Аэрофлот протек

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Пн авг 08, 2011 16:57  

bold писал(а):
Avenger писал(а):Извиняюсб за офтоп. Вы не в МАИ учились, случаем?

МАИ - известная кузница юмористов... :crazy: чур, не обижаться!

По большому счету, так и есть. Не обижаюсь.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 08, 2011 17:17  

bold писал(а):вешают же авиатехники какие-то баночки под крыльями для жидкостей капающих.

Может и здесь причина в этом? :hmm: :hmm:

При посадке в Благовещенске у самолета отвалились крылья
http://top.rbc.ru/incidents/08/08/2011/609271.shtm
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

На Троих

Пн авг 08, 2011 18:06  

bold писал(а):вешают же авиатехники какие-то баночки под крыльями для жидкостей капающих

А когда нет под рукой самолётов, они делают надрезы в берёзовых стволах и вешают, вешают, вешают свои проклятые баночки.
Так получается берёзовый сок.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн авг 08, 2011 19:05  

маринелла, дабы крылья не отрывались у основания, надо эти места просверлить... будет как с туалетной бумагой, которая никогда не рвется, где дырочки... (с) А. Хейли. Аэропорт.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пн авг 08, 2011 22:27  

bold писал(а):МАИ - известная кузница юмористов... :crazy: чур, не обижаться! Я-то пишу в рамках программы средней школы, про три института, в которых учился ничего не говорю...

... для чистоты эксперимента было бы не плохо услышать мнение активного,т.е., действующего спеца.... но мне в лом идти в авиафорум... может это и не керосин был, а конденсат :crazy: ,какой-то или водица от кондишина... вешают же авиатехники какие-то баночки под крыльями для жидкостей капающих... я свечку над лужицей :qua2: не держал, не я слово это - лужица - придумал... хотя мне его уже приписывают!


я пыталась от мужа комментов добиться про эту статью, что там быть могло то... он велел не читать всякой х****, а идти стряпать пирог с абрикосами. вот. icon_rolleyes
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн авг 08, 2011 23:02  

:big lol:

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт авг 09, 2011 13:25  

bold писал(а):вешают же авиатехники какие-то баночки под крыльями для жидкостей капающих...
Баночки - это вроде контрольнный образец топлива слитый из бака, в случае катастрофы по нему судят о качестве топлива. Еще по одному образцу берется из хранилища ТЗК и заправщика.

А по общей теме похоже на глюк топливной или управляющей электроники. Эйрбас ведь называют пилоты "за глаза" Тамагоччи, из за того что в нем многим директивно управляет компьютер.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2322 гостя