Анекс! Как вы считаете это нормльно?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср июл 20, 2011 12:32  

А я не услышала ничего нового.
И мнение своё не изменила.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср июл 20, 2011 12:35  

Чужестранка писал(а):
Зеркало писал(а): почему бы не провести эфир с представителем Анекса и не послушать их позицию и отношение к ТА в более официальной и открытой беседе...

да мы уже послушали их позицию, и беседа была такая, что открытее не бывает

вы хотите, чтобы они объяснили, почему они хамят и посылают ТА в далекое далеко? хамят, потому что хамы, посылают, потому что отношение такое

че-то мне не охота ЭТО больше слушать


...все зависит от ведущего, от темы, от вопросов, от оппонентов... тот же Туристправ очень порадовал в эфире... а скандал Корбарума (ИнтАэр) с Шамановым (Авиачартер) сколько имел страниц обсуждений - сейчас нынешние эфиры об этом не мечтают...но, вы правы, сейчас это будет полной фигней... потому что некому этим заниматься, да и самому ресурсу все равно... просто вспомнил счастливое детство... :poz2:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 20, 2011 13:11  

египтянка писал(а):Мир полон жестокости и хамства!

И лексикон некоторых агентов турбизнеса: хабалки, пошел ты на Х..., с методой пригрозить и настучать.

Люди готовы поубивать друг друга, перегрызть глотку не понятно зачем и с какой целью?

Эх, прошли времена вежливости, порядочности и интеллигентности.

жаль!



Да мир таков.
Чего тут стенятся?

Удивительно откуда вы взялисьЮ, такая возвышеная и утончённая, что от слово Хабалка падайте в обморок.
Скажите где таких делают - я поеду туда их испорчу

Про интишигентности и порядочность - это сильно.
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 20, 2011 13:12  

клевестуша писал(а):
fasolka писал(а):ANEXTOUR - тролль :crazy: Позорище какое.... :neg1:


А я думаю просто нездоровый психически человек.



Одно другому никак не противоречит
Изображение

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Ср июл 20, 2011 13:15  

ANEXTOUR писал(а): Очень приятно было видеть, что наша ирония не только попала точно в цель

Мне вот интересно, аффтар точно хорошо понимает значение слова "ирония"? :hmm: В каком из этих опусов есть хоть намек на нее?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 20, 2011 13:17  

Чужестранка писал(а):
stina писал(а):мне кажется "совы не то, чем они кажутся...." или как там это звучало...

звучало там именно так, и мне тоже интересно, это точно представитель Анекса был и особенно интересно, какую должность занимает данный субъект, если выступает от имени всей компании
но это наверное останется загадкой



Знаете, какой бы ник он не использовал, но если бы кто нить использовал Ник Кострома. и я бы это видел - я бы оборвал все ниточки к админам, что бы этот ник убрали.
Заметим, что Анекстур уж лет пять как - точно сканить данный сайт - по себе ощутил.

То есть скорее я поверю что в Анексе сидит быдломенеджер, которые проверяе профильные сайты, чем в то что они не заметили как кто-то хрначит пож их именем
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июл 20, 2011 18:35  

Кострома
совсем недавно под моим ником гость в новостях отписывался, так вот мои посты с просьбой удалить сообщения этого троля, игнорировались, даже более того удалялись, а этот оставили, хотя он был не по делу и оскорблял лично меня, так что.................................. : ;-) :
не питай иллюзий в отношении данного ресурса

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 51

Чт июл 21, 2011 9:53  

xox писал(а):Кострома
совсем недавно под моим ником гость в новостях отписывался, так вот мои посты с просьбой удалить сообщения этого троля, игнорировались, даже более того удалялись, а этот оставили, хотя он был не по делу и оскорблял лично меня, так что.................................. : ;-) :
не питай иллюзий в отношении данного ресурса

Ну!! Зная вас лично.................Те опусы я читала, где вы хотели всем морду набить!
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

valexper
Сообщения: 2954

Чт июл 21, 2011 12:53  

ANEXTOUR писал(а):Ответствуем всем никам, кто про хамство…
Ваша реакция доставила нам истинное удовольствие. Честно. Очень приятно было видеть, что наша ирония не только попала точно в цель, но и пробила некоторых прямо до их отдающей желтизной печенки. Считаем, что свою работу мы сделали хорошо. А потому, для нас на данной площадке – занавес, а для вас – низкий старт. Сребреники еще надо отрабатывать. Ах, какая эта будет картина маслом…

"Знаешь, не высовывай головы своей, слишком ты высокого мнения о ней..." :neg1:

Коллеги, не стоит ассоциировать данный (хоть и одноименный) ник с визитной карточкой Анекстура : :) :
... как говорит Минихотель, не будем путать "б...во с ситуацией..."

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июл 22, 2011 12:27  

Karma
Ну!! Зная вас лично.................Те опусы я читала, где вы хотели всем морду набить!

Ну не надо утрировать : ;-) :
я лишь ответил на откровенное ХАМСТВО :sad:

Снежик
Сообщения: 671

Пт июл 22, 2011 14:08  

Всем доброго дня!
За все время нашей работы с Анексом, не было ни одного косяка со стороны ТО : :) :
На звонки всегда отвечают вежливо приветливые девушки. Если нужно пересадить туристов на более удобный рейс-всегда пожалуйста, добронировать инд. трансфер-без проблем, нет доборов за топливный сбор на ранее оплаченные заявки. Все справки и документы можно распечатать в онлайне,...
И туристы всегда довольны, никаких претензий.
Очень жаль, что у автора ветки сложилось такое негативное мнение о ТО.
С уважением

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт июл 22, 2011 14:12  

засланный :mib:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт июл 22, 2011 14:18  

Снежик

Молодец иди уже в кассу Анекса получай 100 рублей за свой пост
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Снежик
Сообщения: 671

Пт июл 22, 2011 14:25  

...Относитесь к другим так, как Вы бы хотели, что бы относились к Вам... и жизнь наладиться.
С уважением

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт июл 22, 2011 14:29  

Полностью согласен-хамить не надо другим если не хочешь что бы нахамили тебе
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1038 гостей