Осторожно: Кайкова Елена, «Вестерн Клаб», они же «Русадвенту

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

blitzorn
Сообщения: 8

Пт авг 05, 2011 15:37  

Осторожно: Кайкова Елена, «Вестерн Клаб», они же «Русадвентур», они же «РУСА», .

На этом месте могла быть… нет, не реклама. А совершенно искреннее восхищение талантами Кайковой Елены – директора фирмы «Русадвентур». Которая, нужно отдать ей должное, безусловно, является профессионалом в туристической деятельности. Но, как жаль, что работать честно Кайкова Елена не хочет, а умения и таланты свои «капитализирует» на ниве «кидалова» клиентов.

Однажды она «организует» Вам или Вашим туристам отдых, «на лету» соберет индивидуальный тур, в США, например. Ошеломит знанием «фактуры», скоростью поиска информации об отелях, наличии мест и ценами, и убаюкает обращением «Зайчик мой». Может, Зайчику повезет, а может и нет…
А дальше будет следующее - просьбы срочно оплатить отель, безосновательные отказы (якобы) в выдаче виз, штрафные санкции от отелей без всякого документального подтверждения, ссылки на мифических зарубежных партнеров, у которых «зависли деньги» и прочее, и прочее… Турист может остаться без билетов накануне вылета, или (о, счастливчик!) авиаперевозку свою получит, но в отеле этого туриста не ждут. Отель банально не оплачен, и, если есть свободные номера, турист оплатит их повторно, уже напрямую отелю. Если Вы – Зайчик мой! – агентство, ждите туриста по возвращении к себе в гости, со счетом от отеля. На этом этапе Елена Кайкова самоустраняется, разборки с клиентом – прерогатива агентства. Ну и шестизначные суммы возврата туристу…а кто сказал, что будет легко?
Все поименованные фирмы позиционируют себя туроператорами, но фактически оказывается, что из реестра туроператоров они давно исключены. Про фингарантии забудьте. Елена со всей директорской ответственностью споет Вам свою любимую песню: «должен – не спорю, верну не скоро». То есть, деньги вернуть не могу, будем считать, что они на депозите, отправляйте очередного Зайчика – без оплаты)))) в счет своего депозита. Как Вы думаете, Зайчику повезет? А может, он опять вернется к Вам в агентство? Со счетом за повторно оплаченные услуги?
Всех, кого интересуют подробности моей работы с компанией «Руса» просьба писать на электронную почту .
storktravel@yandex.ru
Последний раз редактировалось blitzorn Сб авг 06, 2011 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 05, 2011 16:42  

Уроки Инны Б дают свои всходы. Одни кидки, достало. Вам очень сочувствую

Maus
Сообщения: 328

Пт авг 05, 2011 16:57  

blitzorn писал(а):Все поименованные фирмы позиционируют себя туроператорами, но фактически оказывается, что из реестра туроператоров они давно исключены. Про фингарантии забудьте.


А проверяяяяять перед оплатой кому деньги отдаете??? Реестр, слава Богу, в открытом доступе. Тем более если ДАВНО исключены.

blitzorn
Сообщения: 8

Пт авг 05, 2011 17:19  

Работали с ней не один год и до этого бог миловал, к тому же названия меняются, а Кайкова остается

http://firms.turizm.ru/otzyv/8808/9492.html
http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=358056&add=2
а еще здесь
http://kad.arbitr.ru/ там ООО "Русадвентур", много интересных исков.

marrus
Сообщения: 177

Пт авг 05, 2011 19:19  

Сколько веревочка не вейся...
Чисто русская надежда "на авось" работали-работали и доработались..
А вообще меня удивляет, у кого только и что не бронируют, чтобы потом в Турдом с жалобой: обидели и обманули.
Вот и офис Лужников, с которыми некоторые давно работали и т.д. опечатали и другие ТО наверняка на подходе. А уж Кайкова достаточно известна, чтобы с ней НЕ работать.

blitzorn
Сообщения: 8

Пт авг 05, 2011 22:19  

Вообще-то заголовок "осторожно!", скорее это предупреждение для еще не знающих данную особу, чем жалоба.


Солоха
Сообщения: 1522

Пн авг 08, 2011 9:57  

Юлия-Юлия писал(а):Уроки Инны Б дают свои всходы. Одни кидки, достало. Вам очень сочувствую


Точно. Будьте осторожны! очередная ЛАРИСКА - тревел........
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
Jack_K
Сообщения: 49
Контактная информация:

Пн авг 08, 2011 12:11  

marrus писал(а):Сколько веревочка не вейся...
Чисто русская надежда "на авось" работали-работали и доработались..
А вообще меня удивляет, у кого только и что не бронируют, чтобы потом в Турдом с жалобой: обидели и обманули.
Вот и офис Лужников, с которыми некоторые давно работали и т.д. опечатали и другие ТО наверняка на подходе. А уж Кайкова достаточно известна, чтобы с ней НЕ работать.


А откуда информация, что офис Лужников опечатали?
Информацией является то, что кто-либо не хочет видеть опубликованным. Всё остальное – реклама.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2266 гостей