был задержан подозреваемый в ослеплении лазером пилотов самолетов, пролетающих в районе аэропорта "Внуково". Во время обыска квартиры задержанного - Александра Кулезнева (1987 года рождения) - полиция обнаружила две лазерные указки, одна из которых способна посылать луч на 40 километров. Подозреваемым в ослеплении пилотов самолетов грозит лишь административная ответственность."


Статья с текстом (основанным на реальных фактах): Не желая попадать под административную ответственность Александр Кулезнев попытался спрятать улики, засунув обе лазерных указки в свой задний проход. Не рассчитав глубину во время уничтожения улик он сломал себе руку и немного ноги. Теперь с расстояния 40 километров он может подмигивать летчикам подсвеченным шоколадным глазом... читалась бы ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ...
Ведь это не только риск для сотен жизней, это еще и игра на нервах у миллионов людей.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 27, 2011 8:18  

:) писал(а):Статья с текстом (основанным на реальных фактах): Не желая попадать под административную ответственность Александр Кулезнев попытался спрятать улики, засунув обе лазерных указки в свой задний проход. Не рассчитав глубину во время уничтожения улик он сломал себе руку и немного ноги. Теперь с расстояния 40 километров он может подмигивать летчикам подсвеченным шоколадным глазом... читалась бы ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ...
Ведь это не только риск для сотен жизней, это еще и игра на нервах у миллионов людей.

а я бы написал по-другому.
Сегодня сотрудниками подразделения "А" центра специальных операций ФСБ РФ была проведена спецоперация по нейтрализации особо опасного террориста, известного как "Саша Куля" или "Саша московский Ваххабит".
Саша-ваххабит имел при себе два лазерных устройства, имеющих возможность поражать личный состав авиации на расстоянии до 40 км. По сообщениям ЦОС ФСБ, оба эти устройства - зарубежного производства. Аналогичные по назначению и конструкции приспобления используются в армиях стран НАТО.
При задержании, Саша-ваххабит, оказал серьезное сопротивление сотрудникам подразделения "А" ФСБ, отстреливаясь из лазеров с обеих рук по-македонски. В результате ожесточенного боя террорист был уничтожен.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Ср июл 27, 2011 14:37  

Ну как же не поймали? Вот, получите-распишитесь, как говорится
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 7275.shtml
Long Live Rock-n-roll !!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 810 гостей