Придурки с лазерами

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт июл 07, 2011 15:04  

Я вот всё думаю: ЧТО у человека должно быть в голове, что-бы додумаца лазером слепить пилотов садящихся самолётов. :qua2: :qua2: :qua2:
Это какие-ж должны быть тараканы, что-бы до такого допереть?
И если не приведи Господи, в результате случица страшное, вот ткак такой придурок смложет дальше жыть?
С таким грузом на душе? : :-(( :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 07, 2011 15:11  

На Троих писал(а):Я вот всё думаю: ЧТО у человека должно быть в голове, что-бы додумаца лазером слепить пилотов садящихся самолётов. :qua2: :qua2: :qua2:
:

Пепси- кола в голове и лазер в руке....... а также знание наизусть фильма "Звездные войны".
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт июл 07, 2011 15:48  

На Троих писал(а):Я вот всё думаю: ЧТО у человека должно быть в голове, что-бы додумаца лазером слепить пилотов садящихся самолётов. :qua2: :qua2: :qua2:
Это какие-ж должны быть тараканы, что-бы до такого допереть?
И если не приведи Господи, в результате случица страшное, вот ткак такой придурок смложет дальше жыть?
С таким грузом на душе? : :-(( :


Скорее всего ничего в голове нет. Как и у героя классического рассказа Чехова "Злоумышленник".
125 лет прошло с момента написания рассказа и ничего не меняется в головах.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 07, 2011 16:39  

поймать и посветить засранцам указкой этой в глаза.
и потом заставить вымывать руками ВПП в аэропорту.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июл 07, 2011 16:55  

Я не думаю, что это малолетние дебилы. Я думаю, это вполне взрослые террористы. И отвечать должны, как террористы.
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 07, 2011 17:00  

agent 008 писал(а):Я не думаю, что это малолетние дебилы. Я думаю, это вполне взрослые террористы. И отвечать должны, как террористы.

Малолетнего дебила на исправительные работы.
Взрослого террориста - на зону, палки строгать.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 7:52  

Second писал(а):
На Троих писал(а):Я вот всё думаю: ЧТО у человека должно быть в голове, что-бы додумаца лазером слепить пилотов садящихся самолётов. :qua2: :qua2: :qua2:
Это какие-ж должны быть тараканы, что-бы до такого допереть?
И если не приведи Господи, в результате случица страшное, вот ткак такой придурок смложет дальше жыть?
С таким грузом на душе? : :-(( :


Скорее всего ничего в голове нет. Как и у героя классического рассказа Чехова "Злоумышленник".
125 лет прошло с момента написания рассказа и ничего не меняется в головах.



Как говориться- меняются времена, люди не меняются. Если человек по жизни урод, ему все равно, хоть пилоту лазером в глаза , хоть гайки с рельсов откручивать.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 8:04  

Second писал(а):Скорее всего ничего в голове нет. Как и у героя классического рассказа Чехова "Злоумышленник".

Не, не согласный я. Чеховский герой- тот хоть гайку откручивал от рельсы с вполне утилитарными целями- для грузила. А эти- с какими?

Вообще, считаю, что нужно ввести закон, что охрана аэропрота имеет право открывать огонь на поражение в ЛЮБОГО, кто пытатеся ослепить пилота ЛЮБЫМИ техническими средствами. Ну, или хотя бы спустить овчарку. Так лучше этим эмбицилам закон усвоится.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 08, 2011 8:59  

Camal писал(а):Малолетнего дебила на исправительные работы.
Взрослого террориста - на зону, палки строгать.

И кого это исправило.. Напугало, да. Нужен запрет на продажу, использование, хранение со стогими мерами наказания. А от террористов и идиотов придется технические способы защиты придумывать.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт июл 08, 2011 9:00  

varmint писал(а):
Second писал(а):Скорее всего ничего в голове нет. Как и у героя классического рассказа Чехова "Злоумышленник".

Не, не согласный я. Чеховский герой- тот хоть гайку откручивал от рельсы с вполне утилитарными целями- для грузила. А эти- с какими?

Вообще, считаю, что нужно ввести закон, что охрана аэропрота имеет право открывать огонь на поражение в ЛЮБОГО, кто пытатеся ослепить пилота ЛЮБЫМИ техническими средствами. Ну, или хотя бы спустить овчарку. Так лучше этим эмбицилам закон усвоится.

Сидит подросток на лавочке слепит пилота лазером. А тут влетает тонированный джип от туда вылезают дюжие парни с автоматами, расстреливают подростка и спускают на него собаку, потом уезжают шлефуя шинами ... Прямо фильмец в стиле голивуда...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 9:10  

Kasper писал(а):Сидит подросток на лавочке слепит пилота лазером. А тут влетает тонированный джип от туда вылезают дюжие парни с автоматами, расстреливают подростка и спускают на него собаку, потом уезжают шлефуя шинами ... Прямо фильмец в стиле голивуда...

Не, в другой последовательности. Если подросток- спускают собаку, если взрослый дядька - стреляют без разговоров. Между прочим, речь идет о жизни 200-300 человек, а то и поболее. Думаю, число охотников поиграть с лазерами поубавится.
Savana писал(а):Нужен запрет на продажу, использование, хранение со стогими мерами наказания.

Нереально...Мы тут давеча тему об оружии обсуждали - так, что указки по лицензиям на оружие продавать? Или по каким?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Mendor
Сообщения: 781

Пт июл 08, 2011 9:12  

Нужен запрет на продажу, использование, хранение со стогими мерами наказания.
вы понимаете, лазеры встроены везде, вплоть до кофеварок

я уж не говорю, что есть толпы преподавателей и просто людей, делающих презентации по своей работе

про охрану аэропорта, слепить отлично можно не с территории аэропорта, а вообще реально решение тут только одно - поставить светофильтр

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 9:17  

Mendor писал(а):про охрану аэропорта, слепить отлично можно не с территории аэропорта

эффективная дальность лазера тоже не безгранична. Особенно "бытовых" указок, а не лазерный целеуказателей, которые в охотничьих прицелах используются (кстати, штука дорогоя, подросткам молодоступная). Ну, скажем, 2-3 км. А это как раз по периметру а/п, в зоне ответственности охраны.
Кстати, излучение обнаруживается очень легко. Еще несколько лет назад на выставке полицейской техники видел такую хрень, типа оптический локатор - определяет местоположение снайперов по ИК, лазерному излучение и даже...по бликам оптики.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 08, 2011 9:25  

varmint писал(а):Нереально...Мы тут давеча тему об оружии обсуждали - так, что указки по лицензиям на оружие продавать? Или по каким?

Признаюсь, я в этом профан.. Именно зеленый лазер, нельзя прировнять к запрещенному к свободному использованию техническому ср-ву?
Mendor писал(а):а вообще реально решение тут только одно - поставить светофильтр

:good:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 9:26  

http://www.anti-systems.ru/equipment/luch/
вот такая хрень
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 788 гостей