Рейс на Закинтос и Южный Крест!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн июл 18, 2011 13:03  

Ну вот ерунда что рейс задержался важно что человек под ником написал и не желает открываться))))
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пн июл 18, 2011 13:09  

События перешли в стерильную зону только после 10 часов вечера,а до этого все время они находились в зоне доступности.
Уважаемый Максим,я очень жду от Вас информацию,может быть Вы ее здесь озвучите,т.к. Ваш руководитель отела по Греции мне сегодня с утра ничего сказать не смогла.А называемся мы Глобал Линк.
С уважением!

Аватара пользователя
Egorka23
Сообщения: 196

Пн июл 18, 2011 13:10  

Vladimir писал(а):Почему очередной горе оператор не информировал свои агентства и туристов хотя бы путем размещения информации на своем сайте?



Воскресенье... Задержка рейса... что криминального???

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн июл 18, 2011 13:15  

Vladimir писал(а):Ну вот ерунда что рейс задержался важно что человек под ником написал и не желает открываться))))


...я здесь как раз согласен с позицией Пашкова... если ТА хочет от ТО официальный ответ, а не пост от Шевалье, то и задать свой вопрос должно официальтно, а не от Mailjorka...

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 18, 2011 13:18  

Зеркало писал(а):
Vladimir писал(а):Ну вот ерунда что рейс задержался важно что человек под ником написал и не желает открываться))))


...я здесь как раз согласен с позицией Пашкова... если ТА хочет от ТО официальный ответ, а не пост от Шевалье, то и задать свой вопрос должно официальтно, а не от Mailjorka...

Если уже совсем официально, то и курилка здесь не при чём вовсе.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июл 18, 2011 13:26  

я осуждаю !!! возмущен до глубины души!!! ПОЗОР!!!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пн июл 18, 2011 13:29  

А когда Вам звонят туристы в воскресенье Вы их тоже в" сад "отправляете и говорите что у Вас выходной.А письмо я пишу,в перерывах между приходом туристов,к сожалению сразу с утра не получилось это сделать,а по телефону уже поговорила..
С уважением!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн июл 18, 2011 13:31  

Egorka23


Если вылет в воскресенье люди в офисе дежурные должны быть на как раз вот такие случаи
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн июл 18, 2011 13:35  

Зеркало


А я не согласен так как информация о задержке должна появляться на сайте оператора без всяких запросов официальных или нет
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Пн июл 18, 2011 13:37  

Mailjorka писал(а):События перешли в стерильную зону только после 10 часов вечера,а до этого все время они находились в зоне доступности.
Уважаемый Максим,я очень жду от Вас информацию,может быть Вы ее здесь озвучите,т.к. Ваш руководитель отела по Греции мне сегодня с утра ничего сказать не смогла.А называемся мы Глобал Линк.


Большое спасибо. Я опубликую тезисную информацию о том что произошло с задержкой рейса на Закинтос в минувшее воскресение в течение этого дня в данной ветки. Заранее благодарю и извиняюсь за случившееся. Если у вас будут дополнительные вопросы к тому, что я напишу - готов на них ответить в личку.

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Пн июл 18, 2011 13:55  

О! Курилка становится "рупором гласности"

:rest1:

Не пойму только зачем переписываться " в личке" если есть рабочая почта.
Давайте уж если здесь, то вслух отвечать на вопросы. Всем интересно.
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн июл 18, 2011 13:57  

Ждемс ждемс.... поддерживаю!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн июл 18, 2011 16:01  

На днях в утренних беседах по ТВ (не помню, какой канал) про ужасы летнего отдыха, Ломидзе ясно и внятно несколько раз сказала, что ТО НИКАКОЙ ответственности за проблемы авиаперелетов не несут и не надо даже к ним обращаться с этими вопросами. А как быть туристам, если ни ТО, ни авиакомпания никакой информации по вылету не дают?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн июл 18, 2011 16:15  

Ломидзе еще и не такое скажет так как она действует исключительно в интересах туроператоров будучи исполнительный директор Ассоциации туроператоров России
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн июл 18, 2011 16:26  

Про Ломидзе понятно. Я по-человечески пытаюсь понять, неужели трудно авиакомпании объявлять пассажирам, что рейс переносится по-техническим причинам или что-то еще. Я сама во главе группы раз 5-6 попадала на 16-ти часовые задержки рейсов. Мои туристы от меня получали успокоительные фразы, типа, технеисправность , ждем подвоза деталей и прочее. Но неужели эту же самую врульку нельзя от авиакомпании услышать, если они по каким-то причинам правду не могут сказать :crazy:
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 576 гостей