Анекс! Как вы считаете это нормльно?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:25  

stina писал(а):мне кажется "совы не то, чем они кажутся...." или как там это звучало...

звучало там именно так, и мне тоже интересно, это точно представитель Анекса был и особенно интересно, какую должность занимает данный субъект, если выступает от имени всей компании
но это наверное останется загадкой
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 20, 2011 11:28  

Чужестранка писал(а):
stina писал(а):мне кажется "совы не то, чем они кажутся...." или как там это звучало...

звучало там именно так, и мне тоже интересно, это точно представитель Анекса был и особенно интересно, какую должность занимает данный субъект, если выступает от имени всей компании
но это наверное останется загадкой


Вот и я про что. Даже если изначально ник данный и принадлежал Анексу, то не факт, что а) до сих пор б) только ему. Технологии знаете ли на месте не стоят, вскрыть аккаунт на данном сайте, мнится мне, не большая сложность. Мало ли кому может быть надо данное ТО "подставить". Хотя опять же... жара... город... может и из сотрудников кто перегрелся...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:34  

с другой стороны, если бы это была бы подстава, наверное, к этому моменту руководство Анекса уже вмешалось бы , и сообщило общественности, что это вражеская провокация и он, Анкес, белый, пушистый, добрый и ласковый оператор, а не противный, агрессивных, хамоватый жлоб

наверное, все-таки это был Анекс, а мы с вами , stina, просто наивные февочки, которые хотят верить в лучшее в этом мире
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср июл 20, 2011 11:37  

Хочу верить в лучшее....
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:37  

Чужестранка писал(а):с другой стороны, если бы это была бы подстава, наверное, к этому моменту руководство Анекса уже вмешалось бы , и сообщило общественности, что это вражеская провокация и он, Анкес, белый, пушистый, добрый и ласковый оператор, а не противный, агрессивных, хамоватый жлоб

+1
думаю, что официальное опровержение позиции ника АНЕКСТУР должно воспоследовать в течение последующих 24 часов со стороны одноименного ТО, в случае, если ТО не имеет никакого отношения к обсуждаемым постам. В противном случае, оставляю за собой право считать их официальной позицией ТО.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:41  

Rainbow писал(а):Хочу верить в лучшее....

воот, зайчики тоже хотят верить в лучшее
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:43  

Да нет, это представитель Анекса, мне же пришло на почту письмо, подписанное конкретным человеком. Но почту почему-то мне написал не корпоративную, а личную.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 20, 2011 11:44  

мне все же кажется что подстава... очень уж обороты речи смущают... типа

"прямо до их отдающей желтизной печенки"
"Сребреники еще надо отрабатывать"

прямо даже интересно, что дальше будет
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср июл 20, 2011 11:50  

stina

Ничего не будет -серебренники отработаны PR службой Анекса на все сто)
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср июл 20, 2011 11:52  

ну может у человека шифер слегонца уехал...или жена ушла и он тут...компенсируется...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср июл 20, 2011 11:54  

Elen@ писал(а):Да нет, это представитель Анекса, мне же пришло на почту письмо, подписанное конкретным человеком. Но почту почему-то мне написал не корпоративную, а личную.


Имя, сестра, Имя! Героя в студию! Его должна знать вся туристическая общественность! icon_exclaim

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 11:59  

Зеркало писал(а):Имя, сестра, Имя! Героя в студию!

ээээээээ....Мне чё-то вспомнился фостуровский мальченка...Помните? : :) : Не он, не? : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 20, 2011 12:01  

Vladimir
я так не думаю. Вы же видите какой отклик в душах курильщиков данная дискуссия нашла. Каждый первый далее работать с Анексом не хочет... Каждый второй из них конечно еще подумает... но все же, осадочек остался. Я вот хоть и не делаю пакеты, но на меня эта ветка произвела впечатление.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср июл 20, 2011 12:05  

...очень жаль, что давно прошли времена, когда проводились не только коммерческие, но и редакционные он-лайн эфиры с такими кадрами... помню, когда здесь отжигали Туристправ, Сампара, Никита Садыков или тот кадр с Украины, который всех нас гопотой обзывал и много еще кого... все они были приглашены тогдашним ведущим в эфир на публичный разбор полетов... :qua2: многие из них оказались нормальными людьми, а многие не очень, некоторые после этого стали звездами... а всем нам было познавательно и весело... :poz1: а что сейчас... наравне с Инной, это наверное сейчас самая обсуждаемая ветка в Курилке... и где Банко... почему бы не провести эфир с представителем Анекса и не послушать их позицию и отношение к ТА в более официальной и открытой беседе...затухло здесь все, скукота полная, некому теперь жечь сердца людей... :sad1:

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср июл 20, 2011 12:16  

Зеркало писал(а): почему бы не провести эфир с представителем Анекса и не послушать их позицию и отношение к ТА в более официальной и открытой беседе...

да мы уже послушали их позицию, и беседа была такая, что открытее не бывает

вы хотите, чтобы они объяснили, почему они хамят и посылают ТА в далекое далеко? хамят, потому что хамы, посылают, потому что отношение такое

че-то мне не охота ЭТО больше слушать
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2375 гостей