Придурки с лазерами

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт июл 08, 2011 11:37  

Ладно слепить-сегодня в телевизоре объявили, что "луч указки может пробить бензобак автомобиля и вызвать взрыв топлива (!)".
Китайское чудо-указка-гиперболоид известного инженера... :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 11:39  

а чем больше по телевизору рассказуют про этих дебилов - тем больше и появляется.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 11:43  

boor писал(а):Ладно слепить-сегодня в телевизоре объявили, что "луч указки может пробить бензобак автомобиля и вызвать взрыв топлива (!)".
Китайское чудо-указка-гиперболоид известного инженера... :lol:

когда мне было 16 лет, тогда ходила байка , что если в презерватив насыпать магния и кинуть его в бензобак - то через какое-то время бензин разъест резину и произойдет взрыв. И все байкеры с собой возили эти "бомбы замедленного действия" , когда у них мотоциклы забирали они кидали в бензобак и вот мотоцикл ставят в ментовский бобик и через какое-то время он взрывается вместе с ментами.....
Я раз шесть слышал , как тот или иной байкер замочили несколько патрульных машин.... ходили такие героями.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт июл 08, 2011 11:56  

Salladin писал(а):
boor писал(а):Ладно слепить-сегодня в телевизоре объявили, что "луч указки может пробить бензобак автомобиля и вызвать взрыв топлива (!)".
Китайское чудо-указка-гиперболоид известного инженера... :lol:

когда мне было 16 лет, тогда ходила байка , что если в презерватив насыпать магния и кинуть его в бензобак - то через какое-то время бензин разъест резину и произойдет взрыв. И все байкеры с собой возили эти "бомбы замедленного действия" , когда у них мотоциклы забирали они кидали в бензобак и вот мотоцикл ставят в ментовский бобик и через какое-то время он взрывается вместе с ментами.....
Я раз шесть слышал , как тот или иной байкер замочили несколько патрульных машин.... ходили такие героями.


Ага.В более ранней редакции магний заменялся марганцевкой. :lol: (В принципе-можно, но все сложнее)
А зачем байкеру свой мотоцикл взрывать? :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 12:04  

Так чтобы он врагу не достался.... менты же обратно тогда мотоциклы не отдавали.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 12:08  

Salladin писал(а):а чем больше по телевизору рассказуют про этих дебилов - тем больше и появляется.

+1
Помнится, такая же байда была, когда начались поджоги а/м. Сразу же появились подражатели.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 08, 2011 14:07  

Подскажите, а где можно купить немного магния и марганцовки?

На Троих

Пт июл 08, 2011 14:11  

Семёнов писал(а):марганцовки?

Марганцовку, кстати, купить ужэ нельзя.
Именно по этой причине

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 14:15  

Семёнов
Марганцовку наверное в аптеке.... а вот магний..... Раньше при СССР были таки учебные гранаты, мы их на физкультуре бросали и на НВП, ну и раньше они в любых спорттоварах продавались.... ну так вот берешь такую гранату и пилишь.... пилите гранаты Семенов, пилите..... и вот стружка - она самая ценная... она взрывается))))
мы делали магнивые бомбочки ...магнивые ракеты..... "поджиг" научить делать?....эх, детство.... у нас же не было компьютера....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 08, 2011 14:30  

Да знаю я это ... Подвесные баки на МиГ-21 были сделаны из АМГ-7-алюминиемагниевого сплава и широко использовались в дачном хозяйстве в качестве бочек для полива. Потихоньку отпиливая задний стабилизатор я мешал эти опилки с марганцовкой ,добавлял чуть-чуть нитроглицерина и привязывал спичку. К спичке подводил медный электрод и замыкал цепь через розетку... Но взрывал то это всё я в СОБСТВЕННОМ ПУСТОМ ГАРАЖЕ !!!

На Троих

Пт июл 08, 2011 14:40  

Семёнов
Да у тебя было насыщенное децтво :lol:

На Троих

Пт июл 08, 2011 14:42  

Salladin писал(а):. а вот магний.....

Тырился в кабинете химии в школе.
Наборы ещё продавались. По моему "Юный химик"
Состав набора был такой, что щас бы он назывался "Юный шахидик"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 14:45  

а мы собирали модельки танков Ису 47 и другие, выходили на речку потом заклыдывали такую бомбочку из гранты и ...БАБАХ!......
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Пт июл 08, 2011 14:50  

Salladin писал(а):такую бомбочку

а мы под трамвай подкладывали....в партизан играли

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Пт июл 08, 2011 15:02  

На Троих писал(а):Я вот всё думаю: ЧТО у человека должно быть в голове, что-бы додумаца лазером слепить пилотов садящихся самолётов. :qua2: :qua2: :qua2:
Это какие-ж должны быть тараканы, что-бы до такого допереть?
И если не приведи Господи, в результате случица страшное, вот ткак такой придурок смложет дальше жыть?
С таким грузом на душе? : :-(( :


Если это подростки, то это обычный молодежный дебилизм от нефиг делать в свободное от учебы и секций время и такой вот образ узнавать мир и получать горячие впечатления. Все такими были в этом возрасте. Кто-то раскрывал двери лифта и на его крыша катался, кто-то яйцами и пакетами с водою из окна по прохожим кидал, кто-то монеты на рельсы клал и смотрел как они плющатся после прохождения поезда, кто-то в сады лазил и потом кайфовал бегая от сторожа. Делать запретное и испытывать опасность быть пойманным - лучшее времяпровождение и едва ли не единственный способ получения наивысшего адреналина для подростков. Только в таком возрасте не задумываются и не понимают, что это кого-то напрягает, а в чем-то от подобного могут пострадать и ты сам и окружающие люди.
Если это взрослые дядьки? Это уже терроризм или проделки полных шизофреников. Нормальным взрослым людям такое в голову не взбредет и времени сейчас на такую ерунду нет, тем более при обилии более цивилизованных развлечений вокруг нас.
Последний раз редактировалось Шевалье Пт июл 08, 2011 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей