Анекс! Как вы считаете это нормльно?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Пн июл 18, 2011 9:57  

Да, не на базаре, а со стороны курильщиков хамства не меньше:

Кострома
Сообщение отредактировано Модератором это не диалог, это конструктивное предложение



Даже если пошЕл, по конструктивному предложению, правила игры не меняются.
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июл 18, 2011 13:49  

египтянка писал(а):Да, не на базаре, а со стороны курильщиков хамства не меньше:

Кострома
Сообщение отредактировано Модератором это не диалог, это конструктивное предложение



Даже если пошЕл, по конструктивному предложению, правила игры не меняются.



Простите, а в чём вы увидели хамство?

В том что я в короткую форму облёк пространный ответ многоуважаемого Анекстура?

Ну так это ведь правда.

Пространный ответ нёс именно ту самую смысловую нагрузку.

Может, проще нагрузку поменять?
Изображение

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Пн июл 18, 2011 15:11  

египтянка писал(а):а со стороны курильщиков хамства не меньше:


На форуме анекстур сейчас выступает как представитель организации. И говорит не от своего имени, а от имени компании. Так что даже если и хамят, то уважающая себя организация не допустит хамства в ответе представляющих ее интересы сотрудников.

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Пн июл 18, 2011 15:37  

Говорите, говорите, все равно Вы воду льете
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Вт июл 19, 2011 1:25  

А нам Трансаэротурс выставил счет на безнал на 400 рублей за запрос НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ, присланной по почте справки о стоимости перелета, а именно ОТСКАНИРОВАННОЙ копии, о чем четко было написано именно в запросе этой справки

casya
Сообщения: 2328

Вт июл 19, 2011 11:08  

Кто еще берет деньги за справки? Чтобы заранее знать.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт июл 19, 2011 12:02  

интересно, а это вообще законно? справка разве может быть платной услугой, это же просто справка. Юристы все разбежались, один Корею двигает, другой на гос. службе :sad:
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Вт июл 19, 2011 15:34  

ANEXTOUR писал(а):Добрый день!
Уважаемая Елена!
Очнитесь! Коммунизм так и не наступил, а на дворе - рассвет капитализма. И в каждом уставе ООО, в Вашем тоже, прописано, что цель вашей работы – извлечение прибыли. А это значит, что каждая сделанная работа должна быть оплачена. Бесплатно справки может получить любой наш партнер : :) : – в своем кабинете, на нашем сайте. Но если частное лицо или коммерческая организация хотят получить справку по почте, то работа: выписать справку, законвертовать ее, отнести на почту, оплатить почтовый сбор – все это стоит затрат. А значит - эта работа должна быть оплачена заказчиком.
С уважением, коллектив компании ANEXTOUR


ANEXTOUR писал(а):Уважаемые коллеги!
Помните, с чего началась дискуссия. Клиенту Elen@ якобы потребовалась справка о стоимости авиаперелета. А то, что мы выдаем такие справки за плату, Elen@ возмутило, так как показалось мелочным. И Elen@ развернула ветку об Анексе. Но первично в действиях Elen@, как Вы помните, - это якобы необходимость получить справку. Вчера мы решили из спонсорских соображений пойти навстречу Elen@. Написали через Курилку на e-mail Elen@, что если она сообщит, на какого требуется справка, то мы таковую выпишем и выдадим. И денег не возьмем. Отринем мелочность, станем спонсорами.
Спонсорами для Elen@ нам стать не удалось. Облом вышел. Elen@ справка не нужна. Она за ней не обратилась. Сдается нам, не туристского фронта боец Elen@. Сообщение отредактировано Модератором.


...да... давненько я такого хамства со стороны ТО не слышал... осталось только кинуться на ТА, пасть порвать и моргала выколоть... вам бы облечению слов не в базарную, а в деловую форму, у Пашкова из ЮК или у Рыбакова из ТЕЗ стоит поучиться... уровень Анекс - дешево и сердито...наняли, нафиг, хабалок с рынка...кто же тогда туристов там обслуживает, страшно подумать...

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Вт июл 19, 2011 16:33  

...да... давненько я такого хамства со стороны ТО не слышал... осталось только кинуться на ТА, пасть порвать и моргала выколоть... вам бы облечению слов не в базарную, а в деловую форму, у Пашкова из ЮК или у Рыбакова из ТЕЗ стоит поучиться... уровень Анекс - дешево и сердито...наняли, нафиг, хабалок с рынка...кто же тогда туристов там обслуживает, страшно подумать...[/quote]
Да, 1000% за! Такого я не видала за свой долгий тур-век НИ РАЗУ!! Хамить агентству, которое тебе ж на кусок хлеба с маслом зарабатывает.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 19, 2011 16:42  

когда соседский мальчонка ехал в лифте и ,говоря с дружком по телефону ,ляпнул что-то смешным матюгом...я у него спросила...
_А мама в курсе того что ты таие слова говоришь ?
и он мне в ответ задрожал губами....ой нет пожалуйста ,тетя Ира ,маме не говорите
так вот у меня чувство такое что тут шестой помощник заместителя уборщицы Анекса острит в меру своего разума
и сразу хочется спросить...а дядя директор в курсе ,что ты от имени коллектива тут воюешь ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 19, 2011 17:18  

Koala
ну вообще-то ники совпадающие с названиями ТО, турдом должен проверять,
по моему скромному мнению. : hello : конечно, а там как у небожителей заведено я конечно не знаю :dont know:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 19, 2011 17:32  

ну так ОНО там и работает
вопрос только кем
и почему говорит от имени коллектива...
а вообще учились бы они у Максима Пашкова- всем бы было от этого только приятнее
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 19, 2011 17:45  

Koala
так вот у меня чувство такое что тут шестой помощник заместителя уборщицы Анекса острит в меру своего разума

ну как бы такие ники должны быть только у топов : ;-) :

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 19, 2011 17:54  

ну тогда беда если в операторе вдруг шестого помощника зам уборщицы назначают топом...
бедааааа
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт июл 19, 2011 17:54  

Мир полон жестокости и хамства!

И лексикон некоторых агентов турбизнеса: хабалки, пошел ты на Х..., с методой пригрозить и настучать.

Люди готовы поубивать друг друга, перегрызть глотку не понятно зачем и с какой целью?

Эх, прошли времена вежливости, порядочности и интеллигентности.

жаль!
Dum Spiro Spero

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2307 гостей